Дак чтобы таких случаев избежать, нужно для всех равные условия обеспечить - либо все дети платят за проезд, либо все дети не платят за проезд.
Гость
13 декабря 2023, 15:02
Пусть едут, достаточно того что бы они произнесли слово, что их отец на СВО. Какие справки? Пусть он соврал, но он смельчак и с гордостью произносит слово СВО.
Пусть едут, достаточно того что бы они произнесли слово, что их отец на СВО. Какие справки? Пусть он соврал, но он смельчак и с гордостью произносит слово СВО.
Какой откровенный сарказм.
Гость
14 декабря 2023, 20:38
Гость
13 декабря 2023, 15:02
Пусть едут, достаточно того что бы они произнесли слово, что их отец на СВО. Какие справки? Пусть он соврал, но он смельчак и с гордостью произносит слово СВО.
Ещё один довод, что разговоры о важном, напряжение школьных ёлок в триколор и прочие современные мягко говоря странные способы патриотического воспитания... Профанация и только
Гость
12 декабря 2023, 17:35
А почему дети ветеранов боевых действий в Чечне не имеют таких льгот?
Гость
12 декабря 2023, 17:37
там борька ельцин недожал ибо все в нищете было, как и сейчас
Гость
12 декабря 2023, 17:38
11 декабря 1994 года , началась первая чеченская , хоть на одном канале вспомнили , помянули пацанов оставшихся там ?
Гость
12 декабря 2023, 18:02
Гость
12 декабря 2023, 17:38
11 декабря 1994 года , началась первая чеченская , хоть на одном канале вспомнили , помянули пацанов оставшихся там ?
А пацанов помянули добрым словом !А Кадырова каким словом?
Гость
13 декабря 2023, 12:10
А почему депутаты ездет бесплатно ещё ими транспорт предоставляют с водителем при з.п.400 тысяч, ни кто вопрос этот не задаёт и не пишет статей.
Гость
12 декабря 2023, 19:08
Я понимаю,что участники СВО делают Большое дело,но им и зарплата выплачивается такая,что основной массе населения края,да и страны не снилась.Так почему же тогда семьи участников СВО не могут себе позволить заплатить своему ребёнку за проезд или за обед в школьной столовой и т.п.?Тогда бы не возникали вопросы с поддельными справками,а подделывают их явно не дети.
Гость
13 декабря 2023, 15:13
Ты на чужой каравай рот то не разевай. Увидала "большие деньги" контрактникам платят. (нашла чему завидовать). Когда их призывали они и не знали что им будут платить, просто Родина позвала они и пошли, а уж потом недельки через две заявили что мобилизованные будут приравнены к контрактникам. А кто не хочет идти, боится и уклоняется, тем хоть миллион в месяц обещай они всё равно не пойдут.
На всякий случай, есть Государство, и должно заботится по полной о гражданах РФ. И те зарплаты, которые получают участники СВО, часть тратятся на их пропитание и обмундирование в окопах, так как Шойгу,и КО, типа об этом не знают...
Ты на чужой каравай рот то не разевай. Увидала "большие деньги" контрактникам платят. (нашла чему завидовать). Когда их призывали они и не знали что им будут платить, просто Родина позвала они и пошли, а уж потом недельки через две заявили что мобилизованные будут приравнены к контрактникам. А кто не хочет идти, боится и уклоняется, тем хоть миллион в месяц обещай они всё равно не пойдут.
У народа ум отрофирован, действительно, услышали звон, да не знают где он про кровные зарплаты,что то сами не идут туда,диванные ариллеристы!
Гость
12 декабря 2023, 18:25
Дочка учится в 46 школе, домой ехать 1 остановку, так некоторые водители проезжают мимо, хоть замахайся им. Не говоря уже, что на остановке должны останавливаться. А на дворе мороз! Да ладно бы бесплатно, за деньги везти не хотят!
Гость
14 декабря 2023, 18:11
Правильно, пущай с детства привыкает к трудностям. Если это на постоянной основе, то давно понять стоило, что на другой зато останавливается
Гость
13 декабря 2023, 09:21
В конце 90х была льгота для детей сирот и детей потерявших одного кормильца. Проезд был бесплатным на троллейбусе. Ламинированная карточка и фото, и изобретать ни чего не надо, а то дизайнера привлекут из столицы сейчас)))) и заплатят ему, больше чем дети проездят😁. Все гениальное рядом)) дата, подпись, срок, фото, владелец.
Гость
14 декабря 2023, 18:12
В начале 2000 бесплатно белеты бумажные выдавали "школьные", причем всем, а не только "пострадавшим"
Гость
12 декабря 2023, 17:15
может все таки не дети, а взрослые специалисты все подделывать, у меня был знакомый профессор он червонец так мог нарисовать не отличить от настоящего
Гость
12 декабря 2023, 17:21
Смешно.
Гость
12 декабря 2023, 19:03
Хороша наша жизнь, мошенников с детства готовим. Наверное проще детей бесплатно перевозить, чем плодить и воспитывать правонарушителей.
Гость
13 декабря 2023, 14:22
Как их можно подделать. Когда справа выдаётся с части с гербовой печатью и подпись командира
Гость
13 декабря 2023, 15:16
Пусть дети гордо произносят слово СВО и едут с Богом, пусть они и соврут но зато слово СВО для них будит не пустой звук, а что то существенное.
А когда Меняйло не будет, на кого катить будите? Скажите спасибо, что есть предприниматель, который организовал перевозку пассажиров, чего администрация уже 30 лет сделать не может.
А когда Меняйло не будет, на кого катить будите? Скажите спасибо, что есть предприниматель, который организовал перевозку пассажиров, чего администрация уже 30 лет сделать не может.
Может в ножки ему поклониться? Не высоко ли сидит меняйло, если б там не сидел да за спиной тыл не имел, чтоб он мог?))) организатор, так же мыкался бы, как одиночки.
Может в ножки ему поклониться? Не высоко ли сидит меняйло, если б там не сидел да за спиной тыл не имел, чтоб он мог?))) организатор, так же мыкался бы, как одиночки.
Так чтобы не кланяться займитесь извозом. И нет у него того тыла, о котором все трещат. Когда, дай Бог, Вы разовьете свое дело, Вас тоже поливать будут. Но не любят у нас, когда другие добиваются успехов - зависть душит.
Гость
12 декабря 2023, 18:26
Ну а как думали головой, когда делили детей?
Гость
14 декабря 2023, 18:13
Когда их делают, головой не думают, особенно те, что снизу. Рожалка за них думает. Маткой потом всю жизнь дышат
Гость
16 декабря 2023, 01:34
Гость
14 декабря 2023, 18:13
Когда их делают, головой не думают, особенно те, что снизу. Рожалка за них думает. Маткой потом всю жизнь дышат
Что за высер ты написалО?
Гость
12 декабря 2023, 17:24
Голь на выдумки хитра. Близится день расплаты.
Гость
12 декабря 2023, 17:45
И женку натрави, она лихо в АХЦ РЖД тащит профкомовские плюшки
Гость
12 декабря 2023, 17:55
Деньгами давайте, а то справки, карточки...
Гость
12 декабря 2023, 19:12
нищета это по нашему .
Гость
12 декабря 2023, 21:53
Как бы ни была трудна и несправедлива жизнь, но плутовать не надо, начинается все с малого. Ведь каждый из нас хочет видеть вокруг честных порядочных людей.
Гость
13 декабря 2023, 16:37
Это, что сам меняйло, пишет. У кого за спиной никого нет 🤪. Иди поработай в одиночку. Всё проходили, да мало кто выжил. Нормальные маршруты, но неудобные сожрали. Иди развивайся
Гость
13 декабря 2023, 20:31
Не хочешь возить пенсионеров и детей бесплатно - уйди с маршрута, дай дорогу тем кто будет возить!
Гость
13 декабря 2023, 20:40
Маршрутные такси были давным давно пишите правильно
Гость
13 декабря 2023, 12:42
Сделайте бесплатный проезд для всех учащихся!Почему детям участников СВО теперь всё положено, а другим детям нет?
Гость
14 декабря 2023, 02:20
Я за то что бы детям участников СВО был всегда и во всём зелёный. Как и самим участникам когда вернутся. Пусть пользуются всеми услугами и льготами государство и сами и их семьи. Потому что они не гасились, раз надо и они пошли и знали куда и на что идут. Пусть получают квартиры или дома от государства, а если имеют то на улучшение жилья. Поступают вне конкурса во все ВУЗы, имеют приоритет по трудоустройству (замещение вакансий) То есть все ништяки от гос-ва и при том бессрочно.
Гость
14 декабря 2023, 18:15
Гость
14 декабря 2023, 02:20
Я за то что бы детям участников СВО был всегда и во всём зелёный. Как и самим участникам когда вернутся. Пусть пользуются всеми услугами и льготами государство и сами и их семьи. Потому что они не гасились, раз надо и они пошли и знали куда и на что идут. Пусть получают квартиры или дома от государства, а если имеют то на улучшение жилья. Поступают вне конкурса во все ВУЗы, имеют приоритет по трудоустройству (замещение вакансий) То есть все ништяки от гос-ва и при том бессрочно.
Если заменить слово сво, то кажется, что вы о мигрантах пишите
Гость
12 декабря 2023, 17:37
так дочку натрави она же урист 😂😂 пусть их гоняет по маршрут, прямым своим делом займется н что и годна.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий