перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Десятый ребенок родился в многодетной семье в Каларском районе Забайкалья

29 мая 2024, 14:50
Гость
Гость
31 мая 2024, 15:12
Убрать поддержку для многодетных, и ни кто, не будет рожать столько детей. Многодетные рожают ради денег и пособий.
Гость
31 мая 2024, 15:10
Презервативы нынче дорогие и кто-то вовремя не научился вытаскивать
Гость
30 мая 2024, 16:24
10 лет беременности когда успевала работать.
Гость
29 мая 2024, 20:07
Сочувствую ей.
Гость
29 мая 2024, 18:50
Поздравляю!!!
Гость
29 мая 2024, 16:52
У нас семья была в поселке 11 или 13 детей . Папаша потом нашел другую женщину и сбежал . Школа помогала с одеждой закупали в каждом классе были из этой семьи Мама детей выглядела хорошо. Конечно тяжело жили особенно с питанием хотя и огород садили . А вдоме чисто ничего лишнего..
Гость
29 мая 2024, 16:37
Я Олю помню со школы - учились в параллельных классах. Всегда было такой светлой, доброй девочкой. Напоминала мне Алису Селезневу с ямочками на щеках...Мне кажется, и дети у нее такие же-замечательные! Молодцы! В хороших семьях должно быть много детей...
Гость
29 мая 2024, 16:03
Хорошая семья , видно приличные люди . Поздравляю ! Мама выглядит просто прекрасно
Гость4347

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 15:55
От души поздравляю родителей с пополнением в семье! Здоровья, сил и терпения, чтобы дети только радовали! Удачи и божьей помощи! 🙏🙏🙏
Гость
29 мая 2024, 15:51
О боженьки, тут на второго то не решаешься в наше время
Гость
29 мая 2024, 15:11
А я теперь должен работать и платить налоги что бы содержать ?
Гость
29 мая 2024, 15:14
А то, что за счёт твоих налогов содержат многочисленных детей мигрантов, которым выдали паспорта и гражданство, тебя не смущает? Для своих русских семей не жалко и поработать!
Гость
29 мая 2024, 15:15
Раньше некоторые платили ещё за бездетность.
Гость
29 мая 2024, 15:22
про ваш страх платить за всех и ваш подвиг ничего нет в статье
Гость
29 мая 2024, 15:09
Молодцы, поздравляю! Самое главное, что все свои, родные, а то некоторые насобирают с улицы чужих и гордятся этим. И ещё женщина так хорошо выглядит и не скажешь, что десятого ребёнка родила, а то некоторые мамаши одного родят, а выглядят как чудовище.
Гость
29 мая 2024, 15:20
всех осудили. Обстоятельства бывают разные. Не у всех здоровье и средств на 10 хватит. Чужих вырастить, семью подарить им -особый труд и милосердие
Гость
29 мая 2024, 15:25
Не смогли удержаться ,чтоб только поздравить и теплые слова сказать ,обязательно нужно было полить помоями кого-нибудь ?
Гость
29 мая 2024, 15:29
Гость
29 мая 2024, 15:20
всех осудили. Обстоятельства бывают разные. Не у всех здоровье и средств на 10 хватит. Чужих вырастить, семью подарить им -особый труд и милосердие
Нет, чужих - это показуха!
Гость
29 мая 2024, 14:54
так мама Ольша или Ольга, поздравления семье, сил мамочке
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2024, 19:35
На северах со светом частые проблемы, намного чаще, чем в Чите. Вот итоги.
Гость
30 мая 2024, 04:01
29 мая 2024, 19:35
На северах со светом частые проблемы, намного чаще, чем в Чите. Вот итоги.
У каждого свои проблемы, вы свои только, что обозначили...
Гость
17 сентября 2024, 23:26
29 мая 2024, 19:35
На северах со светом частые проблемы, намного чаще, чем в Чите. Вот итоги.
Нормально там со светом,никогда не вырубали.Родители молодцы,10 детей ,Герои.
Гость