Сергей Головин стал Читинским межрайонным природоохранным прокурором
12 декабря 2023, 14:50
Гость
13 декабря 2023, 16:04
" Сергея Головина назначили на должность", "Ранее Читинским межрайонным природоохранным прокурором была Елена Александрова" Ну у Вас и стандарты!!! Один без отчества, другая без фамилии, что морочиться, шпарьте всех уже по имени...
Гость
13 декабря 2023, 02:06
Быстро, быстро пошёл по карьерной лестнице. Возможно Чита для него станет трамплином на кресло прокурора Хабаровского края.
Гость
12 декабря 2023, 16:56
Быстро растет, навид еще зеленый, лимонный наверно.
Гость
12 декабря 2023, 15:45
фу если он что то начнет...золото уран и другое его упекут...)))) по тихой грусти да лес.еще...реки озёра...)))
Гость
12 декабря 2023, 15:05
когда в культуре начнутся замены.особенно в краевой филармонии?
Гость
12 декабря 2023, 20:16
хорошо пригрелись?засиделись за эти годы,а как те ,кому судьбы покалечили?Это указоводителям филармонии
Больше! Больше варягов!! Даёшь в каждой сфере по одному варягу на руководящей должности! Минимум!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:09
В культуре края,нужен приезжий.лучше музыкант, артист,который знает цену исполнительского труда.не бумажная крыса.
Гость
12 декабря 2023, 15:48
Вы там в перерывах между лозунгами в комментариях изучите, что читинская природоохранная не подчиняется краевой, находящейся на ул. Амурская. А подчиняется напрямую АМУРСКОЙ бассейновой природоохранной прокуратуре. Находящейся в г. Хабаровск. Так что кому приезжий, а кому местный.
Вы там в перерывах между лозунгами в комментариях изучите, что читинская природоохранная не подчиняется краевой, находящейся на ул. Амурская. А подчиняется напрямую АМУРСКОЙ бассейновой природоохранной прокуратуре. Находящейся в г. Хабаровск. Так что кому приезжий, а кому местный.
А причём тут подчинённость?! А для вас все хабаровчане - местные? Вы городом не ошиблись?! У нас в Чите достойных не нашлось?!!
Достижения
Свой среди своих