Общество Медиамастерская-2024 «Работа над ошибками»: неудачные медиакейсы обсудят чиновники и журналисты на «Медиамастерской» в Чите

«Работа над ошибками»: неудачные медиакейсы обсудят чиновники и журналисты на «Медиамастерской» в Чите

Факап-шоу пройдет не впервые

Факап-шоу для чиновников и журналистов пройдет в апреле в Чите на «Медиамастерской»

Факап-шоу пройдет на третьей «Медиамастерской», которую организовывают «Чита.Ру» и Shkulev Media Holding в апреле, — журналисты и чиновники вместе обсудят неудачные медиакейсы. Об этом в новом выпуске «Редколлегии» рассказали главный редактор «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова и гендиректор Андрей Козлов.

Факап — это крупная неудача, провал.

В 2023 году факап-шоу стало одним из ключевых событий проекта и собрало в одном зале чиновников и представителей медиа.

— Тогда разбирали ситуации, которые можно было освещать по-другому, выстраивать информационную работу вокруг них иначе, — рассказала Екатерина Шайтанова.

В факап-шоу в 2023 году, в частности, участвовали председатель комитета городского хозяйства администрации Читы Марина Попова и занимавший в то время должность и. о. главы городской администрации Андрей Гренишин — они участвовали в дискуссии о благоустройстве города и ремонте улицы Горького.

Мероприятия «Медиамастерской» будут проходить 6 дней, с 23 по 28 апреля: половина из них для всех желающих пройдет в Чите, а другая — у генерального партнера Быстринского ГОКа. Еще один официальный партнер в этом году — корпорация «Мосстройтранс».

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления