Общество Блогер-миллионник пытался поработать таксистом на вокзале в Чите, но получил жесткий отпор

Блогер-миллионник пытался поработать таксистом на вокзале в Чите, но получил жесткий отпор

«Ты здесь работать не будешь»

Мужчины грозились, что блогеру некие люди могут проколоть все четыре колеса

Блогер из Благовещенска Владимир Литовченко, на чьем YouTube-канале BORODA TV более 1,1 миллиона подписчиков, для эксперимента попытался поработать таксистом у вокзала Читы, но получил жесткий отпор от местных водителей. Видео было опубликовано 2 ноября и набрало уже более 350 тысяч просмотров.

Блогер рассказал, что купил во Владивостоке новый внедорожник марки Haval, на котором едет до Москвы и таксует в разных городах. В том числе он уже побывал в Уссурийске, Хабаровске, Благовещенске, а затем добрался до Читы.

— Сейчас приехали в Читу. Проверим, как местные бомбилы отнесутся к тому, что на их грядку пришел какой-то новичок, — анонсировал блогер свой эксперимент.

Буквально сразу, как только блогер начал подходить к прохожим на привокзальной площади Читы, у него начались проблемы. Один из местных таксистов начал грубо угрожать Литовченко, а затем и вовсе подпер его автомобиль другой машиной, не давая выехать с парковки. «Люди стоят по 20 лет работают, ты откуда взялся? <…> Ты здесь работать не будешь», — возмущался таксист. Блогер объяснял, что хочет взять хотя бы одного пассажира, чтобы «заработать на оплату кредита». Но отвезти кого-либо ему так и не дали.

Другой водитель объяснил, что именно местные таксисты «свои правила устанавливают». Мужчины грозились, что блогеру некие люди могут проколоть все четыре колеса, а также есть вариант, чтобы подъехали парни с бейсбольными битами и разбили автомобиль таксиста-новичка.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления