перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Жители разных районов Читы жалуются на проблемы с отоплением

30 ноября 2024, 19:34
Гость
Гость
4 декабря 2024, 23:05
Ярославского 19,6 подъезд, очень холодно. Лидер ссылается на тгк. Ни от одних нет толка. Мерзнем.
Гость
4 декабря 2024, 19:03
Странно как-то - не вовсех же домах холодно, которые от машзавода топятся. Слава богу в саду тепло.
Гость
2 декабря 2024, 00:21
Сосновый бор, Кирова тоже холодно. в комнатах всего лишь 20 градусов😡
Гость
1 декабря 2024, 18:21
Амурская, 2, тоже не тепло, батареи теплые
Гость
1 декабря 2024, 16:00
Бутина 107, тоже холодно дома
Гость
1 декабря 2024, 15:59
Бусина 107, тоже холодно дома
Гость
1 декабря 2024, 15:31
С.Смоленка, мкр.Военный городок 31, температура в квартире колеблется от 16 до 18 градусов, горячей воды нет уже месяц. На заявки не реагируют .
Гость
1 декабря 2024, 14:56
ТГК 14 вообще обнаглели, рады родную мать раздеть и по миру пустить, в квартире Бабушкина 32 а ноги мерзнут ( 2 этаж), батареи чуть теплые, это после того как они трассу отремонтировали. До ремонта трассы проблем не было с отоплением. За ноябрь месяц 3000 предъявили оплату, за что холодные батареи и вода горячая также до половины ноября в субботу и воскресенье чуть теплая не помыться если вечером.
Гость
1 декабря 2024, 13:27
Рогова гнать в три шеи,если ему некогда.Это не для Забайкалья норма 22 градуса,очень холодно в квартирах ,ходим в теплой одежде,дети под одеяло залазят,бардак полнейший и самое смешное,что даже сантехники говорят,что к концу года прибавят,когда на 10дневные каникулы уйдут,чтобы их звонками и жалобами не беспокоили и точно в том году так и было.ул.Июньская,12
Гость
1 декабря 2024, 13:05
На Кайдаловской все батареи в квартире сверху теплые, внизу холодные.
Гость
1 декабря 2024, 11:33
КСК, Весенняя 36 а, холодно в квартире,батареи чуть тёплые, хожу в тёплой одежде, спать ложусь с феном, по другому не возможно. Звонила в управляет, сказали заявку передадут мастеру, видимо он придёт ближе к 9 мая. Платим за тепло 100 процентов, и за электричество по полной программе. Почему такое скотское отношение!!!!
Гость
1 декабря 2024, 11:09
Бабушкина 31 в квартире очень холодно вторую неделю. Лидер отвратительная организация мер не принимает, говорят Тгк14 параметры снижают. Соседний дом с открытыми окнами все время, видимо только нашему дому параметры снизили
Гость
1 декабря 2024, 15:04
Бабушкина 32а тоже холод, хотя управляющая КвартаЛ
Гость
1 декабря 2024, 10:18
Забайкальцы!!! Мы превратились в европейских слюнтяев. Пора доставать дедушкин обрез и брать всё в свои руки. Ждите новостей, и не позволяйте издеваться над вами!
Гость
1 декабря 2024, 10:11
Верхнеудинская, 10 тоже холодно.
Гость
1 декабря 2024, 09:41
ТГК внутренний враг температуру снижают сознательно,чтобы народ вышел на улицу. Назара Широких 6 дубак и так уже 2 года. С ними и Вектор в сговоре, хотя в конторе у них жара.
Гость
1 декабря 2024, 08:26
Железобетонная 6а холодно. Ледяной пол. Ходим в тёплых носках. (при том что на улице нет ещё морозов как бывают)
Гость
1 декабря 2024, 08:18
А ждали что Европа замерзнет. А вышло что Чита.
Гость
1 декабря 2024, 07:36
Почему опять котельная машзавода Она же у частника
Гость
1 декабря 2024, 07:34
Котельная не машзавода!!!
Гость
1 декабря 2024, 03:54
А у нас в двух комнатах трубы с обратки, походу вообще не дождемся тепла зимой.
Гость
1 декабря 2024, 00:13
Мы тоже замерзаем,УК Лидер подогрев воды переводит с отопления,горячая вода бежит кипяток,зато трубы теплые,за что 12 месяцев платим,дом в 10 этажей,обращались к ним,в единую диспетчерскую,в подъезде не отопливаются батареи из-за кладовок жильцов,они там барахло ненужное хранят свое годами
Гость
1 декабря 2024, 13:34
100% переводят ,у нас такая же петрушка,если есть горячая вода,отопления нет,если тепло,горячей воды нет и это скорей всего от управляйки зависит.
Гость
30 ноября 2024, 23:59
Это только начало, с понедельника начнётся реальный мороз,а Щеглова у нас за поделки и снеговиков!
Гость
30 ноября 2024, 23:39
У меня дома тоже очень холодно, поселок Восточный
Гость
1 декабря 2024, 08:49
В восточном руэк устраивает провокации нашему правительству но органы покрывают его
Гость
30 ноября 2024, 23:29
Завтра задайте вопрос губернатору за которого голосовали.
Гость
30 ноября 2024, 22:39
Бутина 75 тоже холодно.
Гость
30 ноября 2024, 22:22
Хабаровская, 10 - на обогревателях
Гость
30 ноября 2024, 22:15
Вот ски!!! На угле экономят,амы за счет электричества потом нищаем! Долой! Сколько можно дармоедов терпеть?!
Гость
30 ноября 2024, 23:32
Ты не буксуй тут. Ты же не замерз, абизьяна? Мы немнога эканомим штоб 31 дикабря ни атключать атапление.
Гость
30 ноября 2024, 22:02
Ну Байден.И здесь перед уходом гадит росиюшке,но мы выстоим,в куртках и валенках в квартире пересидим эту зиму, сколько её там осталось, каких-то несколько месяцев.
Гость
30 ноября 2024, 21:58
За путина. Чтоб он жил до 150 лет
Гость
1 декабря 2024, 00:25
Не надо,каждому свое время,там все знают,кто когда уйдет и как
Гость
30 ноября 2024, 21:57
Куда приятнее новости что Европа замёрзнет без российского газа,а холопы без тепла это скрепа, нужно ощущать на себе холод, чтобы понимать как оно будет Европе мёрзнуть 😄
Гость
1 декабря 2024, 10:21
А Чита вообще пока не принесёт в жертву 1000 младенцев и не приютит ещё 100000 земляков осипа о газе российском может не мечтать
Гость
30 ноября 2024, 21:33
ТГК-14 частная контора, отопление дает как погода стоит на улице, а мы платим 2 620 в месяц, а в комнатах 22 градуса тепла
Гость
30 ноября 2024, 21:46
Ух ты, как вы хорошо живёте! У нас было 19 а в угловой 18. Написали заяву. Пришла тётенька с домоуправления, сказала, что это норма. Вот так.
Гость
30 ноября 2024, 20:59
завтра в деревне чите коллапс, снег сыпет
Гость
30 ноября 2024, 20:45
Действительно, за что платим?
Гость
30 ноября 2024, 22:15
За миллионые зарплаты топ менеджмента, за их трехэтажные особняки , мерседесы , зарубежную недвижимость итд
Гость
30 ноября 2024, 20:42
Бессовестные ТГК и домоуправление!
Гость
1 декабря 2024, 00:00
Ай- яй- яй . Это вам не социализьм.
Гость
30 ноября 2024, 20:41
Весенняя, дом 4.Дубак!!!
Гость
30 ноября 2024, 20:40
с каждым годом в городе всё хуже и хуже. не хорошая тенденция.
Гость
30 ноября 2024, 20:34
Не платите! Карты обнуляйте, пользуйтесь наличкой. Не благодарите, да будет вам счастье 👍
Гость
30 ноября 2024, 21:12
Что за мода так говорить - не платите? А потом приставы придут, суды. Квартиру отожмут и где прикажите жить? На улице.
Гость
30 ноября 2024, 22:18
Гость
30 ноября 2024, 21:12
Что за мода так говорить - не платите? А потом приставы придут, суды. Квартиру отожмут и где прикажите жить? На улице.
