Просим хотя бы адрес деканата сообщить, или студенческого профсоюза, если таковой ещё существует.
Гость
8 ноября 2023, 22:20
А говорят, что Забайкальцы, гостепреимные очень люди, но если почитать комменты, совсем не гостепреимные, представьте ваших родных где то, и тоже попадут в непредвиденную ситуацию, а им в комментах, да зачем, да кто, да чë, да вас сюда не звали, капец!?
Гость
9 ноября 2023, 08:41
Да кто в нашей стране гостиприимен? Одни злобни с кучей психологических травм. Это только со сцены кричать на праздник можно - забайкальцы, гостеприимный народ! Тошниловка.
Гость
8 ноября 2023, 22:10
Так куда принести то? Что ничего не написали
Гость
8 ноября 2023, 21:58
Где вещи принимают?
Гость
9 ноября 2023, 08:35
Да ни где. Почитайте коментарии. Тут эти африканцы уже понаписали, что они богатые и им помощь не нужна.
Гость
8 ноября 2023, 21:17
Видели девочек, простые девушки в магазине хлеб покупали !
Гость
9 ноября 2023, 01:14
Is it a crime?
Гость
8 ноября 2023, 21:06
Вообще руководство учебного заведения обязано в таком случае поддержать без громких сборов на весь город. Во времена СССР это была обычная практика помощи студентам с зимней обувью и одеждой из теплых союзных республик из бывшего СССР.
Гость
8 ноября 2023, 19:57
А куда, кому, где данные?
Гость
8 ноября 2023, 19:50
У них в Камерун горы выше 4000 метров, там снега. Че не закалялись?
Что-то ни адреса, ни телефона не указали. Куда нести, кому звонить?
Гость
8 ноября 2023, 18:54
Еслиф пригреются, то одевайте их, и ко мне, на Высокогорье: будем обучать их технике конькового хода, подъемным ходам, технике прохождения поворотов и ускорению в подъем на высоком ЧСС. Еслиф выдержат нагрузку, то мое уважение
Гость
8 ноября 2023, 23:01
они-то, как раз и выдержат, у них генетически ЧСС при нагрузке не чета вашей, еслиф че.
Гость
8 ноября 2023, 23:57
Гость
8 ноября 2023, 23:01
они-то, как раз и выдержат, у них генетически ЧСС при нагрузке не чета вашей, еслиф че.
Не.. Надо говорить "эслиф". Так становится понятнее кто твой собеседник.
Гость
8 ноября 2023, 18:54
Жаль ребят, они ведь летели в летнюю школу, а попали в зимнюю!
Достижения
Свой среди своих