перейти к публикации
44 комментария к публикации

Осипов пообещал помочь восстановить разрушенную в ДНР ступу и найти виновных

25 октября 2025, 08:05
Гость
Гость
25 октября 2025, 21:57
Это удар ниже пояса.
Гость
25 октября 2025, 19:56
Это не Осипов должен за наши деньги делать,а Баир из своего "заработка",я не буддист и тратить деньги на "святыню буддистов" должны буддисты или АБАО во главе с Баиром
Гость
25 октября 2025, 14:00
Интересно как собирается это делать, у своего носа ничего не видет, кроме того что сам вытащил, систему не победить, пресмыкаться это на века
Гость
25 октября 2025, 13:56
Ну конечно, иначе его не поймут
Гость
25 октября 2025, 13:37
Осипов временщик тут. Реальными делами надо заниматься в Чите и Забайкалье. А не проблемы других регионов решать Народу очень много уехало и ещё больше хочет уехать на ПМЖ из Забайкалья т. к. нет тут комфортной среды для проживания. Дело даже не в суровом здешнем климате, хотя для некоторых это один факторов для переезда.
Гость
25 октября 2025, 19:59
Верните Наташу Гордееву.......где она затерялась????Окна в квартире без света...бывает ли она на Родине?
Гость
25 октября 2025, 12:48
А когда же Осипов уже не пообещает, а в нашем Забайкалье и в городе Чите наведёт порядок?
Гость
25 октября 2025, 15:27
О порядке нам только мечтать, а этого сослать туды навечно. Пусть облагораживает всю краину. Благодетель.
Гость
25 октября 2025, 11:58
Дело ответственное, считаю, что Осипов должен лично заняться розыском вандалов, забайкальцы, давайте отпустим его в ДНР бессрочно
Гость
25 октября 2025, 15:21
Да ему давно туда пора. Расхититель бюджета.
Гость
25 октября 2025, 18:36
И заградотряд. Если захочет обратно...
Гость
25 октября 2025, 11:32
так разрушено вандалами или как написано в статье.?...................................Как сообщается 23 октября на сайте традиционной Сангхи России, сначала это приняли за акт вандализма, однако позже выяснилось, что, вероятно, всё произошедшее санкционировано территориальными органами власти.
Гость
25 октября 2025, 11:30
Как сообщается 23 октября на сайте традиционной Сангхи России, сначала это приняли за акт вандализма, однако позже выяснилось, что, вероятно, всё произошедшее санкционировано территориальными органами власти.
Гость
25 октября 2025, 11:19
У него чем голова забита? Он губернатор какого края? Какая ступа?
Гость
25 октября 2025, 14:16
Всея Руси
Гость
25 октября 2025, 16:45
Хочется из ссылки перебраться в Москву , там у него недвижимость.
Гость
25 октября 2025, 10:42
Может сначала в крае наведём порядок? Где газ обещанный ? Почему по парку угольщиков закрыли тему и не ищут вандалов и грабителей? Почему Гончаров ещё занимает кресло чиновника а ведь он забрал чужую жизнь! Да много чего у нас ещё в крае дел, там и без Вас разберуться ....
Гость
25 октября 2025, 21:21
Нет, он сказал, и без комментариев)
Гость
25 октября 2025, 10:41
Испугался что в Агинскому округе больше за него не проголосуют.
Гость
25 октября 2025, 10:27
Получается не разграбили, а демонтировали. У местных согласие спрашивали? Или их освобождали, чтобы свое насаждать без их ведома?
Гость
25 октября 2025, 19:25
Так а референдум по Крыму когда проводили, тоже Россию не спрашивали. Во прикол, да?
Гость
25 октября 2025, 09:09
Почему местные не на ленточке почему наши там.
Гость
25 октября 2025, 09:16
А потому что нашим властям нужно выслужиться перед кое кем.
Гость
25 октября 2025, 10:20
Там местных мужиков уже много полегло в первые годы, из тех же ополченцев. Не переживайте, уж донецкие мужики точно не отсиживались в сторонке.
Гость
25 октября 2025, 11:56
Местных мужиков почти не осталось, у них мобилизация прошла раньше нашей, да брали побольше
Гость
25 октября 2025, 08:59
Да пусть бы здесь в Забайкалье ее установили,а там вероятно чье-то поле или в черте города нужно было установить,но не может так необдумано устанавливать,чтоб затем разбираться.Там каждый клочок земли под севообороты идет,а пока СВО,он пустует.Нужно его перенести в населённый пункт,как все памятники.
Гость
25 октября 2025, 08:45
Пусть найдет виновных, кто разрушил газификацию...Он занят абсолютно посторонними вещами, не имеющими к Забайкальскому краю ничего общего.
Гость
25 октября 2025, 08:53
Немо , готы строившие больницу, детсады и школы уже найдены
Гость
25 октября 2025, 16:44
Пусть организует ревизию за что получали годовые премии ТКГ , если все рушиться с теплом .
Гость
25 октября 2025, 18:35
Так ему "товарищ" и не ставил таких задач, заниматься Забайкальем. Обычная практика. С колоний имеют максимум, вкладывая в них минимум.
Гость
25 октября 2025, 08:43
Т.е., кто разворовал ступу в ДНР, губернатора очень сильно беспокоит, а кто разворовал парк Угольщиков и газификацию Забайкалья, это не так скрепно?🤭
Гость
25 октября 2025, 08:59
Это другое,проявите понимание.
Гость
25 октября 2025, 16:42
Во даёт , то в госпиталь смотался за бюджетные деньги , руку пожать раненому в Ростове и медаль получил "Участник СВО".
Гость
25 октября 2025, 19:57
А то что разваливается фасад библиотеки им.Граубина Г.Р ?????Минкульту № по...колено"......
Гость
25 октября 2025, 08:35
расизм в отношении русских был в тех местах даже в Советские времена. Даже на Востоке УССР,стоило только заговорить и местные по акценту определяли что мы чужаки.
Гость
25 октября 2025, 08:54
Будто бы у нас очень рады любому акценту... В зеркало давно смотрели?
Гость
25 октября 2025, 09:14
Служил в армии в семидесятых годах. Большинство офицеров были с УССР. Никакого расизма там не было. А с солдатами с Украины и с Беларуссии были как братья. С представителями средней Азии , Чечни и Азербайджана отношения были очень сложные.
Гость
25 октября 2025, 10:45
Не надо врать, всё было нормально, ездили туда в гости, народ нормальный, у нас в Чите народ в 10 раз противнее.
Гость
25 октября 2025, 08:21
Негодяями и вандалами получается он назвал местные органы власти в ДНР?
Гость
25 октября 2025, 13:15
Ага, своих же))))
Гость