Так а за что платить?!
Гость
1 декабря 2024, 00:07
Гость
30 ноября 2024, 22:18
Так а за что платить?!
Идите в суд - там доказывайте что не за что платить.
Гость
30 ноября 2024, 20:32
Я не плачу и норм)) и не жалуюсь
Гость
1 декабря 2024, 00:24
Так с Чайковского 8 жалоб не поступало.
Гость
30 ноября 2024, 20:30
Такая картина с отоплением повсеместно. В 1 микрорайоне замену труб до сих пор не завершили. Дома холодно, хотя раньше всегда было тепло зимой. Тарифы ежегодно повышают, а услуги становятся всё хуже.
Гость
30 ноября 2024, 21:10
Приду согрею , куда подойти.?
Гость
30 ноября 2024, 21:46
А вы чего ждали, когда захотели быть богатыми капиталистами!?
Гость
30 ноября 2024, 22:09
Гость
30 ноября 2024, 21:46
А вы чего ждали, когда захотели быть богатыми капиталистами!?
Вы всё не теряете надежду что вор у власти построит социализм?
Гость
30 ноября 2024, 20:24
Не надо было на выборы ходить. У него тепло.
Гость
30 ноября 2024, 20:21
На КСК ул.Весенняя. Воды горячей нет, долго спускать приходится, бежит еле теплая.В квартире холодно. Обращались в управляющую компанию, результата нет.
Гость
30 ноября 2024, 20:11
Три года уж обещают, что Европа замерзнет. Врут поди, как всегда.
Гость
30 ноября 2024, 21:08
Омереге звезда.
Гость
1 декабря 2024, 00:17
Конечно врут,они там в квартирах раздетые ходят,мы сто одежек на себя одеваем
Гость
1 декабря 2024, 04:40
У нас враги внутри страны. Пока мужчины на СВО тут над их семьям издеваются. То выходцы из Средней Азии то не дают тепла в квартирах.
Гость
30 ноября 2024, 20:00
А как с отоплением на Чайковского, 8?
Гость
30 ноября 2024, 21:10
А чайковские в доле. У менеджмента тепловиков сейчас самый жир, они на понижениях нормально делают.
Гость
1 декабря 2024, 08:41
Ну мука не мёрзнет вроде
Гость
30 ноября 2024, 19:59
Каштак, тоже еле живые батореи .
Гость
30 ноября 2024, 19:55
Экономять...
Гость
30 ноября 2024, 19:55
ТГК-14 шагает в ногу со страной . Всё дорожает , все становиться качеством хуже , например хлеб , молоко странное от кипячения от закваски ,
Гость
1 декабря 2024, 00:22
ТГК-14,отвратительная организация,выше 20 градусов не дают тепла,а это холодно в зимний период,должно 23-24
Гость
30 ноября 2024, 19:53
Ещё немного,ещё чуть-чуть,и скоро май!!! 🙄😆😆
Гость
30 ноября 2024, 19:51
В Северном . Новые трубы закопали зимой , дома стало холодно , прошлые годы было хорошо. Горячую воду надо ловить , днем теплая.
Гость
30 ноября 2024, 19:45
Ну чё вы ноете. Это наша жизнь.
Гость
30 ноября 2024, 20:13
Мы и не ноем
Гость
30 ноября 2024, 20:33
Ваша жизнь в тупости и не осознанности? Поздравляю! Ваш мозг умер
Гость
30 ноября 2024, 19:38
Берите акварельные краски… и на Кенон - купаться и рисовать.
Гость
30 ноября 2024, 20:12
Можна выпить слабительного, сьесть ведро манной каши со свеклой и рисовать на озере всё что угодно.
Гость
30 ноября 2024, 21:13
Вот сами и идите туда, пока не околеете.
Гость
1 декабря 2024, 00:17
Гость
30 ноября 2024, 20:12
Можна выпить слабительного, сьесть ведро манной каши со свеклой и рисовать на озере всё что угодно.
Рецепт манной каши со свеклой - плиз.
Гость