перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Забайкалка вернулась в Россию из рабства, но могла снова улететь в Таиланд

25 октября 2025, 18:16
25 октября, 18:18
С головой может проблемы?
Гость
25 октября, 19:06
У нее гон как у животных, чешеться
Гость
25 октября, 20:26
Там тепло! Там ананасы!
Гость
25 октября, 18:37
Удивляюсь дикому желанию быть разобранной на запчасти !
Гость
25 октября, 20:26
Может она хочет большой и чистой любви???
Гость
25 октября, 21:22
Гость
25 октября, 20:26
Может она хочет большой и чистой любви???
Там её всем поселением за ночь испробуют. Какая любовь?
Гость
25 октября, 18:28
Ну и пусть разбираются сами, если залезает опять
Гость
25 октября, 19:31
Отнести на нее и родственников все расходы по ее вызволению. Вот тогда подумает о чем либо, а не только о Таиланде
Гость
25 октября, 19:03
Ненормальная!
Гость
25 октября, 18:34
Как она смогла вновь пересечь границу после такого вызволения , интересно. Её кто то снова манит на органы.
Гость
25 октября, 19:18
Гормоны, друг мой, это гормоны. Против природы не попрёшь.
Гость
25 октября, 19:25
Гость
25 октября, 19:18
Гормоны, друг мой, это гормоны. Против природы не попрёшь.
наверное пока там работала её и подсадили на "гормоны"
Гость
25 октября, 22:59
Гость
25 октября, 19:25
наверное пока там работала её и подсадили на "гормоны"
С 2023 года главный наркодилер планеты - это Мьянма ( ранее было название страны Бирма ). Производят опиум за год не менее 1 тысячи тонн !!!. Проблема с наркотиками самая острая в мире, очень высокий уровень коррупции и убийств особенно против иностранцев. Население в этой стране крайне бедное - более половины живут на 0,78$ в день.( 78 руб )
Гость
25 октября, 23:48
Ищет приключений на пятую точку, и рано или поздно найдет
Гость
26 октября, 09:46
Какое рабство? Не смешите мои тапочки. Простите утка - просто в поисках заработка
Гость
25 октября, 19:58
Ну и пусть мамаша за свои деньги и сама потом решает вопросы.
Гость
25 октября, 18:29
Больше не вытаскивать её!
Гость
25 октября, 18:25
У нас интереснее. Поскольку Иркутская область в Год семьи закрыла в Бодайбо роддом, то всех бодайбинок отправляют рожать в Иркутск. Да-да, за деньги роженицы и по нашим конским авиатарифам. Си. «Бодайбо сити на Телеграм» от 22 октября. Бодайбинка в Иркутске родила, но на обратный рейс её не пустили за то, что она не успела в Иркутске оформить свидетельство о рождении ребёнка. Это не Таиланд, детка. Это Сибирь...
Гость
25 октября, 19:07
...в Год семьи закрыли в Бодайбо роддом..., да такое уже неудивительно, - это же не СССР , это новая Россия после перестройки...
Гость
25 октября, 20:12
Ну,удивили! В Заб.крае вообще скоро наверное,роддомов не будет!
Гость
25 октября, 23:07
Гость
25 октября, 19:07
...в Год семьи закрыли в Бодайбо роддом..., да такое уже неудивительно, - это же не СССР , это новая Россия после перестройки...
А на страничке «ОТР на Одноклассниках» пишут, что Путин призвал считать нормальной семью с не менее чем тремя детьми. Рожать у кого, у повитухи? Так их нет давно.
Гость
25 октября, 23:30
Пусть она вернёт в казну нашего края все потраченные на неё деньги , всё, всё ! Это будет уроком для других!
Гость
26 октября, 14:07
Она же улан-удэнка, а не читинская или агинчанка.
Гость
25 октября, 19:42
Ей счёт за поездку в Россию выставили? А то скаталась домой бесплатно и назад.
Гость
25 октября, 20:12
А мне вот интересно. Мать женщины просила не искать, не писать и не лезть. А корреспонденты снова лезут и пишут.
Гость
25 октября, 20:00
Ей понравилось
Гость
25 октября, 20:28
Само-собой!!!
Гость
25 октября, 19:23
Ей понравились тайцы)) Сверху одни, снизу другие...Разбередили девичью мечту
Гость
25 октября, 19:25
тайский пирог )))
Гость
25 октября, 20:27
ВАЙ МЭ!!!
Гость
26 октября, 06:00
Гость
25 октября, 19:25
тайский пирог )))
Бургергрупп
Гость
28 октября, 14:37
Она Этим и зарабатывает, пусть едет. Все расходы по ее вызволению нужно отнести ей и родителям!!!
Гость
27 октября, 06:28
Так и хочется ей кому нибудь подарить свою почки, лёгкие, сердце
Гость
26 октября, 14:08
Пусть катается, она и не желала возвращаться, это нужно только родным, столько трудов и страстей в пустую
Гость
25 октября, 21:28
А что она такая брррр
Гость
25 октября, 21:39
Это здесь она баба яга, а там "Василиса Прекрасная "
Гость
25 октября, 20:47
А у нас она популярностью у мужчин не пользовалась? Как противно спать с папуасами
Гость
25 октября, 20:29
Рабов так и тянет обратно
Гость
25 октября, 20:23
Понравилось?!
Гость
25 октября, 19:23
неймется.
Гость
27 октября, 01:36
Мой муж говорит иначе, не «мнётся»
Гость
27 октября, 14:03
Но это ее дело,пока молодая пусть поездить ,опыта наберётся,теперь уже один в кармане есть,как в рабство не попасться.
Гость
26 октября, 20:46
Да да с головушкой проблема Родители то смотрят...где И да там с разумом дилемма Ей б паранжу быстрей надеть))(Иван яковлев/ЧИТА)
Гость
26 октября, 11:41
Сколько сексуально озабоченных в комментариях собралось. Кто про что, а вшивый про баню. Оживились.
Гость
26 октября, 08:01
Тыщщу раз была в Тае. Чет никто мне не предлагал работу.
Гость
25 октября, 20:39
Ну я бы один раз её попробовал и всё.
Гость
25 октября, 22:22
А я бы даже пробовать не стал. Там во все дыры тайские ребята долбились
Гость
26 октября, 11:25
А где написано, что она опять "на работу" полетела? Нигде. Так что может она на отдых рванула, высокий сезон начинается, море, фрукты... Никому не возбраняется, а она теперь умнее будет, после пережитого.
Гость
26 октября, 04:54
между двумя вариантами рабства: тут и там, выбрала второй. Там хоть тепло и налого не такие зверские