перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция изъяла автобусы у туристов для эвакуации детей под Атамановкой

23 июня 2025, 22:20
Гость
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 10:20
Главное детей спасти......
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 10:20
Детей вывезут и отдадут, виста не обеднеет....
Гость
24 июня 2025, 07:41
Пожар вокруг Атомановки из за БТРЗ.
Гость
24 июня 2025, 19:48
Почему?
Гость
24 июня 2025, 00:10
Хамраеву нравится предлог "ПОД" . Под Москвой. Под ЧИТОЙ. Теперь ПОД Атамановкой
Гость
28 июня 2025, 03:05
Да, мне нравится этот предлог. И эта поза мне тоже нравится. Я люблю быть под... это так сексуально. И моим мужчинам привычно
Гость
23 июня 2025, 23:17
Заголовки на Чита ру как обычно, грамотеи пишут. Туристы из Китая, звучит так как будто это китайцы ехали
Гость
24 июня 2025, 07:13
Китайцев бы не тронули))
Гость
24 июня 2025, 17:43
Гость
24 июня 2025, 07:13
Китайцев бы не тронули))
Если бы китайцам объяснили для чего автобусы, то они без разговоров даже водителя выкинули бы из-за руля, если бы он сопротивлялся отдавать автобус.
Гость
24 июня 2025, 19:47
Гость
24 июня 2025, 17:43
Если бы китайцам объяснили для чего автобусы, то они без разговоров даже водителя выкинули бы из-за руля, если бы он сопротивлялся отдавать автобус.
Свежо предание... хотя все зависит от суммы договоренности.
Гость
23 июня 2025, 22:59
у ФК Чита есть автобус, он все равно без дела стоит и куплен на бюджетные деньги.
Гость
23 июня 2025, 23:01
Не было у них времени искать, какие мимо проезжали, те и задействовали. И правильно сделали!
Гость
24 июня 2025, 07:06
Гость
23 июня 2025, 23:01
Не было у них времени искать, какие мимо проезжали, те и задействовали. И правильно сделали!
Горит с 20 июня 🤦‍♀️не было у них времени , вы не смешите сами себя уже! Властям всех уровней уже пора бы расписаться в бессилии и бесполезности своей! Даже автобус для эвакуации лагеря нет ! КАРЛ , каааак , кааак горит с 20 числа , с двадцатого !
Гость
24 июня 2025, 08:52
Гость
23 июня 2025, 23:01
Не было у них времени искать, какие мимо проезжали, те и задействовали. И правильно сделали!
Я бы посмотрел, если бы у тебя забрали автобус, почему власти не предусмотрели, ведь знали, что детей надо эвакуировать.
Гость
23 июня 2025, 22:26
Не надо врать, огонь Атамановку не окружал и вообще изначально в пятницу горел всего лишь 1 га леса.
Гость
24 июня 2025, 05:17
Что за кафе "эссе"?
Гость
24 июня 2025, 08:09
Гость
24 июня 2025, 05:17
Что за кафе "эссе"?
СЭСЭГ
Гость