Общество Спецоперация на Украине Забайкальца-участника СВО наградили медалью «За храбрость»

Забайкальца-участника СВО наградили медалью «За храбрость»

Ему вручили награду в День народного единства

Жителя Шилки, участвовавшего в специальной военной операции, Сергея Михалкова наградили медалью «За храбрость» II степени, сообщается в Telegram-канале администрации Шилкинского района.

Сергей Михайлов служил в подразделении «Барс-20». Почетную награду забайкалец получил в День народного единства на параде открытия Краевых соревнований по греко-римской борьбе в Шилке.

«За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга медалью «За храбрость» II степени награждается наш земляк Сергей Геннадьевич Михайлов», — приводятся в сообщении слова военного комиссара по городу Шилка, Шилкинскому и Тунгокоченскому районам Михаила Карелина.

Также уточняется, что в начале июля медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручили трем добровольцам из подразделения «Барс» — Максиму Пешкову из села Новоберезовка, Виктору Писареву из села Нижние Усугли и Сергею Гурбатову из поселка Вершино-Дарасунский.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления