перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Американский пожарный потратил на девушку из Читы около миллиона рублей

25 ноября 2024, 08:33
Гость
Гость
27 ноября 2024, 13:04
Всё правильно она сделала!
Гость
27 ноября 2024, 02:26
Романтик
Гость
27 ноября 2024, 02:25
Маша, наверное, живёт с каким нибудь местным забулдыгой и деньги уже потрачены давно
Гость
27 ноября 2024, 00:27
Жаль Поля, что у него нет ни психологической , ни специальной подготовки обрабатывать ум читинских хищниц. У них райдер зашкаливает на фоне шокового рецедива и личностной непревздойденности. Первочередно слышится - рассчитать стоимость онлайн. Не лавстори .
Гость
26 ноября 2024, 13:48
Упустила нормальный шанс на жизнь в прекрасной стране с адекватным мужчиной.Так и будет до пенсии продавцом из магазина в магазин бегать.
Гость
26 ноября 2024, 03:13
Наш ответ на санкции со стороны США)
Гость
25 ноября 2024, 23:21
Бедолага. Не знал он про наташек. Они предпочитают затевать с дерзкими и шерстистыми, а не с нормальными мужчинами. С последних только деньги тянут.
Гость
27 ноября 2024, 00:32
Не понятно из каких трёх перечисленных тянут деньги, затевать в той концепции , в которой наташки сейчас существуют не про дерзость, а про то то что наташки - вне этой сделки
Гость
25 ноября 2024, 21:47
Нормальная женщина, эта читинка. Зачем ей этот чужестранец из натоаского блока? Менталитеты же совершенно разные. И деньги и подарки мог не дарить,под ружьём что ли заставляли. Юная читинка и престарелый американец..., пусть ищет по себе А то неравный брак получится. А к такому не все готовы
Гость
25 ноября 2024, 19:41
Глупая история, глупый мужчина, глупая женщина. Она могла бы построить свою жизнь, но ....... и уже ничего не исправить. А от этой истории у неё только нервы будут испорчены.
Гость
25 ноября 2024, 15:59
В США женщины разборчивы.Предпочитают адвокатов и докторов.
Русский значит трезвый.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 15:40
Правильно, сердце русской женщины деньгами не купишь, подвиг совершить надо.
Гость
26 ноября 2024, 17:28
И такой подвиг совершить, что бы она потом за тобой с матрасом бегала(((
Гость
25 ноября 2024, 15:24
Пожалеет 100 %, могла всю жизнь себе изменить.
Гость
25 ноября 2024, 14:05
Пожалеет эта мадам еще тысячу раз,что упустила пожарника.Ей выпал шанс,которым не воспользовалась.
Гость
25 ноября 2024, 14:00
Боже, позорище за русский язык!
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 12:37
Вроде большой , а сказки верит .Его просто развели ,и все
Гость
25 ноября 2024, 12:20
Женщина вон с обручальным кольцом ходила… и до сих пор ходит… только развелась и обхаживает теперь своего начальника! Вот и вся лавстори! Русский язык совсем не нужен жителям России! Стори. Лав.
Гость
25 ноября 2024, 11:30
Отличная вторая половинка трезвому русскому любителю кормить тарелочниц. Идеальная парочка.
Гость
25 ноября 2024, 10:49
Что за бескорытная помощь такая,что он все подарки запомнил ,посчитал и счет на всеобщее обозрение вынес?
Гость
25 ноября 2024, 11:42
Она его развела, а он верил.
Гость
25 ноября 2024, 12:34
Гость
25 ноября 2024, 11:42
Она его развела, а он верил.
Если это так , то она молодец.
Гость
25 ноября 2024, 14:53
Гость
25 ноября 2024, 11:42
Она его развела, а он верил.
если посчитать, что за 7 лет он потратил на нее около 1 млн, то это не больше 12-13 тыс в месяц. Ой, прям потратился знатно, аж все чеки сохранил
Гость
25 ноября 2024, 10:48
Он будет удивлен,но чем дальше на запад страны,тем процент таких мадам больше стремится к 100.
Гость
25 ноября 2024, 12:35
А чего ему удивляться, если у него на родине таких мадам все 300%.
Гость
25 ноября 2024, 14:49
ой я вас умоляю, к китаянкам без машины и квартиры и хорошего дохода вообще китайцы не подходят, у восточных женщин также
Гость
25 ноября 2024, 14:50
Гость
25 ноября 2024, 12:35
А чего ему удивляться, если у него на родине таких мадам все 300%.
попробовал бы он у себя на родине девушке кольцо со стеклом преподнести
Гость
25 ноября 2024, 10:28
"Лавстори с финансовым концом". У парня конец финансовый. Поэтому у него ничего не получилось
Гость
25 ноября 2024, 09:58
Глупый романтик, попался на удочку аферистке.
Гость
25 ноября 2024, 09:16
Этот товарищ из не дружественной страны что хочет?
Гость
25 ноября 2024, 20:20
А почему вы компьютером и интернетом недружественным пользуетесь ?
Гость
25 ноября 2024, 08:59
Я иму ничиво и ниабищала. Эта он все придумал ерунду и фсе. Я другова люблю. А он пытался миня купить падарками.
Гость
25 ноября 2024, 09:30
Людк, а Людк! Деревня! :)
Гость
25 ноября 2024, 08:54
О забайкалках создаются мнения, что неблагодарные, невоспитанные, малограмотные, инфантильные аферистки.
Гость
25 ноября 2024, 08:57
Гость, одним словом овцы.
Гость
25 ноября 2024, 08:38
Хорошая новость
Гость