перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Американский пожарный потратил на девушку из Читы около миллиона рублей

25 ноября 2024, 08:33
Гость
Правильно, сердце русской женщины деньгами не купишь, подвиг совершить надо.
Гость
26 ноября 2024, 17:28
И такой подвиг совершить, что бы она потом за тобой с матрасом бегала(((
Гость
25 ноября 2024, 08:59
Я иму ничиво и ниабищала. Эта он все придумал ерунду и фсе. Я другова люблю. А он пытался миня купить падарками.
Гость
25 ноября 2024, 09:30
Людк, а Людк! Деревня! :)
Гость
25 ноября 2024, 08:38
Хорошая новость
Гость
25 ноября 2024, 14:00
Боже, позорище за русский язык!
Гость
25 ноября 2024, 12:20
Женщина вон с обручальным кольцом ходила… и до сих пор ходит… только развелась и обхаживает теперь своего начальника! Вот и вся лавстори! Русский язык совсем не нужен жителям России! Стори. Лав.
Гость
25 ноября 2024, 19:41
Глупая история, глупый мужчина, глупая женщина. Она могла бы построить свою жизнь, но ....... и уже ничего не исправить. А от этой истории у неё только нервы будут испорчены.
Гость
25 ноября 2024, 11:30
Отличная вторая половинка трезвому русскому любителю кормить тарелочниц. Идеальная парочка.
Гость
25 ноября 2024, 09:58
Глупый романтик, попался на удочку аферистке.
Гость
25 ноября 2024, 08:54
О забайкалках создаются мнения, что неблагодарные, невоспитанные, малограмотные, инфантильные аферистки.
Гость
25 ноября 2024, 08:57
Гость, одним словом овцы.
Гость
25 ноября 2024, 15:59
В США женщины разборчивы.Предпочитают адвокатов и докторов.
Гость
25 ноября 2024, 15:24
Пожалеет 100 %, могла всю жизнь себе изменить.
Гость
25 ноября 2024, 09:16
Этот товарищ из не дружественной страны что хочет?
Гость
25 ноября 2024, 20:20
А почему вы компьютером и интернетом недружественным пользуетесь ?
Гость
27 ноября 2024, 00:27
Жаль Поля, что у него нет ни психологической , ни специальной подготовки обрабатывать ум читинских хищниц. У них райдер зашкаливает на фоне шокового рецедива и личностной непревздойденности. Первочередно слышится - рассчитать стоимость онлайн. Не лавстори .
Гость
26 ноября 2024, 03:13
Наш ответ на санкции со стороны США)
Гость
25 ноября 2024, 23:21
Бедолага. Не знал он про наташек. Они предпочитают затевать с дерзкими и шерстистыми, а не с нормальными мужчинами. С последних только деньги тянут.
Гость
27 ноября 2024, 00:32
Не понятно из каких трёх перечисленных тянут деньги, затевать в той концепции , в которой наташки сейчас существуют не про дерзость, а про то то что наташки - вне этой сделки
Гость
25 ноября 2024, 10:49
Что за бескорытная помощь такая,что он все подарки запомнил ,посчитал и счет на всеобщее обозрение вынес?
Гость
25 ноября 2024, 11:42
Она его развела, а он верил.
Гость
25 ноября 2024, 12:34
Гость
25 ноября 2024, 11:42
Она его развела, а он верил.
Если это так , то она молодец.
Гость
25 ноября 2024, 14:53
Гость
25 ноября 2024, 11:42
Она его развела, а он верил.
если посчитать, что за 7 лет он потратил на нее около 1 млн, то это не больше 12-13 тыс в месяц. Ой, прям потратился знатно, аж все чеки сохранил
Гость
25 ноября 2024, 10:28
"Лавстори с финансовым концом". У парня конец финансовый. Поэтому у него ничего не получилось
Гость
25 ноября 2024, 21:47
Нормальная женщина, эта читинка. Зачем ей этот чужестранец из натоаского блока? Менталитеты же совершенно разные. И деньги и подарки мог не дарить,под ружьём что ли заставляли. Юная читинка и престарелый американец..., пусть ищет по себе А то неравный брак получится. А к такому не все готовы
Гость
25 ноября 2024, 14:05
Пожалеет эта мадам еще тысячу раз,что упустила пожарника.Ей выпал шанс,которым не воспользовалась.
Гость
25 ноября 2024, 10:48
Он будет удивлен,но чем дальше на запад страны,тем процент таких мадам больше стремится к 100.
Гость
25 ноября 2024, 12:35
А чего ему удивляться, если у него на родине таких мадам все 300%.
Гость
25 ноября 2024, 14:49
ой я вас умоляю, к китаянкам без машины и квартиры и хорошего дохода вообще китайцы не подходят, у восточных женщин также
Гость
25 ноября 2024, 14:50
Гость
25 ноября 2024, 12:35
А чего ему удивляться, если у него на родине таких мадам все 300%.
попробовал бы он у себя на родине девушке кольцо со стеклом преподнести
25 ноября 2024, 12:37
Вроде большой , а сказки верит .Его просто развели ,и все
Гость
27 ноября 2024, 02:25
Маша, наверное, живёт с каким нибудь местным забулдыгой и деньги уже потрачены давно
Гость
27 ноября 2024, 02:26
Романтик
Гость
26 ноября 2024, 13:48
Упустила нормальный шанс на жизнь в прекрасной стране с адекватным мужчиной.Так и будет до пенсии продавцом из магазина в магазин бегать.
Гость
27 ноября 2024, 13:04
Всё правильно она сделала!
Гость