перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Житель Красного Чикоя сломал искусственные цветы, возложенные на 9 Мая

23 мая 2024, 22:11
Гость
Гость
24 мая 2024, 09:32
следующие видео со слезами извинений, вообще не думают что творят да и подруга его что снимала не большого ума
Гость
24 мая 2024, 09:29
НАРКОМАН, ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ
Гость
24 мая 2024, 08:47
На СВО!
Гость
24 мая 2024, 08:39
Чикойская дичь!
Гость
24 мая 2024, 08:37
Ну собственно со старика крупского весь этот кипиш на Руси начался, ему и вернулось
Гость
24 мая 2024, 08:11
А сейчас все острые ..
Гость
24 мая 2024, 07:57
На СВО его и отправить
Гость
24 мая 2024, 07:11
Эмоциональный, непродуманый поступок. Лучше бы диверсию устроили или теракт, было бы больше пользы. Теперь за какие-то цветочки накажут. Очень глупо, никакого материального ущерба.
Гость
24 мая 2024, 17:37
Фантазия.Но желательно чтоб жертвой этого теракта и стал провокатор мечтающий о диверсии.
Гость
24 мая 2024, 04:33
Заставить лет 10чтоб трудились летом на благо Читы садить цветы .то не люди
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 04:30
чушпаны
Гость
24 мая 2024, 00:29
Жаль, что ваши родители забыли использовать презерватитив во время зачатия.
Гость
24 мая 2024, 03:10
к сожалению, в ссср секса не было. Про резинотехнические изделия узнавали только из журналов "работница", "крестьянка" и "сельская жизнь". А их выписавал далеко не каждый гражданин. А вот в "труде", "правде" и в ее пиемыше "комсомолке", которые обязаны были все выписывать, - такие вещи не освещались. А по сему народ был туп и слабо осведомлен.
Гость
24 мая 2024, 05:39
Гость
24 мая 2024, 03:10
к сожалению, в ссср секса не было. Про резинотехнические изделия узнавали только из журналов "работница", "крестьянка" и "сельская жизнь". А их выписавал далеко не каждый гражданин. А вот в "труде", "правде" и в ее пиемыше "комсомолке", которые обязаны были все выписывать, - такие вещи не освещались. А по сему народ был туп и слабо осведомлен.
Какое СССР? Парень 2005 года рождения! Санитары вообще за тобой не следят?
Гость
24 мая 2024, 06:15
Гость
24 мая 2024, 03:10
к сожалению, в ссср секса не было. Про резинотехнические изделия узнавали только из журналов "работница", "крестьянка" и "сельская жизнь". А их выписавал далеко не каждый гражданин. А вот в "труде", "правде" и в ее пиемыше "комсомолке", которые обязаны были все выписывать, - такие вещи не освещались. А по сему народ был туп и слабо осведомлен.
Историю подучите. У ваших родителей видимо китайское изделие было))). Поэтому вы и появились...
Гость
23 мая 2024, 23:52
Это сам поступок не оправдывает, но памятник-то Ленину, причем тут 9 Мая?
Гость
23 мая 2024, 23:52
Красночикойцы, надеюсь, вы не оставите этого без внимания? Тут мало наказать только этих ненормальных, тут надо со всей молодежью поселка провести серьезную работу. Ведь не на пустом месте они такие выросли...
Гость
24 мая 2024, 03:05
В изоляторе сегодня санитары перепились. Весь контингент в интернете.
Гость
24 мая 2024, 08:37
Со всей молодежью надо работать, это не только в Чикое такое поведение по всей России. Молодежь распустили с чупа-чупсов, на электронные сигареты. Все эти тик-токи и утюбы все нужно проверить на призывы к безрассудному поведению.
Гость
24 мая 2024, 09:37
Гость
24 мая 2024, 03:05
В изоляторе сегодня санитары перепились. Весь контингент в интернете.
Так и есть.
Гость
23 мая 2024, 23:41
С парнем все понятно, перебрал, намешал, накурился, это такая видимо мода сейчас: рушить, жечь, ломать. Они сейчас построить ничего сами не могут, может возглавить некому, денег нет, а разрушить пожалуйста. Меня больше даже ржачь за камерой возмущает ее комментарии, даже ее девушкой назвать не хочется, не понимаю. Прославились на весь край, а скорее всего и на всю Россию слава пойдет, покажут и обсудят этот инцидент.
Гость
24 мая 2024, 09:24
Ага, а потом сидят с банкой пива и сигаретой рассуждают, что мол мужиков настоящих неосталось. Мужики водятся около настоящих женщин, около таких дешевок только дешёвки
Гость
23 мая 2024, 22:47
Руки обломать и пусть так живут.
Гость
24 мая 2024, 01:44
Зачем? Общий режим - сами поймут...
Гость
23 мая 2024, 22:32
Вообще-то, это уж не вандализм. Сегодня другое время и сегодня в ситуациях, в которых страдают памятники, связанные с памятью участникам ВОА, привлекают по ст.354.1 часть 3, реабилитация нацизма, т.е действия, оскорбляющие память защитников в ВОВ.
Гость
23 мая 2024, 22:34
какое бы время не было ! вы одно большое ....
Гость
23 мая 2024, 22:21
а как вы думаете ? почему это то что раньше не было даже в ваших проклятых 90-х
Гость
23 мая 2024, 23:05
Потому что были октябрята,пионерские, комсомольские и партийные организации, где учили что главное коллектив и коллектив воспитывал человека. А сейчас, когда ликвидировали все эти организации, учили, что главное - это ЛИЧНОСТЬ, а личность-это превыше всего, и ни кто личности не указ.
Гость
23 мая 2024, 23:22
Гость
23 мая 2024, 23:05
Потому что были октябрята,пионерские, комсомольские и партийные организации, где учили что главное коллектив и коллектив воспитывал человека. А сейчас, когда ликвидировали все эти организации, учили, что главное - это ЛИЧНОСТЬ, а личность-это превыше всего, и ни кто личности не указ.
Даже родители. Родители, сначала защищают деток от школы, учителей, заступаются, а потом справиться не могут сами. А детки привыкают, что мамочка прибежит всех порвёт за детиночку. Авторитет и свой и школы подорвут, а потом помощи просят. Вот и ходит эта детиночка и ни кто не указ ей.
Гость
24 мая 2024, 00:06
В Чикое учителей жалко. Никакого уважения к ним у нынешних школьников. С начальных классов не могут педагоги с ними справиться. Хамство, мат, драки, воровство повальное. А кого винить? Конечно, самого великовозростного детину. Ответственность за свои поступки никто не отменяет независимо от возраста. Тем более на видео 18-летние. Но не забываем о родителях. Насколько я знаю, мать этого Антона никогда не отличалась прекрасным воспитанием и образцовым поведением. И таких мам, к сожалению,в Чикое хватает. Представляете каково там живется нормальным семьям, когда вот такие неандертальцы там творят дичь и не несут никакой ответственности? Это один случай и тысячи, поверьте. Он просто попал в сеть. Нарыв гораздо масштабнее. Чикойцы, можете обижаться. Правда, увы, такова.
Гость
23 мая 2024, 22:19
Все хана ему ...
Гость
23 мая 2024, 23:59
А ей?
Гость
24 мая 2024, 08:20
Гость
23 мая 2024, 23:59
А ей?
И ей тоже. Его в СИЗО , ее под домашний арест, скиньте, сейчас Бастрыкин даст указание !
Гость