Что то конечно не стыкуется может про уборщиц разговор и дворников они часто меняются.
Гость
23 декабря 2024, 22:44
Трындеж чистой воды. Как в администрации губернатора, так и городской, официальная ЗП состоит в основном из оклада. Да, он низкий (относительно) и этот оклад всегда озвучивается. Но, к окладу идут процентные надбавки. Значительные. Вот про них молчат.
Гость
23 декабря 2024, 21:41
Ага, насмешила, а квартирки и коттеджики на раз два покупают. И ещё хвалятся.
Гость
23 декабря 2024, 21:16
Сотрудники слушают и ухмыляются, прокручивая пальцем у виска.
Гость
23 декабря 2024, 20:32
Кифера вспомнил - о том , что отмена районного коэффициента улучшит уровень жизни забайкальцев , Гончарова , что асфальт можно ложить на снег , Щеглова , что в администрации получают гроши ...
Гость
23 декабря 2024, 20:24
Им после высшего звена не достаётся денежек)))
Гость
23 декабря 2024, 20:09
Ну насмешила,,, в отставку.......
Гость
23 декабря 2024, 16:50
Наверное, мы не умеем жить на свою зарплату! Научите нас, как прожить на МРОТ, покупать квартиры в новостройках, авто и тд, как вы это делаете?
Гость
23 декабря 2024, 16:45
За минималку уважающий себя специалист работать не будет . Так что не может такого быть в принципе . Если проезд на общественном транспорте на работу 5 - 6 тыс в месяц
Гость
23 декабря 2024, 14:36
Очередной раз насмешила! Или всех за дураков держит, ага, так и поверили- МРОТ!
Гость
23 декабря 2024, 13:37
Там много наивных. Оне не знают, что с первого же "левого" рубля они уже на крючке. И вопрос их оформления под северное сияние - вопрос времени.
Гость
23 декабря 2024, 13:30
Получают та ладно, а сколько имеют?
Гость
23 декабря 2024, 12:32
Бедненькие какие , сидят на мроте, да вас господа , поганой палкой оттуда не вышибишь!!!!!
Гость
23 декабря 2024, 11:47
Про премии расскажи
Гость
23 декабря 2024, 11:44
Заголовок статьи интересный но статья не очень на 2 пойдёт про накрутки ни слова в ЗП
Гость
23 декабря 2024, 11:41
Мрот говоришь? Но не мрут же. А сколько доп.выплат!?
Гость
23 декабря 2024, 10:20
Не мэрия,а команда Робин Гудов.
Гость
23 декабря 2024, 10:08
Ну в общем то лжи в этом немного, наверное в самом низу есть те кто получает мрот, просто она умолчала про свою зарплату и себе подобных
Гость
23 декабря 2024, 09:56
Вот кто действительно слуги народа во главе с щегловой,пашут бескорыстно как рабы на галерах,включая нашего вождя.
Гость
23 декабря 2024, 11:57
Да вождь говорил "пашу без отдыха как раб на галере"
Гость
23 декабря 2024, 09:41
А где объявления, что требуются сотрудники? Подскажите, как им позвонить в отдел кадров, хочу работать!!!
Гость
23 декабря 2024, 09:38
Молодцы чиновники мэрии что бескорыстно работают на благо читинцев. " Врать надо перестать,врать перестать везде". Маргарита Симоньян.
Гость
23 декабря 2024, 13:29
А чем тогда будет зарабатывать эта вот, если перестать врать? И потом... Вопрос с подрывом ядреного заряда над Сибирью... За одно такое предложение её надо было гнать с телевизора.
Гость
23 декабря 2024, 09:29
Даже если это правда, почему сами себе установили зарплату в 20 раз больше сотрудников.
Гость
23 декабря 2024, 09:16
Это чистый оклад, умножить на 1,7 плюс премии ооогромные
Гость
23 декабря 2024, 08:56
Это точно, не слушают Марго Симонян.
Гость
23 декабря 2024, 08:50
От трех до пяти
Гость
23 декабря 2024, 08:46
есть с кого брать пример врать
Гость
23 декабря 2024, 08:32
Зачем так откровенно врать.
Зарплата муниципальных служащих в Чите, что в Администрации, что в Комитетах складывается из одинаковых составляющих. Работают несколько знакомых в разных комитетах. В основном сидят везде по отделам ведущие специалисты и главные специалисты. Зарплата ведущего со стажем 11 лет мун.службы 55-60 т.р.в месяц, главного при таком же стаже - 65-70. Начальники отделов - 80-100, в зависимости от стажа мун.службы, может и больше при максимальном стаже мун.службы. Достаточно открыть сведения о доходах по комитетам, которые размещены на сайте городской администрации, чтобы в этом убедиться. А работают они там по много лет, чтобы в дальнейшем получать муниципальную пенсию.
Гость
23 декабря 2024, 09:57
А Ваши знакомые Вам подробно рассказывают о своих зарплатах? Зачем так откровенно врать, не зная сути дел? Особенно про ведущего. PS: Я не Щеглова.
Гость
23 декабря 2024, 11:51
Гость
23 декабря 2024, 09:57
А Ваши знакомые Вам подробно рассказывают о своих зарплатах? Зачем так откровенно врать, не зная сути дел? Особенно про ведущего. PS: Я не Щеглова.
Сведения о доходах мун.служащих есть в открытом доступе на сайте Администрации города. Все желающие могут посмотреть. И по ведущим специалистам, и по главным, и по начальникам отдела. И за предыдущие годы тоже.
Гость
23 декабря 2024, 12:44
Гость
23 декабря 2024, 11:51
Сведения о доходах мун.служащих есть в открытом доступе на сайте Администрации города. Все желающие могут посмотреть. И по ведущим специалистам, и по главным, и по начальникам отдела. И за предыдущие годы тоже.
Зачем.? Уши уволенных сотрудников лучше всего справляются с информацией по точным цифрам премий и зарплат якобы нищих чиновников. Я не вчера родился чтобы ползать по сайтам в поиске недостоверной инфы
Гость
23 декабря 2024, 08:22
Что же вы лезете в эту администрацию, если такая маленькая зарплата???? Привыкли врать…..
Гость
23 декабря 2024, 08:18
Не свисти мадама.Эта сказка для дурачков.
Гость
23 декабря 2024, 08:17
У меня брат работает в администрации, зарплата чуть больше 50косарей плюс премии
Гость
23 декабря 2024, 08:13
Она что всех забайкальцев за дураков держит?
Гость
23 декабря 2024, 08:13
А почему про свою мрот умолчала, за такие победы и борьбу за лучший город в стране должны все знать!
Гость
23 декабря 2024, 11:09
ну у нее строго законспирирована дабы избежать бунта!
Какие сказки? Откровенная ложь, большая текучка))) зайдите на все известные сайты по поиску работы и нет ни одной вакансии из администрации, также и в центре занятости этих вакансий нет, где текучка?
Гость
23 декабря 2024, 09:54
Почему, Щеглова видимо за всех и получает
Гость
23 декабря 2024, 10:22
Гость
23 декабря 2024, 09:54
Почему, Щеглова видимо за всех и получает
Щ тоже на мроте, страдает)))
Гость
23 декабря 2024, 07:55
Как же так, получают минималку, а статистика утверждает, что зарплаты к 91 тысяч приближается в крае? И кто врет? И не надо говорить про среднюю, это наглая ложь.
Гость
23 декабря 2024, 08:26
ЗП в администрации 35-50 тыщ., у рядовых меньше, у начальников больше. Много работает предпенсионеров, которым некуда уйти, поэтому и держатся за такие деньги. У щегловой и ее замов порядка 250 тыщ в месяц, без премий.
Гость
23 декабря 2024, 09:33
Гость
23 декабря 2024, 08:26
ЗП в администрации 35-50 тыщ., у рядовых меньше, у начальников больше. Много работает предпенсионеров, которым некуда уйти, поэтому и держатся за такие деньги. У щегловой и ее замов порядка 250 тыщ в месяц, без премий.
Она не могла уйти на меньшую зп, а когда была вице премьером то доход перед её уходом писали в СМИ порядка 7 лямов, вот и думайте сколько зп, там не меше 600 косарей, не считая премиальных и санаторно курортгых, 250 косарей это только на обед))
Достижения
Свой среди своих