перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Карымской остались без воды из-за того, что перекрыли доступ к месту ее забора

11 января 2025, 15:29
Гость
11 января, 18:03
РЖД монополист Шивиинского водозабора в Карымской,уже 30 лет!!! Полное головотяпство администрации района ,не позволило открыть поселковые водозаборы. Больше это ни как назвать нельзя. И Мельникова и Павлова надо гнать поганой метлой!
Гость
11 января, 17:06
По закону водоснабжение это вопросы местного значения, а в натуре здесь водятлы рулят водой
Гость
11 января, 17:36
А чо партизаны закончились? Тогда Крымчане берите пример с ГЕРОЯ ВОВ Сергея Матыжонка , вашего кстати земляка.... В плен надо брать , не задумываясь!!!
Гость
11 января, 17:37
КАРЫМЧАНЕ.!!!!!
Гость
11 января, 19:55
Ты с головой дружишь? Думай, что пишешь... Это вполне можно натянуть на публичный призыв к совершению противоправных действий. И здравствуй, зона....
Гость
11 января, 19:58
Гость
11 января, 19:55
Ты с головой дружишь? Думай, что пишешь... Это вполне можно натянуть на публичный призыв к совершению противоправных действий. И здравствуй, зона....
Ты давно как древнейшая профессия, вечно натянутый.
Гость
11 января, 17:21
РЖД хотят смерти жителей это терористы
Гость
11 января, 18:34
Они не террористы, им просто пофиг!
Гость
11 января, 19:56
Жди гостей.
Гость
12 января, 11:54
Гость
11 января, 18:34
Они не террористы, им просто пофиг!
Да нет
Гость
11 января, 19:42
И с того и с другого толку нет. Пойдём к ним домой за водичкой. Очередь возле двери устроим, грызя семечки. Шелуху на пол к двери.
Гость
12 января, 19:55
В поселке Карымское, потихоньку все приходит в упадок. Скорой помощи, как таковой нет. На дрова, цены космические, сейчас, вот и воды нет. Зато, местные князьки, настроили себе коттеджей с коммуникациями и на население им начхать. Мыльников, скорее всего, предложил водителям брать воду на водокачке, на которой вода плохая, с запахом и осадком глины. Такой воду, даже в бане неприятно использовать, а не то, что пить.
Гость
11 января, 15:56
Месяца два три назад им губернатор обещал и кофе и какаву, и вообще сплошную халяву. Правда это было до выборов.
Гость
11 января, 21:38
Потерпите. Зато у нас есть самый лучше в мире президент. Смотришь на него и душа радуется.
Гость
12 января, 09:48
Ржд призвать к ответственности. Совсем уже. Или перекрыть ржд. Остановить движение поездов. ...
Гость
12 января, 10:34
Как ржд стала частной? Это мои деды и родители для меня строили. Опг
Гость
12 января, 19:34
Сколько в пгт Карымское уничтожено и закрыто водоколонок? В 2023 г. одна, ранее две. Закрыть 🔒, это быстро. Возродить, денег нет. Когда-нибудь наступит время и всё аукнутся местным деятелям.