перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция выявила 54 мигранта в Чите, нарушивших миграционное законодательство

24 апреля 2024, 23:45
Гость
Гость
25 апреля 2024, 10:16
когда начнут уже фруктовые киоски проверять?там антисанитария ведь канализации нет,чеки не пробивают,призывного возраста иностранные граждане которые торгуют без санитарных книжек
Гость
25 апреля 2024, 09:26
Такие очень ценные иностранные специалисты помогают делать нарьеру в политике нашим железнодорожникам. А что сходы участились на участках где они переукладку путей делают и ремонт, так это во первых природа у нас такая, погода меняется быстро, во вторых совпадение а в третьих это происки запада, вы всё врёте!
Гость
26 апреля 2024, 07:38
Точно. Рафик тут нэ выновны, абсалутно ,нэ выновны,чыстой стэпэны нэ выновны
Гость
25 апреля 2024, 09:20
Вы ещё в 1мкр.и на базе Лазо не были! Тут их столько понаехало с родичами из кишлаков!
Гость
25 апреля 2024, 09:28
Это очень ценные иностранные специалисты, смиренные почитатели мирной религии и ценители и пропагандисты красивых древних обычаев.
Гость
25 апреля 2024, 08:07
Почему они не на СВО? В Чите по ходу скоро останутся одни мигранты! На рынках они , кафе рестораны они, магазины они, в ЖКХ они....
Гость
25 апреля 2024, 14:14
На то и расчет. Присоединить несколько новых регионов, чтобы отказаться от нескольких старых...
Гость
25 апреля 2024, 15:52
А почему они должны быть на СвО? они не граждане России. вот когда они будут граждане России вот тогда они пойдут
Гость
25 апреля 2024, 21:59
Так им хорошо здесь. Мы же ходим к ним за покупками, покушать, всё равно кто за рулём в такси и тд и тп. Они приезжают к нам, оформляют гражданство, рожают детей, получают мат. капитал. Оформляют пенсии старикам, а потом увозят их обратно домой,денежки капают.Все с наших налогов и отчислений. Торгуют здесь а денежки на родину отправляют. А мы их раздражаем, то цвет волос им не понравился, то в шортах бегать нельзя, они то побили, то порезали. А нам всё равно, мы морщимся,но молчим
Гость
25 апреля 2024, 08:05
Они как насекомые повсюду.почаще надо чистку делать!
Гость
25 апреля 2024, 08:38
Они и есть насекомые
Гость
25 апреля 2024, 07:42
Не радуйтесь, 54 мигранта депортируют, тысячи завезут.
Гость
25 апреля 2024, 07:39
Пол сотни это смешно их тут не мерено
Гость
25 апреля 2024, 07:19
Да всех их с пляжа обнаглели уже
Гость
25 апреля 2024, 06:10
штраф 3 рубля и без такового?
Гость
25 апреля 2024, 02:03
До железной дороги добрались,а затем сход вагонов проиходит
Гость
25 апреля 2024, 09:22
Да они уже давно в ПМС работают, ни комиссию не проходят, ни знаний ни учёбы на разряд у них нету, зато дёшево и насяльника слушаются без оглядки на трудовой кодекс РФ,
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 01:40
В добрый путь, мигранты.
Гость
25 апреля 2024, 01:18
Вот и хорошо! Пускай уезжают отсюда.
Гость