Похоронили заживо. Фото конфликтующего с чиновником забайкальца расклеили на могилах
21 мая 2024, 07:51
Гость
9 июля 2024, 20:07
Александра Власова и его семью знаю очень много лет. Добрый, честный, отзывчивый человек. Это настоящий друг. Это настоящий труженик. А у нас как обычно у успешных людей находятся завистники.Я уверена, что правда будет на стороне Александра.
Гость
25 мая 2024, 13:29
Статья не о чем, кому это интересно вообще?
зашли фото глянуть,этот сайт как на подбор самые стремные всегда выкладывает.
Гость
25 мая 2024, 14:20
Чужую беду руками разведу.
Гость
25 мая 2024, 10:48
Если глава что-то из себя представляет: нелизоблюд, непристибай, то на него начинается гонение: активируются против те, кто замараны по уши в нечестности, вот они всегда поднимают головы и «звонят во все колокола» , одержимые ненавистью! Чем больше о человеке пишут плохого, тем он порядочнее!!!
Гость
9 августа, 00:06
Да нет, дыма без огня не бывает. К сожалению, правоохранительные органы на дым не реагируют, ждут, когда полыхнёт.
Вот даже до конца читать не захотелось. Бред полшейший. А самое гнусное, что это живет в этом районе и не дает работать главе района, а прокуратура обязана каждый домысел сумашедших людей, у которых периодически весной и осенью обострение проверять глупые факты и занимать суд. Таких людей хватает в каждом поселении, которые пишут и пишут на власть
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте