перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ветеран СВО стал главой администрации в селе Забайкалья

25 апреля 2025, 15:45
Гость
25 апреля, 16:08
администрации, как юр. лица нет, а глава администрации есть. что за бред?
Гость
25 апреля, 16:12
Дак а в этом и смысл, он там будет вместо участкового, шериф по американски ( только шерифа избирают)
Гость
25 апреля, 16:15
Гость
25 апреля, 16:12
Дак а в этом и смысл, он там будет вместо участкового, шериф по американски ( только шерифа избирают)
Смотрящий))
Гость
25 апреля, 18:50
Гость
25 апреля, 16:12
Дак а в этом и смысл, он там будет вместо участкового, шериф по американски ( только шерифа избирают)
Фиг вам, это вождь! В некоторых индейских племенах должность вождя была выборной.
Гость
25 апреля, 17:09
Юридический факультет УБЭП это что-то совершенно неизведанное. Бывает только юрфак университета, института, академии, а специальности правоведение, юриспруденция, оперативно-розыскная деятельность и пр.
Гость
25 апреля, 18:24
В переходах московсковкого метро такими дипломами торгуют!😀
Гость
25 апреля, 20:35
Гость
25 апреля, 18:24
В переходах московсковкого метро такими дипломами торгуют!😀
Уже давно такого нет.
Гость
26 апреля, 00:58
Да шляпа какая то
Гость
25 апреля, 20:03
Так вот для чего в округ преобразовывали, чтобы народ не мог выбирать.
Гость
25 апреля, 17:00
У Ветерана имидж не участника боевых действий,а зав.продуктового склада.
Гость
25 апреля, 15:56
Полицейское государство
Гость
25 апреля, 16:56
Ветеран продсклада?
Гость
25 апреля, 17:01
Может у него диабет?😀
Гость
25 апреля, 17:38
Гость
25 апреля, 17:01
Может у него диабет?😀
Скорее аппетит хороший.
Гость
25 апреля, 23:46
Он явно ветеран по пончикам
Гость
25 апреля, 15:56
На прод складе сколько тушёнки съел?
Гость
25 апреля, 15:57
Всю
Гость
25 апреля, 20:15
Гость, на этой должности ещё толще будет
Гость
25 апреля, 18:40
Просветите: почему ветеран, а не участник?
Гость
25 апреля, 20:32
Потому что на складе СВО не было!
Гость
25 апреля, 16:56
А что случилось с парламентом после обучения последнего?
Гость
25 апреля, 20:39
Тыловик
Гость
25 апреля, 20:14
Наверное на СВО приобрёл новые знания и опыт, отсутствие которых не позволяли занять пост главы
Гость
25 апреля, 23:24
Общение с водка и тушёнкой на складах много знаний и опыта мало грамотному не дадут.
Гость
25 апреля, 16:57
Сапожников будет первый ветеран СВО, который станет губернатором Забайкальского края. Спасибо президентской программе Время героев.
Гость
25 апреля, 17:14
Губернатором он даже близко не потянет, слишком ограниченный во всем. А в госдуму его конкретно готовят, следующий набор будет сплошь из подобных, это будет полностью ручной и нисколько не способный хоть немножко думать состав.
Гость
26 апреля, 02:28
Ох и сложно ему придётся..