перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Щеглова: котельную Машзавода в Чите не закроют в 2024 году

28 января 2024, 20:28
Гость
28 января 2024, 21:19
Обещали перерасчёт за отсутствие надлежащего тепла, а выставили счета на оплату в полном объёме. Чита. Ру раз освещаете это вопрос задайте его руководству котельной. Что с перерасчетом то?
Гость
29 января 2024, 07:10
На Чайковского 8 выдают справки, о том что отсутствовало тепло. Справку нести в МФЦ, через 3 месяца справку оттуда забрать и принести на утверждение в Сбербанк, В Сбербанк через три месяца перечислит деньги на почту России.
Гость
28 января 2024, 22:25
Был целый заводище! Все профукали с нашей властью
Гость
29 января 2024, 11:14
Хорошее фото, в хлам котельная и крузак рядом. Разобрали стратегическое предприятие (машзавод) на крузаки!
Гость
28 января 2024, 21:12
Проще эту котельную разобрать по кирпича и все.
Гость
28 января 2024, 22:32
Проще Щеглову отправить коров доить
Гость
28 января 2024, 23:39
Гость
28 января 2024, 22:32
Проще Щеглову отправить коров доить
Посмотреть бы на это!
Гость
29 января 2024, 02:48
Гость
28 января 2024, 22:32
Проще Щеглову отправить коров доить
Скоро в крае и коров не найдем. Деревень все меньше.
Гость
28 января 2024, 21:25
Батареи сейчас опять чуть тёплые и вода! Что, опять началось?!
Гость
28 января 2024, 21:42
После выборов все наладится, будет и газ и тепло и цены на все снизятся в 2 раза.
Гость
28 января 2024, 22:19
Может переоборудовать котельную на газ?
Гость
28 января 2024, 23:39
+++
Гость
28 января 2024, 21:03
одна говорильня и не одного реального решения проблем
Гость
28 января 2024, 21:08
После этого прямого эфира с Щегловой только плеваться и материться остается. Уж лучше бы не лезла на ТВ. Меньше эмоций отрицательных.
Гость
28 января 2024, 22:32
Переводить котельную на центральное отопление это как? Она поняла что мелит? Отапливать котельную собралась???
Гость
28 января 2024, 23:06
При этой котельной у вас всегда зимой тепло,а вот подключат к ТГК тогда завоете,будите жить при 18 градусах зимой
Гость
29 января 2024, 08:35
Все родственники от ТГК отапливаются,тепло в квартирах
Гость
29 января 2024, 15:20
Гость
29 января 2024, 08:35
Все родственники от ТГК отапливаются,тепло в квартирах
Ну если родня тгкашная форсунку настроит, то да. А если в доме её не будет, то 18-20 градусов. Мы на себе знаем, и врать не будем! Их спец Рылова при замерах так и говорит - в постановлении 20ть и хватит вам!
Гость
28 января 2024, 22:27
Забелин будет ещё качать с народа деньги. это же так удобно- зная, что котельная дышит еле еле, снимать деньги с жителей. знающие люди говорят, переключить дома- не проблема. просто это кому то выгодно.
Гость
29 января 2024, 00:12
Забелин то хоть вам тепло нормально подаёт, когда котлы работают. А вот уйдёте на тгк узнаете как целую зиму при 19-20 градусах мёрзнуть с их форсунками. Пока дюжит своя машзаводовская котельная, вот и держитесь за неё, а к экономным в свой карман тгкашникам всегда успеете.
Гость
29 января 2024, 01:52
Да,сегодня вместо горячей воды бежала чуть теплая,батареи еле живые
Гость
29 января 2024, 08:16
переключали опять котлы
Гость
28 января 2024, 22:02
На котельной снова авария!
Гость
28 января 2024, 22:11
Говорить - это не мешки ворочать... поговорим и оставим все на старом месте, или хуже сделаем... деньги получим, а после нас хоть потоп...
Гость
28 января 2024, 22:15
Эти горе руководители доразвалят все
Гость
28 января 2024, 22:30
Они же в прошлом году обещали закрыть, программа чистый воздух, тралейбусы закупили, на которых некому ездить. Одно вранье, все рассыпается
Гость
28 января 2024, 22:44
Не в этом году... Замечательно. К будущей зиме значит народу готовится опять к холодным батареям
Гость
28 января 2024, 23:04
Сейчас зато в квартирах тепло,до 24 градусов,не то что ТГК от 18-20 всю зиму,ГОСТ 2011 года они не соблюдают,комфортное проживание граждан в холодный период года
Гость
29 января 2024, 09:09
перерасчет кстати сделали сами. мы даже не писали ни куда
Гость
29 января 2024, 21:39
Когда же этот Рогов стал закупать татауровский уголь интересно , он всю жизнь топил ее углем с черновских где 50% земли , 50 угля некачественного. Кому то там сказки рассказывает про некачественный уголь , пока он там директор так и будете мучиться простые жители этого района .