У меня мама ест тутовник, из места,где мы бываем.Я уверена,он очень опасен,я попробовала его,имеет вкус нефти,сок,как вода из болота,сразу вылезают зубы и другое,очень очень серьёзное.Я ей говорю,она меня не слушает.Если можете,помогите,пожалуйста! Ещё пальту из этого места ест,тоже очень опасно.Майя
Гость
15 ноября 2024, 03:07
Какой тутовник???? Жену с тёщей менять надо , кровь в кисель свернули.