перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина второй день подряд гуляет по центру Читы

23 июня 2025, 17:58
Гость
Гость
24 июня 2025, 17:32
Это из-за неё Youtube заглушили?
Гость
24 июня 2025, 03:36
кто это такая
Гость
24 июня 2025, 00:13
Ее на пожар в Атамановку нужно свозить. Дать ей ранец с водой, пусть помогает тушить. На всю Россию пропиарится.
Гость
23 июня 2025, 23:09
Из-за неё ютуба нет. Пусть дергает отсюда.
Гость
23 июня 2025, 22:42
Ходит, бродит, тоску наводит...
Гость
23 июня 2025, 22:01
А чего она ходит туда-сюда? У неё с головой проблемы?
Гость
23 июня 2025, 21:52
Какая то мизулина, и кто она такая? Нам она по барабану.
Гость
24 июня 2025, 14:12
"Бриджит Макрон" российского простора.
Гость
23 июня 2025, 21:50
Хорошо, когда тебе не надо спешить утром на работу и как добираться. Гуляй сколько хочешь, нет забот у человека.
Гость
23 июня 2025, 21:47
Счастье то какое привалило, Мизулина с Шаманом приехали! Как и радоваться!? Даже не нарадоваться!
Гость
23 июня 2025, 20:43
Под дверь ей ишо никто не навалил?
Гость
23 июня 2025, 20:40
Туда- сюда? По какой улице? Чтоб не дай бог не встретиться.
Гость
23 июня 2025, 20:30
Пожары тушите, деньгами помогите и делом, госпожа мизулина, твоя встреча никому не сдалась
Гость
23 июня 2025, 20:29
Вот на этих деньги есть, а нормально организовать тушение пожаров - опять добровольцев
Гость
23 июня 2025, 20:28
Да очень грустно, многие пишут, что видят поджигателей, но они неуловимы, детей вот из лагерей эвакуируют. Такое кощунство над природой похоже впервые. Наверное о нашей трагедии информация не доходит.
Гость
23 июня 2025, 20:04
Пусть на Батарейный сходит, "понюхает" город)
Гость
23 июня 2025, 20:31
Ты опять напердел?
Гость
23 июня 2025, 22:03
Анекдот : Мизулина прогуливается вечером по Батарейному, вдруг её настигает резкий запах. Она останавливается, озираясь вокруг, нюхает себя , сев на корточки и брезгливо морщится:— Хорошо , а я думала это буузы несвежие выходят, что вчера кушала...Успокоившись, поправляет юбку и бодро отправляется дальше.
Гость
23 июня 2025, 22:24
Гость
23 июня 2025, 22:03
Анекдот : Мизулина прогуливается вечером по Батарейному, вдруг её настигает резкий запах. Она останавливается, озираясь вокруг, нюхает себя , сев на корточки и брезгливо морщится:— Хорошо , а я думала это буузы несвежие выходят, что вчера кушала...Успокоившись, поправляет юбку и бодро отправляется дальше.
Не не так чувствует запах и говорит о шаман уже приехал
Гость
23 июня 2025, 19:44
Она ещё может пожар поехать тушить, отличное дело
Гость
23 июня 2025, 19:35
Так она за ним уже 2 года ездит. У нее есть такая возможность выбирать место и время своих выступлений аккурат в соответствии с гастрольным графиком Шамана. Вот таким образом она и подсидела Елену.
Гость
23 июня 2025, 22:12
Зависимость наверное...
Гость
23 июня 2025, 19:08
Толку от ее гуляний, до нее гуляла зам губера ,прохлаждаются гуль туда сюда а зарплата идёт и не маленькая.Что обе праздно гуляющие дали нам эти дамы?
Гость
23 июня 2025, 19:07
Она теперь так и будет за Шаманом по всей стране ездить? Боится,что уведут? Да ,у нас в Забайкалье девчонки красотки.
Гость
23 июня 2025, 19:16
Да кому он нужен, этот Шоман?
Гость
23 июня 2025, 19:43
Шаман выбирает старушек!
Гость
23 июня 2025, 19:06
Ищет на кого донести?
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 19:17
Будет 167ой донос.
Гость
23 июня 2025, 19:05
Зачем она нам, пусть домой валит. Сейчас Забайкалье не место для пиара
Гость
23 июня 2025, 23:08
Нет самое место, в Атамановку пусть за драйвом сгоняет.
Гость
23 июня 2025, 19:02
Я уже двадцать минут ищу её. Ты где, Катя? Готов предложить кров на ночь!
Гость
23 июня 2025, 19:10
ВАЙ МЭ!!!
Гость
23 июня 2025, 19:02
Зря, у нас даже интернет не безопасный.
Дядя Лао

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2025, 18:58
рекламу расклеивает?
Гость
23 июня 2025, 19:54
Тоску разгоняет.
Гость
23 июня 2025, 18:34
Событие мирового уровня. Надо же какая-то Мизулина ходит туда сюда. Пустьпосетит Атаманова там бегать надо будет туда сюда
Гость
23 июня 2025, 18:25
Пусть сьездит на трассу Иркутск-Чита, понюхает ароматы, и сколько мусора на 10км !!!
Гость
23 июня 2025, 18:24
Какой гонорар будет за встречу с молодежью, ведь не бесплатно она общаться будет с молодежью, лучше на тушение пожаров эти деньги потратьте.
Гость