перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Вернувшиеся с СВО забайкальцы не желают ходить к психологам

5 сентября 2025, 21:32
Гость
283755155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2025, 08:06
всех на черное море на 30 дней...
Гость
9 сентября 2025, 10:43
Понапридумывали всякого психологи и тд, очередные халявщики, лапшу на уши вешают и всё 🤣.
Гость
8 сентября 2025, 12:58
Тогда принудительно отправлять. Некоторые вернувшиеся ведут себя ну очень некрасиво, сама была свидетелем. Я человек патриот и конечно же уважаю ребят, которые там рискуют своей жизнью, но если они ведут себя ужасно и считают, что теперь им все должны и им ничего за грубость не будет, уважать их не хочется. В моем окружении, кто вернулся из зоны боевых действий ведут себя порядочно и не отказываются от психологов. Психолог хорошо помогает вернутся в нормальное течение.
Гость
7 сентября 2025, 11:29
Я сам являюсь свошником, государство нас не любит и не уважает, они уже забрали что могли темерь мы не нужны совсем стали, а молодежь на улицах бьёт нас, нам и правда нужна психологическая помощь, но вы сначала себя вылечите
Гость
8 сентября 2025, 13:39
Вот у меня один сосед свошник, пришел и устроился работать. Работает, семью содержит и никто его не трогает. А второй вечно пьяный в форме и ко всем цепляется. Вот он вечно по бороде выхватывает
Гость
8 сентября 2025, 17:53
Гость
8 сентября 2025, 13:39
Вот у меня один сосед свошник, пришел и устроился работать. Работает, семью содержит и никто его не трогает. А второй вечно пьяный в форме и ко всем цепляется. Вот он вечно по бороде выхватывает
Так выше написавший явно тоже вечно выпрашивает, алкач
Гость
7 сентября 2025, 11:02
Для начала бы реформировали всю психолого-психиатрическую систему которая в России с начала прошлого века на месте стоит тогда как наука и прогресс движутся вперёд. С подачи государства всё что связано с приставкой пси в стране считается отклонением до такой степени что люди пережившие ад и нуждающиеся в помощи боятся за ней обращаться только потому что в глазах общества буду выглядеть мягко говоря белыми воронами.
Гость
6 сентября 2025, 19:08
После сво хронический стресс, бороться с ним начинают путем приема алкоголя или курения, раздражительны, зло срывают на близких, возбудимы, совершают неадекватные поступки, чтобы не разрушить жизнь себе и семье нужно обязательно обратиться к врачу психотерапевту.
Гость
6 сентября 2025, 23:08
Какой стресс? Никакого стресса. Подумаешь. Я каждый день в компьютерных играх больше убиваю
Гость
7 сентября 2025, 15:24
Гость
6 сентября 2025, 23:08
Какой стресс? Никакого стресса. Подумаешь. Я каждый день в компьютерных играх больше убиваю
Ваш комментарий глупый.
Гость
6 сентября 2025, 16:36
Так что-то непонятно... Если им нужна помощь, то какого лешего генерал Гуру кричал устраивать их в школы (ОБЖ, НВП и прочее)?
Гость
7 сентября 2025, 15:22
Ну так ему самому помощь нужна
Гость
10 сентября 2025, 08:45
Там их , только и не хватало. 🤦
Гость
6 сентября 2025, 12:18
Ходить надо и обязательно.
Гость
6 сентября 2025, 10:37
А что у нас есть хорошие психологи ??? 3500 за 1 час за какое-то соплежуйство
Гость
7 сентября 2025, 13:57
А что вы бы хотели получить за 3500 в час?
Гость
11 сентября 2025, 02:46
Вы нам проста зовидуити. А мы вастребаванные специалисты
Гость
6 сентября 2025, 09:11
Как они (эскулапы) толкуют: здоровых нет, есть недообследованные и пошло далее - ........
Гость
6 сентября 2025, 08:42
С такими психологами.. Нужно сначало с ними работать)
Гость
7 сентября 2025, 13:58
Что с ними не так?
Гость
8 сентября 2025, 18:01
Гость
7 сентября 2025, 13:58
Что с ними не так?
А что им обещали? И зарплаты, такие, какие они получали там.
Гость
6 сентября 2025, 08:41
Эти психологи всем говорят одно и тоже. Мол, в детстве не долюбили, не доучили, не долечели, не додали... Говорят то, что от них хотят услышать. Потому что, если они будут говорить обратное, то к ним никто не пойдёт и никто не будет платить. Знаю две семьи, в которых отношения испортились именно после обращения к психологам.
Гость
6 сентября 2025, 08:17
Потом поставят на учёт и правильно говорят не права не получить не устроишся доверять нельзя Для той же статистики поставят и не докажешь что не дурак
Гость
6 сентября 2025, 08:44
На учет ставят после обращения к психиатру, а не к психологу.
Гость
6 сентября 2025, 06:03
Как было уже не будет в любом случае. Если мироощущение не приносит дискомфорта, тогда зачем? Возврат в текущие дела, жизнь в семье, заботы о семье, радость простым житейским моментам: смех ребенка, солнце светит, дождик идет, семейный ужин т тд -лучшие средства!
Гость
6 сентября 2025, 05:36
Помощь бесплатная?
Гость
6 сентября 2025, 01:31
Вот что то после ВОВ, никакого ПТРС не было, хотя через фронт миллионы прошли, страна в руинах была, все работали отстраивали, по психологам не бегали...
Гость
6 сентября 2025, 08:21
Лучший психолог это хорошая трудовая занятость с достойной зарплатой! А все эти болтушки это дешёвый способ латания дыр.
Гость
6 сентября 2025, 13:22
А ты откуда знаешь, что не было?
Гость
8 сентября 2025, 02:14
Гость
6 сентября 2025, 13:22
А ты откуда знаешь, что не было?
Я участвовал в ВОВ
Гость
5 сентября 2025, 23:40
«Психологическая помощь будет оказываться ветеранам, добровольцам СВО, а также членам семей - женам, родителям, детям и подросткам, всем родным людям участников СВО. Мы будем работать как индивидуально, так и в группе», - рассказала Лариса Заборина. Помощь можно будет получить в психологических центрах «Девять сил» по адресам в Чите: улица Угданская, 40, улица Бутина, 93, микрорайон Светлый, 63. В Петровске-Забайкальском - площадь Ленина,2, в Нерчинске - улица Шилова,4.
Гость
6 сентября 2025, 23:09
Я был в двух таких центрах. Ещё больше возбудился.
Гость
5 сентября 2025, 23:33
Видимо распил на психологах накрывается. Психологи - это дно. Просто мошенники. Выманивают деньги у слабовольных. С ветеранами могут работать священники. Они гораздо лучше психологов.
Гость
6 сентября 2025, 00:57
Ерунду не городите. Чем лучше?
Гость
6 сентября 2025, 06:05
Да, хороший священник, еще если для верующего человека-действительно лучший помощник в жизни. А вот , если человек не верующий, тогда не факт, что поможет.
Гость
6 сентября 2025, 20:01
Гость
6 сентября 2025, 06:05
Да, хороший священник, еще если для верующего человека-действительно лучший помощник в жизни. А вот , если человек не верующий, тогда не факт, что поможет.
Гость, а зачем священник? Почему не напрямую? Ведь он же всё видит и всё знает. Или нет?
Гость
5 сентября 2025, 22:30
Психологи им не нужны. Нужны скорее вертухаи периметр охранять.
Гость
5 сентября 2025, 22:13
Отсутствие критики - уже симптом.
Гость
5 сентября 2025, 22:07
И правильно делают! нечего расповаживать дармоедов. Эта самая "психологическая помощь" скорее покалечит, а в лучшем случае просто ничего не даст. Говорю как человек, видавший виды. Лучше бы тратили деньги на нормальное лечение раненых, на протезирование, кому нужно...
Гость
8 сентября 2025, 09:13
Сколько же идиотов🤦
Гость
5 сентября 2025, 22:01
Каждый из них сильнее и мудрее этих девочек с педагогическим образованием. Это ни их сфера. Они не врачи, просто денежку зарабатывают
Гость
5 сентября 2025, 22:15
Да, сводки происшествий перманентно рассказывают нам о том, как эти люди сильны и мудры. Не хотите под горячую руку к ним попасть?
Гость
6 сентября 2025, 03:57
Вы их реально видели этих мудрых?
Гость
8 сентября 2025, 09:14
Не педагогическим, а психологическим. Далек гость от темы, видимо.
Гость
5 сентября 2025, 21:59
Психолог это не врач. Барыга
Гость