перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Осужденного за взятки чиновника вернули с СВО в Читу ради нового суда, но он снова уехал на СВО

21 августа 2025, 17:57
Гость
Гость
25 августа 2025, 21:58
Чумакова не смогли допросить по делу Мищенковой, так как он уже на СВО был. Хотя именно он, как её начальник был в курсе, что нет исполнительной документации на часть работ. Её обвинили и отправили в колонию на 4 года. Очистные в Тарбагатае так и не смогли запустили и в этом году не запустят. Потому, что когда виновники остаются вне поля следователей и судей. а находят крайних по формальным основаниям, ничего не изменится.
Гость
25 августа 2025, 19:53
Силовики не знали что ли, что он может миновать суд ?
Гость
22 августа 2025, 22:51
Был здесь после ранения??? Палец порезал, когда консервы на закусь открывал?
Гость
21 августа 2025, 23:11
Пора запретить это всё. А то нашли себе вариант. Крадут беспощадно, даже зная, что поймают. Сознательно идут на это. Потому что знают, что есть вариант. Спишут долги и грехи и судимость. А с деньгами и там спокойно отсидишься. Суп вари и потом чистый домой, а потом в думу
Гость
21 августа 2025, 21:30
Клоунада и позор.
Гость
21 августа 2025, 20:39
конечно взяточников нужно наказывать ,а эту стиральную машинку нужно закрывать для госслужащих или хотя бы более не допускать их пожизненно к власти и бюджетным деньгам. С то как то странно съездил на 3 месяца и откупился считается ,закрыли все дела и опять во власть ау Гурулев где ваша группа проверки этих господ.
Гость
21 августа 2025, 21:07
А он и сам не прочь скататься туда на пару месяцев и получить выплаты. Но...боязно да и ежедневную тяжелейшую борьбу с уничтожением зелёного змия не на кого оставить.
Гость
21 августа 2025, 20:38
А госинспекция не при делах? Как выдали заключение, если оборудование не то?
Гость
21 августа 2025, 19:42
Воно но о оно как, нет у вас оказывается методов против Витали Чумакова
Гость
21 августа 2025, 19:38
Сапожников герой, показал чудеса храбрости на складе, где утратил здоровье и свалил со сво в виду хворости. Затем с помощью правдолюба Гурулева, Щегловой, Жамсуева пролез в законодательное собрание края. На таких как Сапожников земля русская стоит.
280309868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 20:37
А вы с ним вместе были на складе?Так заявляете уверенно.
Гость
21 августа 2025, 20:44
Немножко иначе: такими полна русская земля. Стоит и держится на нормальных.
Гость
21 августа 2025, 20:57
21 августа 2025, 20:37
А вы с ним вместе были на складе?Так заявляете уверенно.
А что, кто-то думает что он там воевал? Он оружие скорее всего для фоточек брал
Гость
21 августа 2025, 19:14
Я немножко плакаль.
Гость
21 августа 2025, 19:14
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2025, 18:58
А какое он ранение получил? Как бывший глава Роскосмоса, в кабаке, в "сахарницу"?
Гость
21 августа 2025, 18:43
Для таких СВО как палочка -выручалочка. Хорошо устроились. Для там специальные условия создали что-ли?
Гость
21 августа 2025, 20:53
Вообще да
Гость
21 августа 2025, 18:37
В штурмах воевать кому тоже надо, там совсем не курорт, искупают вину кровью, а сапожников к ним отношения не имеет, другая линия обороны.
Гость
21 августа 2025, 19:35
Вряд ли такие хитрые жуки в штурмовиках. Сидит при штабе штаны протирает
Гость
21 августа 2025, 19:41
А этот точно в штурмах или при складе?
Гость
21 августа 2025, 18:29
Да , осудите и посадите сразу уж всех чиновников . Не ошибётесь . Ну , невозможно уже ! Каждый день такие новости . Хватит им врать , людей обманывать ! Пустые обещания . Обнаглели , слов нет ! Жадность за пределом ! Детям - сиротам , инвалидам , одиноким пенсионерам помочь не хотят . Всегда , на любой вопрос или просьбу , один ответ - ,, Денег в бюджете нет " . Откуда же им быть , если десятками миллионов воруют .
Гость
21 августа 2025, 18:59
Если всем помогать из денег предназначенных под воровство, то это будет нецелевое расходование средств.
Гость
21 августа 2025, 19:08
*Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле*
Гость
21 августа 2025, 19:11
*Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти:не о том говорю, чтобы он молился*
Гость
21 августа 2025, 18:22
Миллионы брали,а работы не сделаны.Неужели никто(кому положено контролировать)-ничего не видели.Ущерб уже не вернешь.
Гость
21 августа 2025, 20:48
Там все в доле.
Гость
21 августа 2025, 18:18
Как ужи на сковороде изворачиваются
Гость
21 августа 2025, 18:49
Неее... Как аскориды в навозе...
Гость
21 августа 2025, 20:07
Гость
21 августа 2025, 18:49
Неее... Как аскориды в навозе...
АскАриды. Они у тебя обычно в тонком кишечнике.
Гость
22 августа 2025, 22:52
Гость
21 августа 2025, 20:07
АскАриды. Они у тебя обычно в тонком кишечнике.
В голове у него аскариды.
Гость
21 августа 2025, 18:03
Нормально. Сапожников вон и без ранений списался
Гость
21 августа 2025, 18:31
Теперь будут бегать туда - сюда
Гость
21 августа 2025, 20:50
Гость
21 августа 2025, 18:31
Теперь будут бегать туда - сюда
Пригожин эту систему придумал, а чиновники потом на поток поставили.
Гость
21 августа 2025, 20:52
А кто-то думает что такие как он по окопам?
Гость