перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Еще один участник схода по отмене 35-й маршрутки в Чите получил штраф

2 февраля 2024, 18:15
Гость
Гость
6 февраля 2024, 01:43
Бастрыкин в курсе таких мер - штрафов???
Гость
6 февраля 2024, 01:41
Чисто по-Читински решают проблему с автобусами - штрафуют пенсионеров, позор!!!
Гость
3 февраля 2024, 14:33
Что скажет администрация города! Может вернет деньги пострадавшим? Может обозначит гайд-парки в каждом населенном пункте? Или отмолчится?!
Гость
3 февраля 2024, 12:54
Хоспади. Это позорище из позорищ. Перед самыми выборами главного претендента облить такими помоями. Кто ж теперь за него пойдет голосовать раз он свой народ так унижает?
Гость
5 февраля 2024, 07:55
Бараны и пойдут, царь ведь хороший, это бояре плохие
Гость
3 февраля 2024, 12:28
Чита ру дайте реквизиты карты пенсионерки
281852423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 07:59
весь мир нам завидует
Гость
3 февраля 2024, 01:40
Каждый пенсионер должен заплатить штраф,так теперь
Гость
3 февраля 2024, 01:39
А что остается пенсионерки делать,у нее же машины нет,чтоб поехать в город,вот и пришлось напомнить о себе,а ей штраф,да не маленький целых 20 т.р.
Гость
3 февраля 2024, 00:36
А чо не расстреляли из пушек?
281653817

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 23:57
позорище
Гость
2 февраля 2024, 23:04
Блин, Щеглова, сколько нас будут штрафовать за косяки перевозчика? Может, пора уже что-то делать?
Гость
2 февраля 2024, 22:48
реквизиты укажите, я скину немного.
Гость
2 февраля 2024, 22:51
И я скину
Гость
2 февраля 2024, 22:43
Это не Штрафы. Это Заработки.
Гость
2 февраля 2024, 22:05
И грустно, и смешно. Больше трёх не собираться...
Гость
2 февраля 2024, 21:50
А потому что на коленях нужно было челобитную барину подавать
Гость
2 февраля 2024, 21:37
Идиотизм!!!
Гость
2 февраля 2024, 21:33
Середина марта скоро, думайте пока есть возможность. А то скоро не только говорить, думать запретят.
Гость
2 февраля 2024, 21:23
Пусть скажут спасибо, что штрафами отделались, а то в следующий раз в иногенты запишут
Гость
2 февраля 2024, 21:07
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать!!! Люди оказались в беде, попросили помощи у местной администрации, а в итоге оказались виновными и со значительными штрафами???Неравнодушные юристы, помогите пожалуйста, защитите людей, хотя бы отыграйте со штрафами!!!
Гость
2 февраля 2024, 21:52
Какая власть, такие и юристы.
Гость
2 февраля 2024, 20:52
Неужели эту ситуацию можно митингом назвать и еще штраф выписывать? Пенсионерке 20 т.р..... Может действительно человеку помощь нужна?
Гость
2 февраля 2024, 23:08
+79144767486 пишите смс, я вам дам номер Веры Ивановны
Гость
2 февраля 2024, 20:44
Демократия во всей красе, потребовали навести порядок в транспортном сообщении, а оказалось это нарушение закона. Беспредел, пострадавшие виноваты, а виновник прав
Читинец 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:41
А как же конституция? Как же право на выражение своего мнения, собираться и проводить митинги? Где свобода???
Гость
2 февраля 2024, 20:38
Пенсию такую не получают ,чтобы штраф платить а потом как жить . Лучше бы наладили работу автобусов и маршруток. Просто написали время и число . И за это штраф.
Гость
2 февраля 2024, 20:37
И как после этих штрафов относиться к Щегловой? Ценить её как ценного руководителя? Транспорт не обеспечивает, но жалобщиков штрафует. Да будем молчать, но будем ли уважать после этого? Молчим, читинцы. А то ещё кого нибудь оштрафуют. Не верили что 37 может вернуться, а первые ласточки уже полетели
Гость
2 февраля 2024, 20:30
Щеглова про 945 млрд денег поёт меняя в мягкие кресла, а пенсионеры без транспорта живут и жаловаться им запрещено. Сидеть всем в одиночку и держать в себе обиды и ни гу гу вслух. Я в шоке. Сижу и молчу.
