Общество Спецслужбы вновь выехали по адресу в Чите из-за подозрительного предмета

Спецслужбы вновь выехали по адресу в Чите из-за подозрительного предмета

Это уже третий раз за последние пять дней

На место приехало три пожарных машины
Источник:

Машины скорой помощи, пожарных и полиции прибыли к дому по улице Чкалова, 141 в Чите, сообщили очевидцы 25 марта.

На месте три пожарные машины, скорая заехала во двор. Следов пожара на месте не видно. Источник из правоохранительных органов сообщил, что поступило сообщение о бесхозном предмете, который сейчас проверяется.

Получить комментарий в пресс-службе ГУ МЧС и краевого Минздрава не удалось. «Чита.Ру» ожидает комментарий в пресс-службе краевого УМВД.

Обновление: в пресс-службе УМВД пояснили, что поступило сообщение о бесхозном предмете. Сотрудники обнаружили на месте бесхозную сумку и обследовали ее — опасности она не представляет. Также там уточнили, что сообщают о предметах бдительные граждане.

Это уже третий подобный случай за последние пять дней. Ранее 24 марта сообщение о бесхозном предмете потупило из Соснового бора, а 21 марта — из отделения Сбербанка в центре города. Оба раза на место выезжали экстренные службы.

В telegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
«Вмажу — мало не покажется!» Прокатилась в читинском троллейбусе и испугалась
Дарья Юринская
Автор мнения
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Презервативы отменили, что ли? Почему мамами становятся 16-летние
Елена Раздобреева
Редактор
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Команда проекта «Редколлегия»
Рекомендуем
Объявления