Общество Спецоперация на Украине «Так трогательно, что я заплакала». Мама бойцов поблагодарила школьников Читы за посылки на СВО

«Так трогательно, что я заплакала». Мама бойцов поблагодарила школьников Читы за посылки на СВО

Подарки от детей получили военнослужащие из Приамурья

Посылки для военнослужащих отправляют почти со всего Забайкалья

Военнослужащие в зоне проведения СВО из Амурской области получили посылку с вещами, сладостями и поделками от школьников из Читы, они попросили маму выразить благодарность детям. Об этом жительница города Зея сообщила «Чита.Ру» 23 января.

— Мои сыновья принимают участие в СВО. Им дважды передавали посылки от детей из школ № 22 и 33. Военнослужащие поехали в магазин и встретили девчонок на пикапе с читинскими номерами, которые и передали подарки от детей. Через несколько дней девочки сами приехали к военным и привезли еще посылки. В посылках были предметы первой необходимости, перчатки, носки, сладости и множество душевных поздравлений, пожеланий и обереги для солдат. Дети мне прислали видео — это так трогательно, что я даже заплакала. Сыновья попросили каким-то образом отблагодарить школьников, — сказала женщина.

Она уточнила, что ее сыновья служат в армии по контракту, в зоне СВО находятся относительно недавно. В их артиллерийском подразделении служат не только жители Амурской области, но и других регионов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления