Он много чего не узнал, о медицине, о том что пепесиали участковые проводить беседы на вверенных им участках, о том что вандализм процветает, алкоголизм, и все отчитываются, что все хорошо, преступности как бы нет, все везде ровно. А что маршрутки, общественный транспорт вообще ко дну ушел, что он узнал то хоть при своём визите, да ровным счетом ни чего....
Гость
27 ноября 2025, 18:23
Зато губернатор выбран на повторный срок, красота
Гость
27 ноября 2025, 17:40
Ну и отправил губернатор правительство в отставку сейчас по одному убирает у них приставку ИО. Толку то . Как фестивали, динамили Забайкалье так и продолжают фестивалить. Где газ а правительство края ?
Гость
27 ноября 2025, 17:32
Жаловались забайкальцы на поборы которые Олерон тянет за якобы вывезенный мусор . Прокурор разбирался с завышенными тарифами на мусор . Но после его отъезда ничего не изменилось в лучшую сторону а плату за вывоз мусора который месяцами лежит подняли !!!
Гость
27 ноября 2025, 17:30
Как и в Чите.
Гость
27 ноября 2025, 17:29
Ну приезжал также когда-то ныне Хабаровский губернатор, к нему обратились по защите прав военный пенсионер - он все спустил вниз и обо всем забыл((( Показуха и только!!! Ничего существенного этот приезд не решит и и данное ведомство для нашей семьи - ничто не могущее и ничего не решающее!
Гость
27 ноября 2025, 17:25
Ой, будут аж поставлены на контроль.
Куды ломиться от заботы.
Правда, в город Бодайбо он вообще не прилетит...
Гость
27 ноября 2025, 17:51
А причем здесь Бодайбо?
Гость
27 ноября 2025, 16:22
на приёме не было баннера про чемодан вокзал? Странно, в Чите без такой надписи попробуй пожаловаться.
Гость
27 ноября 2025, 16:19
Поговорили и разошлись по своим дорогам.
Гость
27 ноября 2025, 17:31
Не ещё посочувствовать.
Гость
27 ноября 2025, 16:02
Собака лает, караван идёт!
Гость
27 ноября 2025, 23:31
ух.ты.и.тут.обьявился))))собачник)
Гость
27 ноября 2025, 16:02
А когда опять в Читу приедут интересно ? Много вопросов к Немакиной по льготным лекарствам. Видимо надо писать в Генпрокуратуру, чтобы они опять посетили наш город.
Гость
27 ноября 2025, 16:45
Надо,чтоб они здесь уже прописались, может тогда порядок наведут.
Пишите не останавливаясь, не понимают эти деятели по другому, не рулят как подобается краем, и не известно чем занимаются, утонул край в проблемах из-за них!
Достижения
Свой среди своих