перейти к публикации
42 комментария к публикации

Читинка жестко задала вопрос Осипову по поводу ЖКХ в городе

1 декабря 2024, 19:33
Гость
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 12:22
Молочный Остров, прекратите разбавлять сметану, 5.12.24 смена чья то...
Гость
5 декабря 2024, 11:22
УК УЮТ Девичья Сопка,тоже претензий вагон,не дозвониться,а сантехник никудышный.
Гость
4 декабря 2024, 10:13
Очередные прогульщики уроков математики, или действительно мохорка особенная😁. То у них зп у людей 200к, то выделили 125 млрд на жкх, то на чистку дорог 100 млн. Может дверь есть какая в зазеркалье их????
Гость
3 декабря 2024, 14:25
Ну как недолекий может регионам управлять .
Гость
3 декабря 2024, 03:11
Организации сферы Жкх действительно очень плохо работают.. Пора проводить проверки по всем направлениям : вода, тепло, мусор, обслуживание домов, формирование тарифов. Потребители должны в полном объеме получать оплачиваемые услуги
Гость
2 декабря 2024, 19:29
ул.Богомягкова д.53 дома холодно!
Гость
3 декабря 2024, 20:52
75 дом тепло, батареи кипяток.
Гость
2 декабря 2024, 18:13
Нужно вызвать на ковёр такие организации как "УК кенон, ук Новое время, Водоканал, тгк 14, Олерон. Люди в чите устали бороться с холодными батереями, ржавой водой, грязными подъездами, тараканами в подвалах, не работающей вентиляцией, отсутствием уборки территории. Сколько можно? Прокуратуру обратите внимание. Жилищная инспекция, Роспотребнадзор, где вы?
Гость
2 декабря 2024, 17:24
Нашла кому говорить о проблемах! Осипов это кто? То-то же.
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 12:10
А УК "Лидер-лузер", он тоже не знает, в каком состоянии находятся взятые на обслуживание дома, которые они доят как золотую коровку, и без зазрения совести!??
Гость
2 декабря 2024, 11:02
губернатор "че-то"
Гость
2 декабря 2024, 00:56
Так всё было лучше . Транспорт ходил лучше. , Были автобусы вместо маршруток , когда то был хлебозавод , тот кто не знает вкус хлеба , он нынешним доволен.
Гость
2 декабря 2024, 00:34
У нас тоже холодно в квартире,но УК Лидер так же смеется как Осипов,дескать это ТГК виновато
Гость
1 декабря 2024, 22:57
"Не надо «че-то», а надо конкретно" - а не умеет он конкретно - он только сопли жевать умеет. Так что не ждите ничего, кроме очередных соплей, да насмешек.
Гость
1 декабря 2024, 22:54
Шоу. После будет новость, что после разговора все проблемы решились.
Гость
1 декабря 2024, 21:57
Наступают морозы,а у них одна отговорка про параметры.
Гость
2 декабря 2024, 00:36
18 норма,а сами что на Чайковского при 18 не сидят,все там 24,а то и 25
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2024, 21:27
Жестко, это когда выводят в браслетах из кабинетов, а это так, показушка бла, бла...
Гость
1 декабря 2024, 20:53
И правда не разу не смешно!!! Сети все сгнили с советских времён!!! А взамен то нет альтернативы!!!!
Гость
2 декабря 2024, 02:18
есть можно поставить буржуйки или котлы в квартирах зато сам себе хозяин
Гость
1 декабря 2024, 20:50
у меня три года назад выло замечатлньо,
Гость
2 декабря 2024, 02:20
соскучилась видать по завыванию
Гость
1 декабря 2024, 20:42
Когда Лидер,Служба заказчика и ее дочки и подобные дельцы пойдут от сферы ЖКХ в матерном направлении ?
Гость
3 декабря 2024, 20:50
Кстати к Службе заказчика нет вопросов, по сравнениями с другими УК, у нас дома тепло и вода кипяток, напор сильный, вода чистая. В подъезде батареи кипяток и чисто. Обычный панельный дом.
Гость
1 декабря 2024, 20:42
Смеётся, шутит, народ за дураков считает??? Правильно сказала Савватеева, « зачем нужны такие чиновники???
Гость
2 декабря 2024, 02:16
а других где взять? вы пойдете на их место?
Гость
2 декабря 2024, 10:32
Гость
2 декабря 2024, 02:16
а других где взять? вы пойдете на их место?
В государства вернуть, убрать управляйки толку ноль одни поборы.
Гость
2 декабря 2024, 11:12
Гость
2 декабря 2024, 02:16
а других где взять? вы пойдете на их место?
Да, пойду на их место и на их зарплату
Гость
1 декабря 2024, 20:41
Цирк уехал,клоуны остались. ООО "Монолит" сидит в офисе ООО "Лидер".Это одна шайка.Просто Лидер давно обгадился перед всеми в плане долгов,и создали Монолит,который,если такими темпами Лидер загнется,весь такой чистенький заберет дома Лидера.
Гость
1 декабря 2024, 20:02
(три года назад выло замечатлньо) Это про что вообще ???
Гость
1 декабря 2024, 20:25
Там трубы воют по ночам Там водяной живёт в подвале
Гость
1 декабря 2024, 20:30
Про отопление в её доме и воду. Что непонятного-то?
Гость
1 декабря 2024, 19:47
Смеётся ,шутит губернатор!Ему конкретный вопрос задают ,а у него не ответ ,а шуточка! Позорник!
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2024, 19:57
Все же знают, чем он отвлекается, вот и шутит, да шутит))
Гость
1 декабря 2024, 20:27
КСК Весенняя 24, дома холодина, батареи слегка тёплые.... УК Вектор аууу
Гость
2 декабря 2024, 02:15
а что он сам поедет с теплом в доме разбиратся? что он должен был сказать?
Гость
1 декабря 2024, 19:45
Смешно вам да? Молодец, дозвонилась, че то там посмотрят и то не факт, а то что проблема глобальная городская, извините но вы не дозвонились? клоуны
Гость