Общество Ждуля из Краснодарского края осталась жить в Чите, чтобы 10 лет ждать осужденного за убийство

Ждуля из Краснодарского края осталась жить в Чите, чтобы 10 лет ждать осужденного за убийство

Ее историю рассказали в реалити-шоу «Ждули»

Людмила Дьяченко

Уроженка Краснодарского края Людмила Дьяченко переехала в Читу, чтобы ждать 10 лет осужденного за убийство Сергея Скурлатова, ее историю рассказали в выпуске реалити-шоу «Ждули» (16+) на телеканале «Ю», выпуск опубликован 12 марта на сайте телеканала.

Последние три года 40-летняя женщина жила в Москве, приехала из поселка Кубанского Краснодарского края, оставив своих детей с родителями. В выпуске она оправдала отъезд тем, что в поселке нет работы. В Москве она работала консьержкой в многоквартирном доме. На поддержку детей она отправляла по 5 тысяч рублей каждую неделю.

Отец Людмилы Дьяченко и ее сын были против брака с осужденным.

— Хоть 10, хоть 15 лет [сидеть будет], мне разницы нет. Чтобы его здесь не было, — сказал Александр Дьяченко.

Сергею Скурлатову 32 года. В программе вместе с ведущим Людмила выбрала свадебное платье. Когда она приехала в Читу, ее возлюбленный не отвечал на звонки — выяснилось, что он попал в больницу при колонии с пневмонией. Она связалась с женой его сокамерника, а та предложила остаться у нее. В Чите Людмила устроилась на работу кассиром в супермаркете.

— Когда я увидела его так [вживую] — это были два разных человека. Он был нежный, ласковый, весь такой любящий — это было так приятно, — рассказала Людмила Дьякова после короткого свидания с Сергеем Скурлатовым.

После короткого свидания она окончательно решила выйти за него замуж. Они расписались в читинской колонии. Дьяченко верит, что у них будет крепкая семья. Ее родственники по-прежнему не одобряют это решение.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления