перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Генерал-лейтенант Роман Греков примет участие в форуме в Чите 27–28 октября

24 октября 2025, 15:28
Гость
24 октября, 16:16
Сапожников там тоже будет? Герой победитель
Гость
24 октября, 17:24
Пусть едет на СВО, а не сюда .
Гость
24 октября, 17:31
На СВО он не может. Там опасно. Это как на дзене сейчас..Огромное количество военных блогеров, экспертов, корреспондентов и т д , из которых можно сформировать отдельную, гвардейскую, краснознаменную дивизию...
Гость
24 октября, 18:28
Гость
24 октября, 17:31
На СВО он не может. Там опасно. Это как на дзене сейчас..Огромное количество военных блогеров, экспертов, корреспондентов и т д , из которых можно сформировать отдельную, гвардейскую, краснознаменную дивизию...
Вы только Красное Знамя не трогайте. Указанные лица и страна, ни какого отношения к Красному Знамени не имеют.
Гость
24 октября, 19:32
Чем поддерживают? Форумы, программы с участниками Сапожниковы, главы администрации четырехмесячники одни. Смотреть противно.
Гость
24 октября, 16:41
Про Сапожникова, будет показан отдельный документальный фильм, как он на деньги с парка Угольщиков, купил личный танк " Армата" и на нем уехал брать Харьков и Кемска волость..
Гость
24 октября, 19:00
А куда подевался местный горе-генерал, звезда интернета? Ждём его на на фестивале.
Гость
24 октября, 17:34
Единственный настоящий форум, по поддержке участников СВО и их семей, называется сбербанк России ..а именно смс о зачислении денег..Все остальное, особенно на фоне новостей об успешной газификации Забайкалья, хороших парках и новых школах))) Такое себе скрепное...
Гость
24 октября, 18:12
Когда человек, работая на вахте, получает травму его тоже всем миром поддерживают? Ну поехал зарабатывать миллионы. Долго работать не получилось. Так теперь дальше будем "плюшки" раздавать? Может хватит "быть хорошими за чужой счёт"? Ведь все эти "плюшки" ложатся на плечи простых работяг-налогоплательщиков.
Гость
24 октября, 22:10
Аккуратней, так можно и до мобилизации договориться, если не будет добровольцев
Гость
24 октября, 16:50
Так участники СВО на фронте?🤭 Зачем их поддерживать в Чите? Это все равно, что участники СВО приедут поддерживать в Читу, тех участников, которые на передовой...
Гость
24 октября, 17:36
А в чём их вообще поддерживать? Мужик, когда едет на вахту деньги зарабатывать, то его никто не поддерживает, кроме работодателя. Каждый сам выбрал свою вахту.
Гость
27 октября, 21:42
Гость
24 октября, 17:36
А в чём их вообще поддерживать? Мужик, когда едет на вахту деньги зарабатывать, то его никто не поддерживает, кроме работодателя. Каждый сам выбрал свою вахту.
Давай поменяемся местами ? Ты на сво , мой муж на вахту ? Согласен ? Тогда и плюшки тебе будут и поддержка ? А что не хочешь ? Ведь ты же хочешь поддержки )
Гость
25 октября, 08:58
Сколько денег тратится на эти мероприятия, блин. Карнавал какой то.