перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Компания малолеток сломала кирпичный забор в Чите

8 июня 2025, 21:18
Гость
Гость
9 июня 2025, 21:26
Надеюсь строители этого забора увидят видео и подумают.
Гость
9 июня 2025, 10:16
Посмотрите на аналогичный стадион на территории школы 19. Вандалы раскурочили абсолютно всё: ворота, баскетбольные щиты. От искусственного покрытия ничего не осталось. И также сломаны несколько столбов и выворочены решётки. Администрация школы просто не в состоянии содержать такой стадион.
Гость
9 июня 2025, 10:15
А ведь строили на века!
Гость
9 июня 2025, 09:50
Ни кто не обратил внимание, что с одной стороны пандус, а с другой ступеньки?
Гость
9 июня 2025, 09:42
Ломают двое, один самый активный. Видимо уже не первый раз ломают. Вошли во вкус .
Гость
9 июня 2025, 09:24
Десантники подрастают! Горжусь
Гость
9 июня 2025, 08:50
Малолетки творят полную дичь, потому что знает, что им НИЧЕГО за это не будет.
Гость
9 июня 2025, 21:06
Они просто не нужны никому
Гость
9 июня 2025, 07:58
Жаль что не придавило, родителям кредит придётся брать, пусть восстанавливают
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2025, 07:50
А может они правильно сделали и надо их отблагодарить за это? Забор то рушился, и что бы ни кого не придавило, они и разломали его.
Гость
9 июня 2025, 09:42
Немного подрастут, И ТЕБЯ СЛОМАЮТ, как забор.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2025, 10:18
Гость
9 июня 2025, 09:42
Немного подрастут, И ТЕБЯ СЛОМАЮТ, как забор.
Что-то Вы так близко к сердцу приняли? Наверное это Вы и построили этот бракованный забор. А вот если бы забор через какое-то время свалился от ветра или тяжести на детей, то отвечало бы школьное руководство. И Вы бы тут гневно обсуждали руководителей школы.
Гость
9 июня 2025, 21:09
9 июня 2025, 10:18
Что-то Вы так близко к сердцу приняли? Наверное это Вы и построили этот бракованный забор. А вот если бы забор через какое-то время свалился от ветра или тяжести на детей, то отвечало бы школьное руководство. И Вы бы тут гневно обсуждали руководителей школы.
Сто пудов
Гость
9 июня 2025, 07:48
Там цемента то совсем нет,бетон лень месить было или украли цемент.. А родителей подростков нужно оштрафовать,чтобы некоторые недоумки понимали что им грозить за вандализм..
Гость
9 июня 2025, 09:48
Внутри столбов должна быть или стальная труба или другое армирование.
Гость
9 июня 2025, 02:18
Я их в парке постоянно вижу. Они гномики. Постоянно в бомжами в кустах стонут.
Гость
9 июня 2025, 19:50
Да, верно. Голубые они.
Гость
9 июня 2025, 02:00
так-то столбы должны быть. металлические и забетонированные в ленточный фундамент. ещё и заглублены сантиметров на 60 хотя бы и тоже залиты раствором. а облицовочный кирпич-это чисто украшение. получается, забор построили из украшений. кто-то отмыл деньги и положил себе в карман.
Гость
9 июня 2025, 01:03
Будущие сидельцы и бомжи в конечном итоге.
Гость
9 июня 2025, 09:10
Ересть несёте, от бомжа слышу, сидит подсирает
Гость
9 июня 2025, 00:35
жаль,что не придавило этим забором.
Гость
9 июня 2025, 00:05
За тем, что может. И вообще, заборов быть не должно.
Гость
9 июня 2025, 01:50
Забор на зоне им будет
Гость
8 июня 2025, 23:06
Теперь есть за чей счет забор восстановить , а самих малолеток заставить все руками восстановить . Лето большое закончат за 3 месяца или санкции им применить .
Гость
9 июня 2025, 09:51
не смешите) эти жопоруки молоток от пилы не отличают.. что они вам восстановят)
Гость
9 июня 2025, 19:48
Гость
9 июня 2025, 09:51
не смешите) эти жопоруки молоток от пилы не отличают.. что они вам восстановят)
В первый день пусть молотком ремонтируют, затем пилой, затем лопатой.... Через неделю мозги включатся и начнут по уму всё делать.
Гость
8 июня 2025, 22:52
В детский дом их в Нерчинско-Заводский район
Гость
8 июня 2025, 22:45
От осинки не рождаются апельсинки, это плоды яжематерей, которым все должны... Ну и к строителям вопрос, точнее к прокуратуре очередное дело, как так, при СССР строилось и до сих пор стоит, разломает только ядерный взрыв, а сейчас что не построят то через год два по гарантии восстанавливают, так может ужесточить контроль, отдавать аукционы, торги только компетентным компаниям, а не шарагам???
Гость
8 июня 2025, 22:44
Понастроили заборов как в зоне, не пройти нигде. Правильно сделали, что сломали.
Гость
8 июня 2025, 23:24
Они и тебе голову проломят, а то расходились по дорогам непонятные личности
Гость
9 июня 2025, 00:52
Гость
8 июня 2025, 23:24
Они и тебе голову проломят, а то расходились по дорогам непонятные личности
Вы имеете ввиду что нужно отделять детей от Правильных людей? Вам это ничего не напоминает? Хотя о чём это я? Вы всё равно не поймёте
Гость
9 июня 2025, 02:16
Гость
9 июня 2025, 00:52
Вы имеете ввиду что нужно отделять детей от Правильных людей? Вам это ничего не напоминает? Хотя о чём это я? Вы всё равно не поймёте
Это ты не поймешь, лупень. Для тебя даже простой забор - это что-то неправильное.
