Общество Участница шоу «Мама в 16» рассталась с парнем из Читы, от которого родила королевскую двойню

Участница шоу «Мама в 16» рассталась с парнем из Читы, от которого родила королевскую двойню

Она обвинила юношу в пьянстве

Девушка называет себя счастливой разведенкой

Жительница Новосибирска Юлия, участница шоу «Мама в 16» на телеканале «Ю», рассталась с сиротой из Читы Иваном, от которого родила королевскую двойню, обвинив его в пьянстве и отсутствии помощи, сообщает 10 апреля «Сиб.фм».

— На данный момент он не пьет уже +2 недели, но, по крайней мере, я его не вижу пьяным на улице и т. д. Вместе мы не живем, я думаю, как сойдемся, опять начнется повтор, разошлись хорошо, без ссор и криков. Детям он никак не помогает: у самого денег нет толком. Приезжает раз в две-три недели, поиграет дома с детьми, и всё, — приводит издание цитату из закрытого Telegram-канала Юлии.

По данным «Сиб.фм», Иван регулярно приходил домой в нетрезвом виде и пугал своим поведением детей. Якобы однажды он хотел гулять с детьми ночью, через некоторое время стал говорить, что дети не его, и требовать ДНК-экспертизу.

Также издание сообщает, что 15-летняя девочка мечтала стать поваром-кондитером, никогда не пропускала школу и шла на золотую медаль. Она познакомилась с 23-летним Иваном в тату-салоне, когда пришла делать татуировку в память о своем умершем папе.

Первый выпуск передачи с участием пары вышел в конце марта. Иван рассказал, что родился в Чите, отца никогда не видел — он пропал без вести, а его маму лишили родительских прав из-за алкоголизма. В 5 лет мальчик оказался в детдоме с младшей сестрой Соней. Потом учреждение расформировали, а детей разлучили, связь с сестрой оборвалась. Иван пытался найти сестру, но безуспешно. По его данным, девочку удочерили маленькой, о дальнейшей ее судьбе он не знает.

В 18 лет Иван выпустился из детдома. Узнал, что мамы нет в живых. От государства получил квартиру, но нашлись мошенники, которые отобрали его квадратные метры. Оставшись без крыши над головой и без родных, он решил уехать из Читы. Колесил автостопом по России с лучшим другом, остановились парни в Новосибирске. Там они живут уже 2 года, снимают комнату в общежитии. Его друг — также выпускник детдома из Читы. В передаче Юлия говорила, что Иван ведет себя как ребенок, но после рождения детей он изменился, стал гораздо серьезнее и выполняет роль отца на все 100%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления