перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пробирки с кровью нашли в лесу в Чите

2 сентября 2025, 18:07
Гость
Гость
3 сентября 2025, 12:10
В недоступной медицине никогда порядка не было
Гость
3 сентября 2025, 09:20
Может точно заражена, вот и выбросили....если дроны не долетают, так хоть так медленно убьют.
Гость
5 сентября 2025, 08:55
Не придумывай. А то посадим.
Гость
3 сентября 2025, 07:13
Вампиры?
Гость
3 сентября 2025, 07:04
А что, по отпечаткам пальцев на пробирке разве не возможно найти?
Гость
2 сентября 2025, 23:58
...чтобы их нашли....
Гость
2 сентября 2025, 23:57
Может кровь заражена и пробирки специально выбросили, чтобы их на
Гость
2 сентября 2025, 23:53
парасята
valentin.kа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 23:11
А что только 3 пробирки, странный разброс, или провокаторы?
Гость
2 сентября 2025, 22:03
Генпрокуратуру , к нам месяца на 3,4 нужно. Может работать научатся все , как должно ! В июне , июле даже улицы поливали . Хотя раньше поливайки постоянно ходили .
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 22:00
А может там СПИДозная кровь, кто то решил отыграться на людях,за свое легкомыслие о предохранении, и на ура бросил, типа пусть кто то подхватит, таких кстати много по белу свету ходит, были случаи, они сами рассказывали в эфире...
Гость
2 сентября 2025, 21:54
Так вроде бы в государевых учреждениях номера только ставят на пробирке
Гость
2 сентября 2025, 21:27
Бастрыкин у писать надо
Гость
2 сентября 2025, 21:21
Роспотребнадзор, Минприроды???? ВЫ органыУПАЛ НАМОЧЕНЫЕ совсем не можете работать не перекладывая функции друг на друга? Зачем нам столько контор дублирующих друг , друга! Аж зло берет, еще прокуратуры не хватает в вашем списке! Росздрав, Роспотреб, Минприррды, Природоохранная прокуратура ВСЕ ДРУЖНО БУДЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ МЕД.УЧРЕЖДЕНИЕ )))) и перекладывать др.на др.свои дублирующие функции, самим та не смешно?
Гость
2 сентября 2025, 20:53
Попробуйте убедить меня, что это не терроризм.
Гость
2 сентября 2025, 20:52
вот и сдаем мы анализы, надеясь, что их проверят и заболевание найдут. А у нас все в норме, т.к. только взяли и выкинули. Ну я считаю, по фамилия можно найти тех людей и они скажут, где сдавали, может и найдут кто виноват
Гость
2 сентября 2025, 22:38
Много ли в Чите Гончаровых Л. . ? Найти очень просто. Только надо ли это кому.
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 13:01
Явно из частных клиник..... В государственных все строго........
Гость
2 сентября 2025, 20:51
На первой фотке мои анализы! Я их в Клинической сдавал
Гость
2 сентября 2025, 20:43
Опять нападение вампиров! Молодые, неопытные - как такой ценный продукт терять
Гость
2 сентября 2025, 20:04
Плюс КВД, ПТД, детская больница
Гость
2 сентября 2025, 19:47
Похоже, сумку просто стырили и, не найдя должной наживы, скинули на отшибе
Гость
2 сентября 2025, 22:44
Вы что не знаете что пробирки не в сумках переносят...какую наживу , в какой сумке? ПРОСПИТЕСЬ сначала,вам,лишь бы написать..
Гость
5 сентября 2025, 08:56
Гость
2 сентября 2025, 22:44
Вы что не знаете что пробирки не в сумках переносят...какую наживу , в какой сумке? ПРОСПИТЕСЬ сначала,вам,лишь бы написать..
А в чем их переносят?
Гость
2 сентября 2025, 19:30
Собаки растаскивают, разносят все по округе. Убирайте бродячих или ищите рядом прикормочную площадку, они все с помоек в свои стайные территории тащат - всю заразу с мусорок растаскивают
Гость
2 сентября 2025, 20:52
Мозг бойной по ходу на собак спирать?
Гость
2 сентября 2025, 21:49
И причём тут СОБАКИ ??? ! ! ! Одно с другим , каким образом связано ??? Всему виной ЛЮДИ !
Гость
2 сентября 2025, 22:11
Тебя по ходу в наркотическом опьянении собака полюбила, а ты в дрёме думала Киркоров?
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 19:24
Естественно,там нет медучреждений.Будут они рядом бросать .Специально и вывезли подальше.Откуда-то эти пробирки там взялись ? Их выбросили ,и всё
Гость
4 сентября 2025, 09:31
Возле ТЦ Макси нет мед. учреждений? Нам же этот лес обзывают медицинским кластером
283461068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 19:24
Приворот делали🤣
Гость
2 сентября 2025, 18:44
Штрих код необходимо прочитать, там все данные
Гость
2 сентября 2025, 18:27
Это Дракула ( Колосажатель) сумку с провизией потерял
Гость
2 сентября 2025, 19:16
Влада Цепеш добрался до Читы
Гость
3 сентября 2025, 10:12
Влад Кололюб.
Гость
2 сентября 2025, 18:18
в этом том районе нет их медицинских учреждений.
Гость
2 сентября 2025, 19:13
Клиничка, Перинатальный, Поликлинника , Диагностический,Академия,....Как это нет???
Гость
2 сентября 2025, 18:15
Ааа поправили. Но не всё
Гость
2 сентября 2025, 18:14
"В пресс-службе минздрава отметили, что в этом том районе наших их мединских учреждений." Цитата из новости.😂
Гость
2 сентября 2025, 18:42
Фамилии , чья кровь , В СТУДИЮ!!
Гость
2 сентября 2025, 22:07
Гость
2 сентября 2025, 18:42
Фамилии , чья кровь , В СТУДИЮ!!
Я хочу увидеть свою фамилию на пробирке. Всё министерство будет вздрагивать круглосуточно об одном упоминание обо мне.
Гость
2 сентября 2025, 23:44
Гость
2 сентября 2025, 22:07
Я хочу увидеть свою фамилию на пробирке. Всё министерство будет вздрагивать круглосуточно об одном упоминание обо мне.
Иди завтра и сдай кровь. Послезавтра увидишь...
Гость
2 сентября 2025, 18:11
В пресс-службе минздрава отметили, что в этом том районе наших их мединских учреждений. Ржу не могу
Гость
2 сентября 2025, 18:13
Яснее мысль выразить можете?
Гость
2 сентября 2025, 18:14
Гость
2 сентября 2025, 18:13
Яснее мысль выразить можете?
Могу. Прочитайте текст статьи
Гость
2 сентября 2025, 19:41
Гость
2 сентября 2025, 18:13
Яснее мысль выразить можете?
Через забор перебросить неоткуда.
Гость