Гость
8 июня 2025, 22:38
Так сделана стена, что малолетки смогли ее сломать. Внутри кирпичных столбов должны были быть металлические столбы, которые на 1 метр вкопаны в землю.
Гость
8 июня 2025, 23:09
Поднять смету и проект на строительство этого забора - там наверняка в затратах указано и столбы и сварочные работы , и получены за это деньги.. А на самом деле сделано тяп-ляп халтурка, просто навесили готовые решётки что оценивается значительно дешевле.
Гость
8 июня 2025, 22:29
Да не просто они сломали стену! Это акт протеста! Зачем территорию у школы украли? Выстроили невесть что! Это что за качество такое раз подростки могут сломать? А пандус для чего? Дети хотели сквозной проход сделать.
Гость
9 июня 2025, 15:25
На этом поле физкультура проходит и все школьные конкурсы, выступления и прочее в теплый период.
Гость
8 июня 2025, 22:23
Лето, каникулы, движуха!
Гость
8 июня 2025, 22:22
Одного такого в Шилке придавило кирпичом ,виноваты оказались все,кроме его самого и его родителей!
Гость
8 июня 2025, 22:22
Заявление написано. Родители восстановят тысяч за сто. И будет что вспомнить
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 22:19
Интересно ,чтобы делали эти товарищи ,если бы кого-то придавило? Ведь легко могло...
Гость
9 июня 2025, 07:29
А это уже другое. Тогда бы уголовное дело завели на строителей. Как дети могли сломать кирпичный забор. И почему он из щелевого кирпича сделан, а не из полнотелого ?
Гость
9 июня 2025, 10:48
Жаль что не придавило
Гость
8 июня 2025, 22:10
Ну во первых. 40 школа. Это дно. Среди педагогов в 90 её так и называли. Бандитская школа. Всё кузнечики там, стекляшка, северянка, бараки. Во вторых то что ломается в принципе интересно ломать
Гость
8 июня 2025, 23:00
прошу не врать. школа в 90 х была более сильной по учительскому составу, чем сейчас. т ьак её не называли.
Гость
9 июня 2025, 01:49
Какие кузнечики? Какая северянка? Вы застряли в 80-х? Моя школа! Доктор наук.
Гость
14 июня 2025, 22:47
В каждой школе такие варвары есть.😡😖
Гость
8 июня 2025, 21:55
Край варваров и вандалов. Полная безнадёга...
Гость
8 июня 2025, 22:10
Потомки наших славных казаков из районов. Кровь играет.
266232462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 21:50
Выпороть!
Гость
8 июня 2025, 22:45
Тебя.
266232462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 23:06
Гость
8 июня 2025, 22:45
Тебя.
Меня то зачем? Я заборы не ломаю. Тех кто ломает. И тех кто чёрное от белого не может отличить, к коим и ты относишься
Гость
9 июня 2025, 08:28
Гость
8 июня 2025, 22:45
Тебя.
яжмать чтоль?
Гость
8 июня 2025, 21:48
Тестировщики.
Гость
8 июня 2025, 21:41
это же ужас какой-то, 90% детей и подростков такие, лишь бы что-нибудь сделать плохое
Гость
8 июня 2025, 22:15
Скорее всего ученики этой же шеолв. Что в них вложили так они и поступают. Школа ещё в 80-х ничего полезного для жизни не давала. Нынешняя система образования не соответствует запросам современного мира.
Гость
8 июня 2025, 23:51
Гость
8 июня 2025, 22:15
Скорее всего ученики этой же шеолв. Что в них вложили так они и поступают. Школа ещё в 80-х ничего полезного для жизни не давала. Нынешняя система образования не соответствует запросам современного мира.
ты давай полегче, мы дети 80-х не выросли варварами, семья прежде всего должна и обязана воспитывать, приучать своих детей ко всему, школа даёт образование, нечего валить всё что сидит плохое в человеке на школу!
Гость
9 июня 2025, 09:56
Гость
8 июня 2025, 23:51
ты давай полегче, мы дети 80-х не выросли варварами, семья прежде всего должна и обязана воспитывать, приучать своих детей ко всему, школа даёт образование, нечего валить всё что сидит плохое в человеке на школу!
Не выросли варварами? А кто активно радовался, после путча, что Союзу конец?
Гость
8 июня 2025, 21:36
Что значить зачам-то? Вероятно, они иноагенты...) Все имеет глубокий смысл!)))
Гость
8 июня 2025, 22:11
Понятное дело, по заданию СБУ.
Гость
8 июня 2025, 21:36
С другой стороны забор уже падал. Удивительно как до сих пор никто не пострадал.
Гость
8 июня 2025, 21:35
А ничего что изначально это забор в таком состоянии опасен для жизни детей? Вы посмотрите вообще на что похож этот "стадион" с разодрснрым покрытием, такоеже состояние у 38 шкооы. Территорию у школы украли выстроили непонять что и все делают вид что ничего не произошло.
Гость
8 июня 2025, 21:28
Было бы лучше, если бы они остались под кирпичами...
281164826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 21:30
Это логично
Гость
8 июня 2025, 21:26
Они покасти!!!!! А те, плохие строяги!!!!!!
Гость
8 июня 2025, 21:23
Я их знаю. Могу слить инфу за 100 тыс
Гость