Жители Читы жалуются на отсутствие маршруток № 25Т в Кадале
27 ноября 2025, 21:20
Гость
28 ноября 2025, 11:11
Можно подумать проблемы с транспортом нет и в самой Чите, попробуйте дождаться троллейбус тройку, их на маршруте не более 3х судя по приложению умный транспорт, иногда и 2.
Гость
28 ноября 2025, 09:42
Угробили хоть какой-то общественный транспорт.
Гость
28 ноября 2025, 08:43
На маршруте 25 Т всегда работают добросовестные ответственные водители, платите им достойные зарплаты и люди будут работать, а то что техника ломается, это бывает на всех маршрутах
Гость
28 ноября 2025, 06:06
Просто нужно не форумы и Кинотавры в Забайкалье проводить, и не забеги с перекрытием центра города, и не раздувать администрации, с тысячами министров, абсолютно не нужных региону, а строить ПАТП , с нормальными автобусами, с водителями, с хорошими зарплатами , где будут ходить нормальные автобусы, по строго определенному времени. Думаю,всем жителям города и края, абсолютно не понятно, почему весь общественный транспорт отдан на забаву частникам? Не имеющим ремонтной базы, нормального водительского состава и достаточного финансирования для бесперебойной работы транспорта? Зачем это сделано???
Гость
28 ноября 2025, 07:57
а хорошая зарплата лично для вас - это сколько?
Гость
28 ноября 2025, 08:04
Гость
28 ноября 2025, 07:57
а хорошая зарплата лично для вас - это сколько?
Хорошая зарплата у водителя категории Д, должна быть конкурентоспособной, если на вахтах они получают 150-200, то в городе они должны получать не менее 100...
Гость
28 ноября 2025, 08:05
Гость
28 ноября 2025, 07:57
а хорошая зарплата лично для вас - это сколько?
Не мене 150.
Гость
28 ноября 2025, 00:59
Путин нам сроду не поверит, если мы ему напишем дай нам , наш Президент, общественный транспорт. Спросит у Осипова про что они говорят. Осипов ответит, не обращайте на них внимания, это нытики которым лишь бы поныть.
Гость
28 ноября 2025, 00:37
Сократив штат администрации на 70%, доходный дом купцов полутовых, коем является здание администрации, использовать по назначению, печь хлеб, кондитерку и другие полезные дела.
Гость
28 ноября 2025, 00:17
Водителей администрации перевести в троллейбусное депо, господа пусть на работу добираются маршрутками, будут ближе к народу
Гость
27 ноября 2025, 23:50
Депутаты должны приезжать на сессии , как это было при СССР , а потом работать кто на что учился , а сейчас сидят тупые законы принимают , люто не на- жу их
Гость
28 ноября 2025, 00:55
какие законЫ? Они принимают максимум закон(0) в год. Все остальные одобрямс формальные. типа в какой день провести всероссийский день выборов, там где уже всё решено, просто формальность совершить.
Гость
27 ноября 2025, 23:49
Форумы, фестивали, гуляния. А как же мы? Вы же окончательно убили весь общественный транспорт! Студенты не могут добраться до учебы с ЖД района, люди на работу не могут с утра попасть на маршрутку - весь транспорт забит под завязку, автобусы проезжают мимо
Гость
28 ноября 2025, 07:07
Гена руку приложил, а последыши добили, зато есть Maxi и как бы газ сервис никому не нужный вместо ПАТП-1 и ПАТП-2.
Гость
27 ноября 2025, 23:45
Создать атп авто-транспортное предприятие, ставки администрации города и всех депутатов передать им.
Депутатов перевести на непостоянную основу, штат администрации достаточно 6 человек
Гость
27 ноября 2025, 23:19
Надо с этим вопросом обращаться к Путину.
Гость
27 ноября 2025, 22:34
верните уже СССР!))) как вы задолбали все с этим бардаком, воровством и бесперспективностью
Гость
28 ноября 2025, 00:59
только назад в репрессии. Вы и так идете в ссср. только прийдем не туда,а в 19 век .
Патриоты должны терпеть.Предводитель собрался жить еще 50 лет.
Гость
28 ноября 2025, 09:00
Гость
28 ноября 2025, 00:59
только назад в репрессии. Вы и так идете в ссср. только прийдем не туда,а в 19 век .
Патриоты должны терпеть.Предводитель собрался жить еще 50 лет.
Кошмар.Дело не в том, что люди должны отдыхать,а машины ломаются - это всегда было.Проблема в том,что людям надо платить нормально,а не копейки.Никто не хочет работать за гроши ,ведь пассажиропоток везде разрыв .Почему 48-й исчез? Потому что никто не захотел ездить пустым,ведь выручки нет,а значит ,нет и дохода.Тоже самое можно сказать и про 38-й, и др.маршрутки
Гость
27 ноября 2025, 21:30
Ну не до вас, надо пару фестивалей еще провести, а вы тут с проблемами! Не нравится, уезжайте в другой регион или страну... Тем более если пенсионеры.
Достижения
Твой первый