перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Адвокат вступился за Попову, отметив, что она живет работой

5 июня 2025, 21:00
Гость
Гость
23 июня 2025, 13:33
Даа, зимой в Чите ноги переломаешь по катку, плохо работала, по телевизору видели вашу работу.
Гость
7 июня 2025, 13:53
Выглядит на 46.
Гость
7 июня 2025, 13:53
36+8=44 ещё молодая будет и успеет родить.
Гость
6 июня 2025, 10:54
Слили Марину, очень жаль ☹️.
Гость
6 июня 2025, 15:40
На Марину повесили чужие пакости , а не слили. К ее работе , за ее время работы, у КСП и остальных контролирующих нет претензий. Кагда строили парк она работала на ж д . Парк сапог строил. А в момент работы она кучу судов выиграла по парку, чтобы вернуть деньги, кот сапог ,,недоследил,, за свою работу она в ответе, а за работу этой банды почему решили, что она ответит?! Беспредел
Гость
6 июня 2025, 09:46
С низов нужно начинать работать, изучить всю эту кухню и только потом соглашаться занимать эту высокую должность. Высоко взлетела,вот низко и больно теперь падает.
Гость
6 июня 2025, 09:25
работа этой дамы в городе налицо
Гость
6 июня 2025, 08:54
Рядом с Поповой должен сидеть Сапожников
Гость
6 июня 2025, 08:49
Рядом с Поповой должен сидеть Сапожников.
Гость
6 июня 2025, 07:45
С людьми беда, надо срочно что -то менять , сколько не до раз ви тых в обществе нашем стало!
Гость
6 июня 2025, 09:47
Это вы о себе?
Гость
6 июня 2025, 15:33
Гость
6 июня 2025, 09:47
Это вы о себе?
Это ВЫ себя такими показали в своих умозаключениях!
Гость
6 июня 2025, 03:51
Во всем виноват Зудилов.
Гость
6 июня 2025, 01:59
Сидеть до ночи на работе - это не показатель хорошей работы. Хороший работник - это тот, который может правильно организовать свое рабочее время, успевает выполнять свою работу в рабочее время, а не сидеть до ночи на работе.
Гость
6 июня 2025, 02:13
Смотря как,если спустя рукава ,то можно и до 4х часов посидеть и домой,а когда на тебя навалят работу за пятерых,то не отделаешься до 18 часов,приходиться сидеть и исполнять,за это и отпуск больше в днях.
Гость
6 июня 2025, 09:30
Гость
6 июня 2025, 02:13
Смотря как,если спустя рукава ,то можно и до 4х часов посидеть и домой,а когда на тебя навалят работу за пятерых,то не отделаешься до 18 часов,приходиться сидеть и исполнять,за это и отпуск больше в днях.
Меньше кофеёк гонять нужно и языком чесать, тогда всё успеете сделать в рабочее время. Что значит " навалят работу за пятерых"? Есть должностная инструкция у каждого работника и ответственность, вот и занимайся своей работой. А если нахватаешь дополнительной работы за дополнительную оплату, тогда и работай хоть до утра,кто не даёт? Но ответственность за работу никто не отменял!
Гость
6 июня 2025, 09:36
Гость
6 июня 2025, 02:13
Смотря как,если спустя рукава ,то можно и до 4х часов посидеть и домой,а когда на тебя навалят работу за пятерых,то не отделаешься до 18 часов,приходиться сидеть и исполнять,за это и отпуск больше в днях.
А можно делать видимость своей бурной деятельности и сидеть до позднего вечера, если дома заняться нечем. Важно ни сколько ты занят своей работой, а результат твоей работы.
Гость
6 июня 2025, 00:39
Изначально знали ,что там болото,зачем разрешили строить. Нужно было искать другое место для парка. Нужно было сразу на нулевом этапе отказываться от строительства. Деньги потратили в болото и подписали,тепрь обратной дороги нет.
Гость
6 июня 2025, 02:15
Если бы русский мужик строил этот парк,то он конечно поднял бы шум,что там болото,но здесь хитрый армянин,лишь бы деньги получить.
