Общество Спецоперация на Украине Для матери — единственный сын, для дочерей — любимый папа. Доброволец из Забайкалья погиб в спецоперации

Для матери — единственный сын, для дочерей — любимый папа. Доброволец из Забайкалья погиб в спецоперации

В январе ему бы исполнилось 44 года

Владимир служил в пехоте

Уроженец села Николаевское Улетовского района Забайкальского края Владимир Тархов погиб в специальной военной операции на территории Украины. Об этом сообщается в группе администрации сельского поселения Николаевское «ВКонтакте».

Тархов Владимир Николаевич родился 19 января 1980 года. На СВО ушел добровольцем 9 сентября 2023 года. Служил в пехотных войсках. Односельчане о Владимире вспоминают только хорошее. Он был добродушным и отзывчивым человеком.

— Никогда и никому не сказал плохого слова, помогал всем, кто попросит о помощи. Для своей мамы — единственный и любящий сын, для дочерей — заботливый и любимый папа, — написали о Владимире в сообщении.

Владимир Тархов пробыл в зоне СВО чуть больше трех месяцев, 27 декабря 2023 года он погиб. В канун Крещения Господня в родном селе состоялось прощание с военным.

— От имени всех николаевцев примите искренние соболезнования, Надежда Тимофеевна и все близкие и родные Владимира, который отдал свою жизнь ради нашей мирной жизни. Светлая и вечная память герою. Гордимся. Помним. Чтим, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления