перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители поселка Атамановка в Читинском районе уже 3 месяца живут без горячей воды

7 сентября 2025, 17:09
Гость
16 сентября, 08:11
К отопительному сезону обещали подключить горячую воду, и это нарушение закона. В некоторых регионах отопительный сезон уже начался.
Гость
16 сентября, 08:08
Удивительно, как местные органы власти могут не замечать такие проблемы! Это просто невероятно.
7 сентября, 18:07
такое в Атамановке каждое лето. у меня там бабушка живет и чтобы так не мучаться без воды, она купила водонагреватель
Гость
7 сентября, 21:15
Приватизаторы и скупщики жилья ремзавода заныли. Халява их и подвела
24 сентября, 14:02
Гость
7 сентября, 21:15
Приватизаторы и скупщики жилья ремзавода заныли. Халява их и подвела
Гость, завидуй молча. Мои бабушка и дедушка живут в этой квартире более 30 лет, они честно на нее заработали. Или ты из УК, раз так ноешь
Гость
7 сентября, 22:01
Кстати, тарифы на отопление в Атамановке в 2 раза выше, чем в Чите. Топят углем. Сколько люди не пытались оспорить это, все тщетно.
Гость
7 сентября, 20:04
Хороший глава,главное оговорился.А так- то пока главенствовал в Образе он,там всё замёрзло,до сих пор отремонтировать не могут.Дальше любоваться на него будем.
Гость
7 сентября, 19:52
Ставьте бойлера,фильтр и пользуйтесь,ежегодный ремонт летний это традиция в России
Гость
7 сентября, 17:40
Водонагреватель в помощь…
Гость
7 сентября, 19:09
Я могу на добровольной основе быть нагревателем , в хорошем смысле.
Гость
7 сентября, 20:59
Гость
7 сентября, 19:09
Я могу на добровольной основе быть нагревателем , в хорошем смысле.
В лучшем случае сможешь руки зимой нагреть в трусах…
Гость
7 сентября, 19:48
Мытарства людей когда кончатся.Все бытовые дела гарантированы государством.Требуйте морального вреда в прокуратуре.Кода деньгами будут отвечать эти службы или хотя бы их вызовут в суд за все их недоработки,может сделают быстрее.
Гость
7 сентября, 17:40
Жители Дарасун три месяца выживают без горячей воды на протяжении больше 10 лет, и ни кто не чешется.
Гость
7 сентября, 19:03
Гость, с этой многострадальной Борзей уже достали.Вроде уже нашлась достойная компания, которая начала заниматься делом,но возникла некоторая другая по примеру газификатора Неверова с уставным капиталом 10000р.(отголоски 90-х),кто её протаскивает,кто за ней стоит и не пора ли прокуратуре заняться этим делом!
Гость
7 сентября, 19:37
А чесаться надо.
Гость
7 сентября, 17:41
Это постановочное фото! Я про стену, пол, тазик? Где такое фото- то нашли?