Гость
6 июня 2025, 00:33
Марина, очень переживаю за вас, такое вынести. В голове не укладывается, что так с вами поступили.
Гость
5 июня 2025, 23:43
На то он и Адвокат, чтобы защищать и заступаться 🤣
Гость
5 июня 2025, 23:00
Лучше бы семью завела, с детьми возилась. Кака-никака, а баба.
Гость
6 июня 2025, 09:41
В постели она не очень, как бревно
Гость
6 июня 2025, 15:41
Гость
6 июня 2025, 09:41
В постели она не очень, как бревно
Ух ты !!!! Фантазер. Каких …… только бедная земля не носит😆
Гость
5 июня 2025, 22:48
И где господин Сапожников?
Гость
6 июня 2025, 07:40
Краями отошел. А Марине урок на будущее - на работе не спать. С кем попало
Гость
5 июня 2025, 22:11
я ни чего не понял. Это точно адвокат говорил?
Гость
5 июня 2025, 23:44
Когда раздавали мозги 🧠, твоих родителей в очереди не было. Они как и ты на лавке сплетни собирали , вот ты и не понимаешь ничего! Спасибо предкам скажи
Гость
5 июня 2025, 22:06
Да так работой живет, уматалась прямо. А город в мусоре, собаках, обрубках деревьев. Столько наворотила и какое может быть оправдание ей. Мало сроку дали.
Гость
5 июня 2025, 21:56
ДОСТОЙНА ПОЛНОГО ОПРАВДАНИЯ!!!
Гость
5 июня 2025, 22:00
Не свисти. Знаем мы тебя! Скоро тоже туда же вслед за ней пойдешь.
Гость
5 июня 2025, 21:45
"Рработники ножа и топора. Рромантики с большой дороги.."(с) Так подходит клипп из советских Бременских музыкантов, к этой четверке...
Гость
5 июня 2025, 21:41
Он за нее заступается, а она в это время сидит в телефоне. Это нормально? Никакого уважения к суду. Странное поведение для обвиняемого, какой-то пофигизм.
Гость
6 июня 2025, 02:08
Она чудная,видно что на судах не была,пусть запомнит,что в суде хозяин-судья.
Гость
6 июня 2025, 15:31
Гость
6 июня 2025, 02:08
Она чудная,видно что на судах не была,пусть запомнит,что в суде хозяин-судья.
У нее свое мнение, она не ты !
Гость
5 июня 2025, 21:37
А почему попова в телефоне на заседании сидит?
Гость
5 июня 2025, 21:57
Комменты читает!
Гость
5 июня 2025, 23:36
А тебе какое дело? За своими детками смотри, которые болтаются сами по себе. А то вырастут такие простые , проще некуда!
Гость
5 июня 2025, 23:37
Гость
5 июня 2025, 21:57
Комменты читает!
Сдались ей наши тупые коменты, для нее это не оценка.
Гость
5 июня 2025, 21:30
Отдавала всю себя работе так что зимой гололёд везде в городе, неубранные дороги и тротуары, мешки с мусором после субботника по тротуарам все то валяются в центре города, контейнерные переполнены мусором, работница она ничего не скажешь.. не смешили бы лучше..!🤣
Гость
5 июня 2025, 21:46
Романтики с большой дороги🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2025, 21:56
Гость, Прям слезу пустить охото...
Гость
5 июня 2025, 22:49
Отдавалась всем на работе и зимой и на мешках с мусором и на контейнерных площадках...Такой рекламе любой притон позавидует
Гость
5 июня 2025, 21:29
Прикольно, помимо парка за ней ещё и 93 000р. непоняток висят? А где еще одно уголовное дело?
Гость
5 июня 2025, 23:42
А 93 тыс для вас из 400 миллионов это по-вашему статья? Это допустимые погрешности, совсем не понимаете чоли?!
Гость
5 июня 2025, 21:14
Так многие работают в ущерб и личной и семейной жизни. На нары тётеньку
Гость