Еще один участник схода по отмене 35-й маршрутки в Чите получил штраф
2 февраля 2024, 18:15
Гость
6 февраля 2024, 01:43
Бастрыкин в курсе таких мер - штрафов???
Гость
6 февраля 2024, 01:41
Чисто по-Читински решают проблему с автобусами - штрафуют пенсионеров, позор!!!
Гость
3 февраля 2024, 14:33
Что скажет администрация города! Может вернет деньги пострадавшим? Может обозначит гайд-парки в каждом населенном пункте? Или отмолчится?!
Гость
3 февраля 2024, 12:54
Хоспади. Это позорище из позорищ. Перед самыми выборами главного претендента облить такими помоями. Кто ж теперь за него пойдет голосовать раз он свой народ так унижает?
Гость
5 февраля 2024, 07:55
Бараны и пойдут, царь ведь хороший, это бояре плохие
Блин, Щеглова, сколько нас будут штрафовать за косяки перевозчика? Может, пора уже что-то делать?
Гость
2 февраля 2024, 22:48
реквизиты укажите, я скину немного.
Гость
2 февраля 2024, 22:51
И я скину
Гость
2 февраля 2024, 22:43
Это не Штрафы. Это Заработки.
Гость
2 февраля 2024, 22:05
И грустно, и смешно. Больше трёх не собираться...
Гость
2 февраля 2024, 21:50
А потому что на коленях нужно было челобитную барину подавать
Гость
2 февраля 2024, 21:37
Идиотизм!!!
Гость
2 февраля 2024, 21:33
Середина марта скоро, думайте пока есть возможность. А то скоро не только говорить, думать запретят.
Гость
2 февраля 2024, 21:23
Пусть скажут спасибо, что штрафами отделались, а то в следующий раз в иногенты запишут
Гость
2 февраля 2024, 21:07
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать!!! Люди оказались в беде, попросили помощи у местной администрации, а в итоге оказались виновными и со значительными штрафами???Неравнодушные юристы, помогите пожалуйста, защитите людей, хотя бы отыграйте со штрафами!!!
Гость
2 февраля 2024, 21:52
Какая власть, такие и юристы.
Гость
2 февраля 2024, 20:52
Неужели эту ситуацию можно митингом назвать и еще штраф выписывать? Пенсионерке 20 т.р..... Может действительно человеку помощь нужна?
Гость
2 февраля 2024, 23:08
+79144767486 пишите смс, я вам дам номер Веры Ивановны
Гость
2 февраля 2024, 20:44
Демократия во всей красе, потребовали навести порядок в транспортном сообщении, а оказалось это нарушение закона. Беспредел, пострадавшие виноваты, а виновник прав
А как же конституция? Как же право на выражение своего мнения, собираться и проводить митинги? Где свобода???
Гость
2 февраля 2024, 20:38
Пенсию такую не получают ,чтобы штраф платить а потом как жить . Лучше бы наладили работу автобусов и маршруток. Просто написали время и число . И за это штраф.
Гость
2 февраля 2024, 20:37
И как после этих штрафов относиться к Щегловой? Ценить её как ценного руководителя? Транспорт не обеспечивает, но жалобщиков штрафует. Да будем молчать, но будем ли уважать после этого? Молчим, читинцы. А то ещё кого нибудь оштрафуют. Не верили что 37 может вернуться, а первые ласточки уже полетели
Гость
2 февраля 2024, 20:30
Щеглова про 945 млрд денег поёт меняя в мягкие кресла, а пенсионеры без транспорта живут и жаловаться им запрещено. Сидеть всем в одиночку и держать в себе обиды и ни гу гу вслух. Я в шоке. Сижу и молчу.
Гость
2 февраля 2024, 19:23
Кто-нибудь скажет, как помочь можно, хоть чем-то?
Гость
2 февраля 2024, 19:04
чудесная страна....
Гость
2 февраля 2024, 18:59
голосовали за путини и единую россию? Получите по заслугам
Все правильно, нужно было по-украински митинговать, а не дожидаться пока за каждым придут.
Гость
2 февраля 2024, 22:14
Доведением до самоубийства, попахивает!?
Гость
2 февраля 2024, 22:24
Гость
2 февраля 2024, 22:14
Доведением до самоубийства, попахивает!?
Ну да. У неё пенсия, наверное меньше суммы штрафа. И что теперь? Ну пойти и повешаться. Ни на продукты, ни на лекарства. Ни на другие нужда средств нет
Гость
2 февраля 2024, 18:34
Я вообще в шоке от власти.
Люди конечно помогут пенсионерке. Уже, скорее всего помогли
Гость
2 февраля 2024, 22:34
Я бы и сам помог, но живу в другом районе и банковских данных никто не сообщит. Соседи помогут. В этом уверен. Люди уже сами на себя надеются. Власти доверия нет
Гость
2 февраля 2024, 18:32
Унять бунтовщиков! Ишь какие-маршрутки им подавай! Не баре, пешочком походите! Ма-а-а-лча-а-ать!
Гость
2 февраля 2024, 19:14
что такое вилы... знакомо, хотя бы из истории ?
Гость
2 февраля 2024, 18:30
Всем рты заткнут,чтоб пикнуть не смогли!
Гость
2 февраля 2024, 20:18
Себе лучше заткни.
Гость
2 февраля 2024, 21:01
Гость
2 февраля 2024, 20:18
Себе лучше заткни.
Тебе не заткнули,вякай дальше, успевай!
Гость
2 февраля 2024, 18:22
Круто люди уехать не могут ещё и за это штрафы получают
Гость
2 февраля 2024, 19:15
А мы на остановке СибВО тоже стоим иногда в ожидании троллейбуса N2 целой толпой и ругаемся, тоже могут митинг приписать.
Гость
3 февраля 2024, 12:56
Потому что у идеальной власти жим жим
Гость
3 февраля 2024, 22:33
Гость
2 февраля 2024, 19:15
А мы на остановке СибВО тоже стоим иногда в ожидании троллейбуса N2 целой толпой и ругаемся, тоже могут митинг приписать.
Да, позовите журналистов когда там ругаетесь и будет штраф, что митингуете. А журналисты в стороне останутся.
Журналисты неправильно сюжетную линию выстроили, и получилось, что люди митингуют.
Достижения
Свой среди своих