По моему все по справедливости. Украл-в тюрьму. На что надежда у нее была…вообще непонятно
Гость
6 июня 2024, 22:38
У
Гость
6 июня 2024, 22:44
Уважаемая Елизавета и все шакалы, что здесь набежали, в суть вопроса вдумайтесь, а потом свое жало вынимайте, она деньги не украла, а вернула в федеральный бюджет, не в карман положила, а вернула потому что конец года был и минстрой их освоить не успевал. Не вернули бы, то край бы платил штраф. Человека, честного и ответственного, умницу сделали козлом отпущения. А клоуны, которые реально виноваты, в стороне остались
Гость
6 июня 2024, 18:26
Немакину тогда тоже надо судить за детскую больницу(срывы сроков, некачественные выполненые и принятые работы). Про минтер и говорить не стоит.
Гость
6 июня 2024, 22:23
Её же ещё не построили, какие сроки? Какие работы?
Гость
6 июня 2024, 19:44
И хватает совести у таких "неучей" еще и возражать, спасибо бы говорила, что условно дали, может прокуратуре представление подать на усиление наказание, чтоб сухари сушила в места не столь отдаленные.
Гость
6 июня 2024, 22:47
в суть вопроса вдумайтесь, а потом свое жало вынимайте, она деньги не украла, а вернула в федеральный бюджет, не в карман положила, а вернула потому что конец года был и минстрой их освоить не успевал. Не вернули бы, то край бы платил штраф. Человека, честного и ответственного, умницу сделали козлом отпущения. А клоуны, которые реально виноваты, в стороне остались
Гость
6 июня 2024, 21:18
Ну вот другим неповадно будет, жаль, что порой вот такие кадры попадаются, но никто от таких не застрахован!
Если суд вынес обвинительный приговор, значит, было за что
Гость
6 июня 2024, 22:46
шакалы, что здесь набежали, в суть вопроса вдумайтесь, а потом свое жало вынимайте, она деньги не украла, а вернула в федеральный бюджет, не в карман положила, а вернула потому что конец года был и минстрой их освоить не успевал. Не вернули бы, то край бы платил штраф. Человека, честного и ответственного, умницу сделали козлом отпущения. А клоуны, которые реально виноваты, в стороне остались
Гость
6 июня 2024, 16:38
Семёнов он такой..., везде свидетель
Гость
6 июня 2024, 16:53
Лучше условный чем мог быть реальный.
Гость
6 июня 2024, 16:57
А что надо было примерно как школу недостроенную принимать?на это только губернатор способен.
Гость
6 июня 2024, 17:17
Мало
Гость
6 июня 2024, 17:57
нашли стрелочника
Гость
6 июня 2024, 18:41
Если бы она взяла эти средства и не освоила, был бы реальный срок
Гость
6 июня 2024, 20:20
А ничо, что деньги были выделены в декабре и при всем желании Минсоц не смог бы их освоить и провести все необходимые процедуры? А ничо, что в это время она тупо замещала ушедшего в отпуск министра? А ничо, что это был единственный (по мнению приближенных) способ достойно выйти из ситуации? А ничо, что эти деньги в ЛЮБОМ случае вернулись бы обратно? Только под другим предлогом? Конечно, в головах не особо посвящённых все не очень красиво выглядит, но разве можно поносить везде человека, не зная истинной картины произошедшего? Тупо коза отпущения. А человек реально хороший. Вот так у нас в министерствах остаются одни клоуны, а достойные люди уходят.
Гость
6 июня 2024, 22:56
Чита ру, почему информацию так кусками излагаете? И нашим и вашим? Или не понимаете о чем пишите? Вы всю картину изложите, полную, чтобы человека не полоскали. Что деньги минстрой не успевал освоить, что если бы не вернули в федеральный бюджет, штраф бы платили из казны края. Или вы пишите не вникая, лишь бы хайп словить?
Гость
6 июня 2024, 23:56
ну так чего она ожидала то? Никто права не давал решать . что эти деньги не нужны и не освоят. Наказали справедливо.
Гость
6 июня 2024, 23:58
Может она и хороший человек, но это не профессия. На госслужбе превыше всего компетенция.
Гость
7 июня 2024, 07:29
Она полностью права и ей надо отстаивать свою невиновность. Если за такое судить то теперь чиновники будут бояться и подписывать не выполненые работы соответственно принимать тоесть давление со стороны губернатора, а ему наверх похвалиться или отмазаться надо.
Гость
7 июня 2024, 09:33
детям сиротам от этого не холодно и не жарко как жили без квартир так и живут и сдвига не видно по жилью
Гость
7 июня 2024, 10:27
Подставили Нижегородцеву. Очень жестко подставили. Такое решение она не могла принять самостоятельно. Только подписала письмо. А министр (Семенов) ловко ушел на время в отпуск. Она подписала - он вышел из отпуска. Теперь только свидетелем проходит. Простая схема.
Гость
8 июня 2024, 08:28
Надо добиваться справедливости! Если, все было сделано по закону, как пишут здесь в комментариях, то почему Суд не принимает это во внимание. А начальник, которого замещали, почему спасает свою шкуру, прикрываясь невинным человеком?
Гость
8 июня 2024, 09:23
И ещё вопрос к бывшему министру Семенову, почему он до конца года не освоил 177 млн для жилья детям сиротам?
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
10 м/c,
с-з.
695мм 44%И. о. министра соцзащиты Забайкалья Нижегородцеву приговорили к условному сроку