Общество Ростелеком сообщает, что устранил неполадки. По словам забайкальцев, проблемы остались

Ростелеком сообщает, что устранил неполадки. По словам забайкальцев, проблемы остались

У некоторых не работает телевидение

У некоторых не работает телевидение

Бурятский филиал ПАО «Ростелеком» устранил неполадки со связью на территории Забайкалья, возникшие утром 12 марта. Об этом в комментариях Тelegram-канала «Чита.Ру» сообщил аккаунт Центра развития региона Забайкальского края.

— По информации Бурятского филиала ПАО «Ростелеком», неполадки были устранены, просим Вас перезагрузить оборудование. Если проблема не будет устранена, обратиться на горячую линию по телефону: 8 800 100 0 800, — говорится в сообщении ЦУРа.

При этом комментаторы «Чита.Ру» отмечают, что интернет появился вчера поздним вечером, но телевидение по-прежнему не работает по некоторым адресам города.

Ранее Ростелеком сообщил пользователям, что в Забайкалье может отсутствовать доступ в интернет. Пользователи жалуются, что проблема наблюдается почти во всём регионе. Из-за перебоев несколько часов не работал номер скорой помощи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления