Общество Медиамастерская-2024 «Медиамастерская» пройдет в Чите в апреле. На ней обсудят благоустройство

«Медиамастерская» пройдет в Чите в апреле. На ней обсудят благоустройство

«Чита.Ру» и Shkulev Media Holding проводят мероприятие в третий раз

Гостем станет блогер с 1,5-миллионной аудиторией

«Чита.Ру» и Shkulev Media Holding в апреле 2024 года проведут уже третью подряд «Медиамастерскую» — масштабный проект для журналистов, органов власти и бизнеса, в котором все участники обмениваются опытом и совершенствуют работу в инфополе.

— Мероприятие будет проходить 6 дней, с 23 по 28 апреля: половина из них для всех желающих пройдет в Чите, а другая — у генерального партнера Быстринского ГОКа. Еще один официальный партнер в этом году — корпорация «Мосстройтранс». Благодаря «Быстре» и «Мосстройтрансу» нам удалось расширить формат проекта, включив дискуссионные площадки, по итогам которых мы рассчитываем повлиять на жизнь в Забайкалье: помимо медиакейсов, обсуждать будем важную для Читы тему — благоустройство российских городов. Специально на эти площадки приедут архитекторы из Казани, Иркутска, Тюмени и Ижевска, — говорится в Тelegram-канале проекта.

Вся «Медиамастерская "Чита.Ру"» в 2024 году будет насыщена пользой: для журналистов и пресс-служб края мы приготовили игры, public talk с редакторами российских городов и круглые столы. Снова проведем и факап-шоу — в 2023 году оно стало одним из ключевых событий нашего проекта и собрало в одном зале чиновников и представителей медиа, которые устраивали жаркие дискуссии.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления