перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Запас питьевой воды заканчивается в Дарасуне

24 января 2025, 14:34
Гость
24 января, 15:15
Администрации районов,посёлков стали только отвечать и увеличивать себе оклады,А нельзя водовоза официально без всякой волокиты, устроить водителем с соц пакетом, и пусть возит Как в былые времена..А, то интересно. Всё свалили на предпринимателей,жителей. А зачем нам народу такой апарат в администрации? ещё и с обладали за 100?? Для чего на селе администрация если 3,7 мил бюджет. в год только на зарплату,отопление и освещение?? Зачем нам эта организация??? Которая живёт на наши налоги?? Ответьте кто нибудь???
Гость
24 января, 15:51
Водитель не будет за копейки работать, а машина вообще не понимает, что значит работать за копейки)))) Развоз воды это пережитки социализма, когда о людях думали.
Гость
24 января, 16:06
И что за "советские мерки" -бесплатный подвоз????Платите деньги Предпринимателю Сидорову или Петрову ,они Вам привезут на улицу сколько оплатите по счетчику.....
Гость
24 января, 19:23
Гость
24 января, 16:06
И что за "советские мерки" -бесплатный подвоз????Платите деньги Предпринимателю Сидорову или Петрову ,они Вам привезут на улицу сколько оплатите по счетчику.....
А зачем вообще тогда такие "власти местные" нужны если даже население чистой питьевой водой обеспечить не могут!!!!
Гость
24 января, 19:00
Раньше возили и все хорошо было по графику ,и деньги оставляли на бочке. Что сейчас происходит.мы не в древние времена живем. Можно и талоны на воду ,как раньше,размер оплаты установить.
Гость
25 января, 03:23
В убыток себе воду возить не будут - это азы капитализма...Если возят, то либо- есть доход и прибыль, либо - дотации из бюджета на прибыль, а раз так , то хочется ещё большего....Посёлковую экономику не местные власти разрушили, а теперь руины на местных сбросили заодно и социальные услуги, за которые теперь должно платить население...
Гость
24 января, 23:30
А хозяевам снег почистить для подъезда машины слабо , только требовать и жаловаться что водовоз мимо проехал
Гость
25 января, 09:56
Вот тебе и 21 век🤔
Гость
24 января, 14:42
Снега полметра,не плачьте просто проявите смекалку........да и своего транспорта полно в каждом дворе,даже вЧите на источник ездят за водой и не ноют.Значит платите деньги за воду как все ,а не бесплатно.....
Гость
24 января, 14:50
Правильно вы сказали, снега полно, набирай бесплатно хоть на что. Можно жаже продавать..
Гость
24 января, 14:52
Гость
24 января, 14:50
Правильно вы сказали, снега полно, набирай бесплатно хоть на что. Можно жаже продавать..
А как Агафья Лыкова живет без подвоза воды ???Летом-река,зимой снег ,экологически чистый продукт.
Гость
24 января, 18:59
Гость
24 января, 14:52
А как Агафья Лыкова живет без подвоза воды ???Летом-река,зимой снег ,экологически чистый продукт.
Сначала изучите историю жизни Агафьи, потом приводите в пример. Агафье её отец обустроил быт, а потом Агафье вертолётом несколько раз в год посылки доставляли и постоянно ей помогали.
Гость
24 января, 14:38
???
Гость
24 января, 16:46
Зачем вообще воду возить зимой, есть же снег?
Гость
24 января, 19:02
Вы сами хоть 1 раз в жизни попробуйте обед приготовить из снега, потом другим советуйте. Внезапно обнаружите, чтоб вскипятить чайник воды надо ведро чистого снега. И где в Дарасуне столько вёдер чистого снега набрать?
Гость
25 января, 09:44
Гость
24 января, 19:02
Вы сами хоть 1 раз в жизни попробуйте обед приготовить из снега, потом другим советуйте. Внезапно обнаружите, чтоб вскипятить чайник воды надо ведро чистого снега. И где в Дарасуне столько вёдер чистого снега набрать?
Лес рядом,там чистого снега полно.....рядом есть магазины и питьевая вода продается в бутылях и стоит не так дорого.