«Амодово» под Читой закрыли после того, как олень убил сотрудника зоопитомника
29 сентября 2025, 17:44
Гость
30 сентября 2025, 08:57
Горе вам смеющееся, ибо возрыдаете...
Гость
30 сентября 2025, 06:06
Закрыть совсем, раз не могут обеспечить безопасность
Гость
30 сентября 2025, 05:30
Земля засыпаются--Ванга.
Я думаю:Уже вас надоедают более лет?! ((
Гость
30 сентября 2025, 01:31
Директор Читинского зоопарка Вадим Костенников рассказал, что изюбрь сломал две стены в своем вольере. Всех посетителей после произошедшей трагедии эвакуировали, напавшего изюбря пришлось застрелить...скажите, а когда изюбр ломал эти целых две стены ..вот он сломал первую стену! Почему не начали эвакуировать людей,детей???ждали пока он сломает ещё вторую стену ?..и почему Вы так всё сразу переиначили про стены, если изначально посетители сами видели что дверь была просто подперта палкой и видели как олень её сломал и открыл?.и что этот мужчина в тапках и с палкой пошёл загонять оленя обратно в вальер?..Мы все читали эти новости и прекрасно помним видео, как всё было и свидетелей достаточно из тех, кто своими глазами видел всё произошедшее!Так зачем сейчас придумывать про какие то якобы стены! Про какие Вы стены говорите ? Где были эти стены? Или Вы простую решётку называете стенами?
Гость
30 сентября 2025, 00:25
человек погиб. зачем пишут такие комментарии.. горе в семье.
Гость
29 сентября 2025, 21:48
Против рога нет прикма
Гость
29 сентября 2025, 21:35
даже олени против чужеземцев...
Гость
29 сентября 2025, 21:30
А расследование несчастного случая со смертельным исходом, работодатель организовал, создал комиссию по расследованию несчастного случая? Проверки и выводов прокуратуры ждать не следует!
Гость
29 сентября 2025, 23:26
Бастрыкин вроде как хотел возбудиться, но потом заснул. Когда проснулся, решил было на контроль взять, но забыл. Как вспомнил, повозмущался немного, но увлекся другой новостью.
Гость
29 сентября 2025, 21:30
Говорят, олень уже попросился добровольцем на фронт
Гость
29 сентября 2025, 21:24
Люди, эта не та ситуация, где смеяться можно. Это чье-то горе, это человек погиб - чей-то сын, отец, муж, брат и тд....
Зверь есть зверь, он не допускает легкомыслия человека, он думает иначе, при виде близко идущего человека!
Гость
29 сентября 2025, 21:08
на поминках-оленина...
Гость
29 сентября 2025, 20:58
Никогда не нравились ни Амодово, ни "зоопарк" в Чите.
Гость
29 сентября 2025, 20:28
Теперь наоборот, к месту гибели нужно экскурсии водить . Стричь бабло. Ещё запустить легенду,что в оленя вселился злой дух Катманду..Людям нравятся экшн
Гость
29 сентября 2025, 20:45
у людей горе. а вы ржете.не стыдно
Гость
29 сентября 2025, 20:18
Зачем комментарии почистили, народ кто там был правду написал
Гость
29 сентября 2025, 20:21
Я, слышал, олень искал среди людей, именно работников зоопарка 🫣 Он хотел размножаться, а именно от работников пахло олениной
Гость
29 сентября 2025, 20:10
Можно зоопарк назвать в честь героя. Например..зоопарк имени Патриса Лумумбы...
Гость
29 сентября 2025, 20:07
У них и страусы сгорели от недосмотра
Гость
29 сентября 2025, 23:30
Сгорели на работе
Гость
29 сентября 2025, 19:53
В рев они агрессивные. Сотрудник зоопарка должен был знать об этом.
Гость
29 сентября 2025, 19:05
Героя наградят посмертно?
Гость
29 сентября 2025, 18:59
На мясо пустили?
Гость
29 сентября 2025, 20:08
оленя зачем ликвидировали? рога бы отпилили и все, олени же не кусаются.
Гость
29 сентября 2025, 20:28
тигру отдали - пусть подавится
Гость
29 сентября 2025, 18:40
Здесь оленей хватает
Гость
29 сентября 2025, 18:43
Здесь и самок много - можно даже рога об берёзу не чесать)))
Достижения
Свой среди своих