Гость
2 февраля 2024, 19:23
Кто-нибудь скажет, как помочь можно, хоть чем-то?
Гость
2 февраля 2024, 19:04
чудесная страна....
Гость
2 февраля 2024, 18:59
голосовали за путини и единую россию? Получите по заслугам
Читинец 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:42
Она пойдет скоро и за него проголосует. 100%
Гость
2 февраля 2024, 21:09
2 февраля 2024, 20:42
Она пойдет скоро и за него проголосует. 100%
Вот вы достали одно да потому!!!
Гость
2 февраля 2024, 18:56
А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима.
Гость
2 февраля 2024, 20:51
Бывшие обиженные по школе людишки
Гость
2 февраля 2024, 18:55
Сразу 5 лет с конфискацией!
281854928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:55
Да уж....
Гость
2 февраля 2024, 18:54
Ну, что привыкайте, это только начало, дальше 37 год, а вы не забудьте сходить на выборы и проголосовать за (стабильность).
Гость
2 февраля 2024, 18:49
красавчики, типа холопы сидите по своим норкам и помалкивайте
Гость
2 февраля 2024, 19:28
Художественный фильмы Холоп 1. Холоп 2.
Гость
2 февраля 2024, 18:45
Однозначно, помогут!
281649503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 18:36
Пенсионерку! На 20 тысяч! Это уже безпредел!
Гость
2 февраля 2024, 18:59
Все правильно, нужно было по-украински митинговать, а не дожидаться пока за каждым придут.
Гость
2 февраля 2024, 22:14
Доведением до самоубийства, попахивает!?
Гость
2 февраля 2024, 22:24
Гость
2 февраля 2024, 22:14
Доведением до самоубийства, попахивает!?
Ну да. У неё пенсия, наверное меньше суммы штрафа. И что теперь? Ну пойти и повешаться. Ни на продукты, ни на лекарства. Ни на другие нужда средств нет
Гость
2 февраля 2024, 18:34
Я вообще в шоке от власти. Люди конечно помогут пенсионерке. Уже, скорее всего помогли
Гость
2 февраля 2024, 22:34
Я бы и сам помог, но живу в другом районе и банковских данных никто не сообщит. Соседи помогут. В этом уверен. Люди уже сами на себя надеются. Власти доверия нет
Гость
2 февраля 2024, 18:32
Унять бунтовщиков! Ишь какие-маршрутки им подавай! Не баре, пешочком походите! Ма-а-а-лча-а-ать!
Гость
2 февраля 2024, 19:14
что такое вилы... знакомо, хотя бы из истории ?
Гость
2 февраля 2024, 18:30
Всем рты заткнут,чтоб пикнуть не смогли!
Гость
2 февраля 2024, 20:18
Себе лучше заткни.
Гость
2 февраля 2024, 21:01
Гость
2 февраля 2024, 20:18
Себе лучше заткни.
Тебе не заткнули,вякай дальше, успевай!
Гость
2 февраля 2024, 18:22
Круто люди уехать не могут ещё и за это штрафы получают
Гость
2 февраля 2024, 19:15
А мы на остановке СибВО тоже стоим иногда в ожидании троллейбуса N2 целой толпой и ругаемся, тоже могут митинг приписать.
Гость
3 февраля 2024, 12:56
Потому что у идеальной власти жим жим
Гость
3 февраля 2024, 22:33
Гость
2 февраля 2024, 19:15
А мы на остановке СибВО тоже стоим иногда в ожидании троллейбуса N2 целой толпой и ругаемся, тоже могут митинг приписать.
Да, позовите журналистов когда там ругаетесь и будет штраф, что митингуете. А журналисты в стороне останутся. Журналисты неправильно сюжетную линию выстроили, и получилось, что люди митингуют.
Гость