перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мигрантов заподозрили в педофилии в Чите

3 июня 2024, 14:45
Гость
Гость
4 июня 2024, 10:51
Рада , что у нас появилась "Русская община", печально , что государство довело до того, что такие организации появляются.
Гость
4 июня 2024, 00:10
это что за самопальная "русская община"? Они теперь вместо полиции что ли?
Гость
3 июня 2024, 20:01
Может надо пересмотреть, политику в отношении мигрантов губернатору края? Или нам пересмотреть политику в отношении Осипова. Зачем такой руководитель?
Гость
3 июня 2024, 17:41
И что, ни одного взрослого, кроме упомянутого мигранта, на детской площадке рядом с детьми не было? Странно как-то.
Гость
3 июня 2024, 18:27
Чего странного? Россияне вообще то работают, чтоб детей растить, а в выходные надо успевать домашние дела переделать. Это мигранты к нам едут на детских площадках рассиживаться и селфится. К ответственности надо привлечь того кто сюда его пригласил!
Гость
3 июня 2024, 19:11
Гость
3 июня 2024, 18:27
Чего странного? Россияне вообще то работают, чтоб детей растить, а в выходные надо успевать домашние дела переделать. Это мигранты к нам едут на детских площадках рассиживаться и селфится. К ответственности надо привлечь того кто сюда его пригласил!
Он им ещё комфорт пообещал у нас, два дня назад. Забота чё.
Гость
3 июня 2024, 17:10
Гнать их с детских площадок!
Гость
3 июня 2024, 17:08
Началось и до Читы добрались мигранты,любители детей!
Гость
3 июня 2024, 15:43
интересно, что за мигрант такой, что сообщение написал грамотнее большинства русских. и запятые на месте, и орфографических ошибок нет. это как вообще?!
Гость
3 июня 2024, 17:44
Вот-вот. Еще мигрант успел не только сообщения писать, но и трогать, фотографировать детей. И никто его не заметил? Или видели взрозлые, но не вмешались? Как понимать?
Гость
3 июня 2024, 15:33
Нечего мигрантам на детских площадках делать,гнать их поганой метлой,это для детей,а не для мужиков детские площадки
Гость
3 июня 2024, 15:44
Гость, не в мигрантах дело. вообще взрослым мужикам на детских площадках не место.
Гость
3 июня 2024, 16:11
Гость
3 июня 2024, 15:44
Гость, не в мигрантах дело. вообще взрослым мужикам на детских площадках не место.
Ерунду говорите, не детских площадок у нас нет от слова совсем. В Москве например все эти площадки обслуживают мигранты, сам ходил сидел на лавочке отдыхал от хотьбы и других лавочек не наблюдал от слова совсем. Элементарная внимательность и ответственность взрослых исключит преступления в этом направлении. А таких сверх паникеров как вы - нужно отправлять к психологу иногда.
Гость
4 июня 2024, 00:11
Гость
3 июня 2024, 15:44
Гость, не в мигрантах дело. вообще взрослым мужикам на детских площадках не место.
да? а если отец со своей дочкой пришел? или дед со своей внучкой?
Гость
3 июня 2024, 15:33
В край обнаглели эти мигранты!
Гость
3 июня 2024, 15:07
А как вступить в "Русскую общину"?
АНт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 15:14
Тоже интересует, как вступить?
Гость
3 июня 2024, 15:43
Найдите телеграм-канал Русская община ZOV, в закрепленных сообщениях есть ссылки на региональные чаты, Чита под номером 87
Гость
3 июня 2024, 16:47
Гость
3 июня 2024, 15:43
Найдите телеграм-канал Русская община ZOV, в закрепленных сообщениях есть ссылки на региональные чаты, Чита под номером 87
Благодарю
Гость
3 июня 2024, 15:00
Ну и что такого!! Раздули как обычно из мухи слона!
АНт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 15:13
А вы тот самый мигрант или кто-то из его дружков? Толпами ходят эти личности по Песчанке, сидят постоянно на детских площадках и пялятся на детей.
Гость
3 июня 2024, 15:22
Ну когда твоего ребенка коснется, посмотрим как будешь раздувать из мухи слона.
Гость
3 июня 2024, 15:54
Гость
3 июня 2024, 15:22
Ну когда твоего ребенка коснется, посмотрим как будешь раздувать из мухи слона.
Он к детям не подходил даже, не бил их, не орал на них, мало ли кто на кого посмотрел! Дикий край..
Гость