перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Школьник из Забайкалья купил квадрокоптер для бойцов СВО

3 марта 2024, 21:58
3 марта 2024, 22:19
Абрамович с дерипаской тоже свои копилки разбили? А симоньяниха, которая предлагает сплотиться, как в блокадном Ленинграде, тоже всё своё имущество продала и на СВО деньги отдала? Соловьёв там как?
Гость
4 марта 2024, 07:32
это которая атомную бомбу над Сибирью взорвать предлагала?
Гость
4 марта 2024, 07:48
То есть Родину вы защищать не будете никогда, вы же как олигархи бессовестный? Мальчик прав, а вы нет. Не в деньгах счастье, а вы над ними чахнете. Гибнут простые люди и в Донбассе, и в брянской, и в белгородской области. А вы все про олигархов. Вам плевать на обычных россиян. Не надо свою бездушность и жадность прикрывать "праведный гневом" против государства. Хотя граждане ли мы одной страны России, вы и собственную мать защищать не станете, "олигархи же денег не тратят"
Гость
4 марта 2024, 08:22
Гость
4 марта 2024, 07:48
То есть Родину вы защищать не будете никогда, вы же как олигархи бессовестный? Мальчик прав, а вы нет. Не в деньгах счастье, а вы над ними чахнете. Гибнут простые люди и в Донбассе, и в брянской, и в белгородской области. А вы все про олигархов. Вам плевать на обычных россиян. Не надо свою бездушность и жадность прикрывать "праведный гневом" против государства. Хотя граждане ли мы одной страны России, вы и собственную мать защищать не станете, "олигархи же денег не тратят"
А вы не путайте теплое с мягким. Правильно все человек написал. Кое кто в Аргентинах отжигает, а простые да, гибнут. Кто только потом о их семьях заботиться будет? Которые с аргентин приедут дальше жить будут, а простых не вернешь.
3 марта 2024, 22:25
Интересно, про кого конкретно из богатеньких буратин тут писать нельзя и вопросы задавать...
Гость
3 марта 2024, 22:27
Да, мозги промыты основательно !
4 марта 2024, 09:40
А мальчику не сказали что проблемами своей страны,регионами надо заниматься в первую очередь.
Гость
4 марта 2024, 02:07
Надо же как парню мозги загадили …
Гость
3 марта 2024, 22:20
Интересно, кто родители этого школьника, если у него такая богатая копилка???😳😳😳
Гость
3 марта 2024, 23:30
Такие милые хищники.
Гость
4 марта 2024, 10:19
Участники получают зарплаты. Пусть сами себе покупают. Позорники лишили ребёнка отдыха.
Гость
4 марта 2024, 09:32
Парень молодец
Гость
4 марта 2024, 18:45
А был ли мальчик?
Гость
3 марта 2024, 22:17
Вы сюда пишите специально, чтобы гниль всякая повылазила? А пацан правильно сделал.
Гость
3 марта 2024, 22:42
Действительно. Ведь чудо-аппарат принесет украинским детям новогодние подарки.
Гость
3 марта 2024, 23:09
Ещё и зареганная гниль😆
Гость
3 марта 2024, 23:22
Пусть лучше это пишут, чем про успех на OnlyFuns, мальчик меня в мои 40 лет заразил своим примером.
Гость
4 марта 2024, 11:12
Нормальный пацан растет!!!!!
Гость
4 марта 2024, 14:08
а у кого-то пацан в Аргентине, в океане купается))
Гость
4 марта 2024, 01:07
...погода, говорю, хорошая!)
Гость
4 марта 2024, 10:41
Какая чушь!!!!!!!
Гость
4 марта 2024, 11:43
А жаль парнишку, мог бы и в море покупаться.
Гость
4 марта 2024, 23:24
А что купил и отправил сам Осипов ? Нам известно только что депутаты единогласно решили получить стимулирующие выплаты . вроде 26 млн.
Гость
3 марта 2024, 22:24
Красавчик пацан..... На таких все в дальнейшем будет держаться!
Гость
4 марта 2024, 07:43
На лизунах?
Гость
4 марта 2024, 07:52
на таких уже все сверху донизу держится, но как то вокруг не весело и за дальнейшее тревожно.
Гость
5 марта 2024, 06:35
А ты не красавчик, не идешь в добровольцы на СВО
Гость
3 марта 2024, 22:46
кокой халошый малчык..
Гость
4 марта 2024, 14:09
Да очень хороший пацан и на море он все равно съездит! Дай бог сбыться его мечте!
Гость
4 марта 2024, 16:32
Гость
4 марта 2024, 14:09
Да очень хороший пацан и на море он все равно съездит! Дай бог сбыться его мечте!
Если есть, то не даст или даст так, что мало не покажется.