Почему, ну почему так не берегут работников, а берегут только начальников? Ведь от такого начальника толку мало, куда он без работников? Почему бы не перевести этого начальника куда-нибудь в другое место, а сюда нового назначить? Ведь вновь набранные и опыта не имеют, и учить их некому (не начальник же будет учить, он, скорее всего, ничего и не умеет), и разбегутся так же в скором времени.
И так везде относятся к специалистам, потом набирают вместо них "по объявлению, кто придет", и в итоге получаем кучу проблем везде. Почему?!
Гость
22 января 2024, 21:00
Я в шоке!!!! 17 работяг уволились, но начальника-самодура оставили, ведь всем известна была причина увольнения. С этим начальником и другие будут увольняться, это же очевидно!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте