перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители района Забайкалья пожаловались Путину, что им 30 лет не могут отремонтировать дорогу

16 апреля 2025, 22:05
Гость
Гость
19 апреля 2025, 16:55
АЛЕКСАНДРА ОСИПОВА НОВЫЙ МОСТ ПОСТРОИТ .
Гость
17 апреля 2025, 08:23
"Жители города Петровско-Забайкальского...". ПетровскО-Забайкальский – это где?
Гость
17 апреля 2025, 07:42
В каждом селе такая проблема, ремонтируют только федеральную трассу!!
Гость
17 апреля 2025, 00:08
а за кого ходите голосуете 30 лет? вот с главы вашей и спрашивайте вы же его выбрали
Гость
17 апреля 2025, 00:07
А если вам сделает армян строй откат , он летом уплывет
Гость
17 апреля 2025, 00:06
Да скиньтесь уже и сделайте этих 3км , зато какой асфальт будет крепкий , прочный , гладкий вы же за свои кровные все проконтролируете
Гость
17 апреля 2025, 01:15
Для этого нужно отправить пару-тройку соседей на СВО с билетом в один конец. Быстро на дорогу собрать можно
Гость
17 апреля 2025, 13:45
Если самим сделать, то быстро появится чинуша, который обвинит в самоуправстве, а после суд постановит демонтировать «самострой» и выплатить штраф за самоуправство
Гость
16 апреля 2025, 23:22
Абсолютно правильно, нужно обращаться к гаранту конституции и верховному главнокомандующему в одном лице. Он великий, большой человек, если до него дойдёт ваша просьба(зря не мольба) он обязательно вам поможет. Ведь вы записываете подобные видео и представляете себе как Он их вечерами песматривает? 🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2025, 09:29
и громко смеется
Гость
16 апреля 2025, 23:00
С подачи путина они и живут в нищете...
Гость
16 апреля 2025, 22:57
Нашли к кому обратиться.
Гость
16 апреля 2025, 22:46
попросите осипова, он вам проведет фестиваль
Гость
16 апреля 2025, 22:28
У нас газификацию разворовали, садами, школами Неверов край в долги загнал, северную надбавка убрали. А выходят по 3 км дороги
Гость
16 апреля 2025, 22:25
Когда народ этой территории наконец то уже осознает, что они живут в колонии?
Гость
17 апреля 2025, 20:34
Во как, а я думал в 1-й экономике Европы.......
Гость
16 апреля 2025, 22:24
последняя надежда, это если бы на коленях. а вообще, испанский стыд.
Гость
16 апреля 2025, 22:23
Почему не на коленях челобитную подают???? Страх потеряли?
Гость
16 апреля 2025, 22:24
😂😂😂😂😂
Гость
16 апреля 2025, 22:23
Наивные-е-е!
Гость
16 апреля 2025, 22:20
Как же глупо это выглядит, деградация у всех.....слов нет
Гость
16 апреля 2025, 22:18
Презираемый.
Гость
16 апреля 2025, 22:17
Эти люди видимо на другой планете живут? К кому они обращаются 😂😂😂, к тому кто 25 лет грабит их каждый день! Почему у нас народ так деградирует???
Гость
17 апреля 2025, 00:21
И к какому из шестнадцати они обращаються? 🧐🧐🧐🧐🧐
Гость