Все как обычно в армии, пошли по легкому пути. Зачем сидеть и думать над речью, проще всего - за основу взять 2023 года
Гость
10 мая 2024, 19:48
А может у военных сейчас другие задачи? Не думали? Вы просто слушали, наслаждались парадом, праздничными мероприятиями, хорошей погодой, салютом. А военнослудащие после парада кто на совещания, кто в наряд, кто к семьям погибших сослуживцев и тд. Развлекайтесь, дорогие горожане!
А Пыхаловой больше нечем заняться, кроме как сравнивать тексты? Ваша братия даже не может нормально провести прямой эфир.
Гость
10 мая 2024, 13:03
Пусть теперь сравнят публикации своих побратимов, когда речь идет о самых резонансных случаях. В чужих глазах соринку увидят, а в своих бревна не заметят
Гость
9 мая 2024, 22:24
Он говорит о истории событий! В этих словах правда!
Гость
9 мая 2024, 21:03
Канал Забайкалье постоянно зависал, при просмотре парада.Что нет денег на нормальное оборудование или техники такие
Мне 60, когда было 7 лет, Т 62 тоже ездил по Ленина улице. Точно помню, а вот Т 34' уже не было.
Гость
9 мая 2024, 18:48
И что ? У нас власть тоже обещает одно и тоже.
Гость
9 мая 2024, 15:04
Вопрос не в том , читает
или сам говорит .
Разве не заметили ?
Все по - написанному произносят .
Не от души , не от сердца ,
а значит безразлично !
Фальшиво !
Неуважение к нашим ветеранам .
Мы все , им жизнью обязаны !
Миром и покоем своим .
Гость
9 мая 2024, 17:57
Не так просто на огромную публику выходить и говорить своими словами!
И что из этого, можно подумать, что у нас что-то изменилось, все также победа и спецоперация! Зачем такие глупые заголовки! . Разве это важно! Главное мы вместе и чтим подвиг нашего народа! А совсем не то, как и что кто читает
Гость
10 мая 2024, 11:50
Это очень важно! Потому что мы не бараны, что бы каждый год слушать одно и тоже!
Гость
9 мая 2024, 12:40
О чем это говорит?
Застойные системные люди, а ведь должен быть цвет нации. И так во всём.
Ребята, возвращайтесь и наведите порядок в этой стране!!!!!
Гость
9 мая 2024, 12:32
а когда кужегетович будет фанерный рейстаг брать? мы все у телевизора,уже пиво кончается.
Гость
9 мая 2024, 12:26
Пхах. Вообще не удивительно. Пообщайтесь с этой братией и поймете, что ума там ноль. Умеют только всё разваливать, продавать и предавать.
Гость
9 мая 2024, 12:27
Пить, воровать.
Гость
10 мая 2024, 15:18
Ну, продать, развалить и предать тоже надо с умом, чтобы выглядеть "патриотом".
Гость
9 мая 2024, 12:22
Пресс-служба накосячила. А он только по бумажке способен говорить
Гость
9 мая 2024, 12:33
Пресс-служба просто не стала себя затруднять. Но этот хотя бы ахинению не нес, как Осипов.
Гость
9 мая 2024, 12:07
У силовиков голова только шапку носить и приказы вополнять.
Гость
9 мая 2024, 12:13
Причем зимой каракулевую, именно она похожа на мозг.
Достижения
Свой среди своих