Зарплаты бюджетников в Забайкалье вырастут третий раз за год с 1 июня
24 мая 2024, 08:26
Гость
25 мая 2024, 02:21
Да спасибо скажите что во время хоть небольшую,но платят заработную плату .Вы не стоите в мороз на рынке,вам не нужно догонять деньги,чтоб оплатить за отопление,свет,воду,вы приходите на работу в теплые помещения на все готовое,за вас это другие делают и они не ноют,что им мало платят.
Гость
24 мая 2024, 20:06
На 20 тысяч чиновеюникам вырастут зарплаты и на 3 копейки остальным бюджетникам.
Гость
24 мая 2024, 20:01
очередная брехня😂😂😂
Гость
24 мая 2024, 17:55
Всего на 4,5 % ,а с июля тарифы для нищего Забайкалья по МАКСИМОМУ , следом всё дорожает.
Гость
24 мая 2024, 17:44
ПОТОМУЧТО с июля повышение тарифов ,для Забайкалья по МАКСИМОМУ и всё подорожает , часть получит крохи к окладам , пенсы двинут собирать крохи на мусорке.
Гость
24 мая 2024, 16:09
Ну, а чё, к его трём миллионам 4% = 120000 тысяч. Хорошая прибавка
Гость
24 мая 2024, 15:23
Опять будем ещё беднее . Повысят части населения , цены повысят всему населению. Не начался бы мор среди пенсов.
Гость
24 мая 2024, 14:56
Наглые коммерсанты которые торгуют в подвальных помещениях вообще неадекватно цены завышают, как только услышат о повышении зп и пенсий. Контроль за ними нужен, а ещё пенсионерам под пенсию в долг дают
Гость
24 мая 2024, 16:27
Где ? Куда идти под долг ?
Гость
24 мая 2024, 14:32
Непонтуйте- сделайте достойную зарплату и ненежны ваши процентники.
Гость
24 мая 2024, 12:13
Позор Кеферу, позор губернатору!Осипов, Кефер, а вы и родственники почему не работаете за такую зар.плату?Слов порядочных не найду как вас можно назвать.Как вы далеко-далеко от народа.Кто вы и кто мы для вас?
Гость
24 мая 2024, 17:57
Вы для них были "масса народная" теперь " Электорат"
Гость
24 мая 2024, 11:16
Приравняйте зарплаты гражданских бюджетников к зарплатам военных бюджетников. Все кушают из одного корыта: первые созидают, вторые разрушают.
Гость
24 мая 2024, 16:24
Бюджетники штаны протирают в теплых кабинетах ,военные службу несут в гарнизонах .Уравнять зар платы надо чиновникам ,увязать к процветанию региона
Гость
25 мая 2024, 01:08
Зачем,за то что стоят за углом и курят,за это платят заработную плату,бюджетники должны работать.
Гость
24 мая 2024, 10:22
как пафосно звучит. какой толк от повышения? цены растут быстрее чем успеваешь на что то накопить.
Гость
24 мая 2024, 15:10
Не чего копить, деньги это - кровь экономики, они должны работать.
Гость
24 мая 2024, 10:17
Хоть бы не позорилась говорить так гордо на сколько вырастут зарплаты на 4 процента смешно, а цены на всё растут каждый день и скоро ещё поднимутся на 60%. Позор да и только
Гость
24 мая 2024, 10:12
а когда будет рост реального содержания зарплат?
для роста реального содержания зарплат , надо контролировать цены , снижать их .
Гость
24 мая 2024, 10:08
Мёд, мёд, мёд и на языке уже сладко...
Гость
24 мая 2024, 09:50
всё для фронта , для победы....!
Гость
24 мая 2024, 09:39
Ну теперь рост цен на продукты до 20% в блажащее время нестрашен, да ! Ведь к окладу бюджетника кинут рублей 100 рублей целых😂😂😂
Гость