Общество Уже 9 правнуков. Супруги из Забайкалья отметили 70 лет совместной жизни

Уже 9 правнуков. Супруги из Забайкалья отметили 70 лет совместной жизни

Они родились в довоенные годы

Супруги Илья и Нина Бузовы из Балейского района отметили 70-летнюю годовщину совместной жизни, которая в народе называется благодатной свадьбой, сообщается на официальном портале Забайкальского края 5 января.

Илья Семенович и Нина Георгиевна родились в предвоенные годы Великой Отечественной войны в Балейском районе Забайкалья, Илья родом из села Матусово, а Нина — из села Новоивановск. С детства они сталкивались с трудностями и лишениями в тяжелые времена.

Илья Федорович долгие годы работал в горнодобывающей промышленности — электрослесарем фабрики «Балейзолото». Нина Георгиевна всю жизнь трудилась в торговле, на заслуженный отдых ушла с должности заведующего обувным магазином Балейского продовольственного снабжения. Кроме основной работы, юбиляры всю жизнь занимались подсобным хозяйством и сегодня, несмотря на преклонный возраст, занимаются огородом и разведением кур.

Супруги вырастили троих сыновей, Владимира, Александра и Сергея, также у них четыре внука, три внучки, пять правнуков и четыре правнучки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления