Кто лучший рентгенолог в Забайкалье? «Чита.Ру» запускает опрос
1 декабря 2023, 14:36
Гость
7 декабря 2023, 21:48
Лучший рентгенолог в Забайкалье Цыренова Нордоп Абарзадиевна.
Гость
3 декабря 2023, 12:52
Где же рейтинг патологоанатов?
Гость
3 декабря 2023, 09:48
Какие чувствительные кнопки… пока листаешь список, нажимаются галочки и потом не исправляется…
Гость
3 декабря 2023, 00:33
Цыренова Нордоп Абарзадиевна очень хороший специалист своего профиля ренгеннолага
Гость
3 декабря 2023, 00:28
Я не один раз у неё была у врача Цыреновой Нордоп Абарзадиевне
Гость
3 декабря 2023, 00:11
Цыренова Нордоп Абарзадиевна самый лучший врач ренгенолог
Гость
3 декабря 2023, 00:05
Цыренова Нордоп Абарзадиевна
Гость
2 декабря 2023, 22:47
Добрый вечер! Действительно лучший специалист!
Гость
2 декабря 2023, 20:19
Гринь Роман Дмитриевич, ответственный, очень внимательный врач - рентгенолог, профессионал своего дела. Мой голос за него
Гость
2 декабря 2023, 20:09
Жалко что нет ренгенолога с поликлиники 3, пер Парковый.Там работает хороший специалист.
Гость
2 декабря 2023, 18:03
Про лучшего патологоанатома или гистолога опроса еще не было? Это все необъективно, врачи не все(откуда вообще этот список). Как пациент, далекий от медицины, может оценить качество работы рентгенолога?
Так может имена врачей предлагать надо было, а не возмущаться, что кого-то в списке нет
Гость
2 декабря 2023, 17:29
Розалёнок Андрей Викторович, спасибо Вам! Ваши точные описания обследований дали возможность поставить точные диагнозы и найти то, чего не могли обнаружить те специалисты, которые работают непосредственно в этой области.
Гость
2 декабря 2023, 17:15
Андрей Викторович Розалёнок-однозначно.
Гость
2 декабря 2023, 15:14
Пинигин Александр Иванович из Нерчинска самый крутой!!!
Гость
2 декабря 2023, 14:53
Соловьев Александр Николаевич отличный специалист, мой голос за него!
Гость
2 декабря 2023, 14:34
Давайте будем дворников, продавцов, вообще всех специальностей рабочих выбирать. К чему весь этот бред? Что и кому это даст?
Гость
2 декабря 2023, 14:54
Пусть никому и ничего, так же как и ваш комментарий - эти голосования уже второй год, и под каждым такие люди как вы.
Гость
2 декабря 2023, 14:20
Почему нет рентгенологов с горки, онкологического, железки в полном составе? Мы к другим не обращаемся. Как можно оценивать? Где объективность?
Гость
2 декабря 2023, 12:54
Аношкина А. В. достойный врач, почему нет в списках? Очень внимательно относится, все грамотно объяснила, помогла найти причину. Обращались не один раз
Гость
2 декабря 2023, 12:51
Далаева лучшая, что тут голосовать то.
Гость
2 декабря 2023, 12:16
Хочу добавить к своему отзыву по поводуг голосования за лучшего рентгенолога . Гринь Роман Дмитриевич однозначно ! В любое время дня и ночи этот доктор готов выполнить свой врачебный долг ! Приходилось обращаться поздно вечером и в выходные , всегда помогает вовремя и это очень ценно ! Так должен работать каждый врач !
Гость
2 декабря 2023, 11:23
Про денту хочу высказаться. Делают КТ в обязаловке, стоимость 2500. Описания нет, только диск, который доступен только для врача из денты.
Если спросить письменное описание откажут. В итоге лепят зубы ужасно, особенно Васильева.
А снимок делает лаборант в Октябрьском, 1, а не врач.
Гость
2 декабря 2023, 11:17
Большое спасибо Розалëнку Андрею Викторовичу! Обследуемся у него всей семьи. Доверяем.
Гость
2 декабря 2023, 11:15
Очень хороший врач Андрей Викторович Розаленок! Нашёл проблему тогда, когда другие врачи сказали, что все хорошо!
Гость
2 декабря 2023, 10:58
Низкий поклон доктору Розаленку А.В.
Гость
2 декабря 2023, 10:55
Вообще головование не может быть объективным, если большая часть врачей не включена
Гость
2 декабря 2023, 10:53
Прекрасный врач Аношкина Анна Валерьевна. Знаю её ещё в железнодорожной больнице. Я очень ей благодарна!
Гость
2 декабря 2023, 10:50
Однозначно Гринь Роман Дмитриевич !
Внимательный, ответственный, отзывчивый врач.
Мой голос за него.
Гость
2 декабря 2023, 10:47
Хотелось бы увидеть фото по именем, стаж, места работы
Гость
2 декабря 2023, 10:46
Пока кому принципу решили выбирать только из представленной списка? Пиар определённого круга лиц?
Гость
2 декабря 2023, 10:45
Почему вообще нет врачей рентгенологов, которые уже работают не первый год и к кому постоянно приходится обращаться?
Гость
2 декабря 2023, 08:40
Саклакова ОВ лучший специалист. Мой голос однозначно за нее!
Гость
2 декабря 2023, 09:42
А, что тут голосовать ? Гринь Роман Дмитриевич , конечно ! Работает с душой , внимательно во всем разбирается , потому , что дети ! Молодой , харизматичный , вежливый , обязательный ! Снимки описывае подробно , тщательно , быстро , все объяснит , ответит на все вопросы. Я голосую за этого замечательного доктора !
Гость
2 декабря 2023, 07:55
Пересторонин Владимир Игоревич лучший
Гость
2 декабря 2023, 06:54
Почему нет докторов с 1 городской больницы?
Гость
2 декабря 2023, 18:30
Есть, Гринь Р.Д.
Гость
2 декабря 2023, 06:41
Ренгенологи не лечат!!! Как вы, можете выбрать лучшего? Не нужно распространять это абсурд! Тогда уж выбирайте лучшего рентген-хирурга, он уже лечит! Выбирайте лучшего блогера, социолога, спичрайтера, флориста, гитариста, баяниста. Что весь мир на врачах замкнулся.
Гость
2 декабря 2023, 09:36
Прежде чем лечить еще нужно понять отчего. С вашими поверхностными размышлениями может им еще и зарплату тогда не платить предложите?
Гость
2 декабря 2023, 02:42
Не многие глав.врачи дружат с Шайтановой☝🏻😉
Гость
2 декабря 2023, 00:04
Отличный доктор Казанцев Константин Борисович. Добрый, отзывчивый. Профессионал своего дела.
Гость
2 декабря 2023, 00:10
Соглашусь. Всегда к нему обращаюсь, если нужен рентген! и не только я, но и наша вся большая семья.
Гость
2 декабря 2023, 09:25
Лучший Доктор Казанцев Константин Борисович.
Гость
1 декабря 2023, 23:32
Очень хороший, молодой специалист Попов Артем Андреевич. Вежливый, камуникабельный врач.
Гость
1 декабря 2023, 22:57
А почему нет специалистов из госпиталей на них очень большая нагрузка
Гость
1 декабря 2023, 23:17
А почему тогда нет сантехников, электриков, плотников, разнорабочих различных, дворников и других, от работы которых напрямую зависит работа лечебных учреждений? А санитары? А те, кто моет всё и за всеми в больницах? Странные эти опросы...
Гость
1 декабря 2023, 23:19
Гость
1 декабря 2023, 23:17
А почему тогда нет сантехников, электриков, плотников, разнорабочих различных, дворников и других, от работы которых напрямую зависит работа лечебных учреждений? А санитары? А те, кто моет всё и за всеми в больницах? Странные эти опросы...
Охранники тужа же.
Гость
1 декабря 2023, 21:02
Объективности ноль, при всём уважении к докторам. Коган вместе с Кожиной вообще🤷🤦
Достижения
Свой среди своих